Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13577
Hosts 1568
Visitors 4903
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Камчатка, отзовись!

Камчатка, отзовись!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Камчатка, отзовись!, на краю земли тоже разводят цветы...
 
Веселенько. В тон обстановке и чашка в тему, эдакое розовое царство

Вот и растюхи хочу туда какие-нить необычные и развесёлые посадить-пусь будет позитиффф  :))) Начну обустраивать - буду с вами по фитодизайну советоваться,-мож подскажете что ....
 
Наташ !
(мясистая) 800 руб. Сказали ей 2 года, но ни разу не цвела. Есть ли смысл ее брать?

Зачем тебе МЯСИСТАЯ, если КАРНОЗА и она - одно и тоже ???? Запуталась я в этих хойях !!!! :)))) В Индию тебе надо за трофеями :)))
 
Доброе утро:) Жужжа, магазинчик с семенами находится на остановке, противопожной от той, где сама библиотека. Там семена нолины фирмы гавриш. Вот:)
 
Очень хочется показать всем своего змея трехглавого, но пока проблемы с интернетом:( выхожу только с телефона. Но очень постараюсь найти возможность разместить фото своих нолин:)
 
На остановке ???? Там же , вроде, какой-то продуктовый .... Зайду!
 
Свет! А ДЖинкус как себя чувствует? Очень нравится он мне , но инфо о нём мало, и,как я поняла, сложная растень ...
 
Наташ! Пасик - эт пассифлора ? И что ТАК разрастается ???? Джунгли хочу!!!! Джунгли !!!
 
Жужжа, на обл библиотеке  магазинчик семена:) :)
 
Даша! Да где он там ??? Мож у нас с тобой библиОтеки разные ? :))))))Или города ? :))))
 
Даш! Всё! Разобралась где это ! :)))) Мораль: изучай родной край ! :))))
 
:):):) Жужжа, :):):) я уж начала думать, что он закрылся:):)
 
Цитата
Жужжа пишет:
Свет! А ДЖинкус как себя чувствует? Очень нравится он мне , но инфо о нём мало, и,как я поняла, сложная растень ...
Мир праху его.... Желтел, желтел, пока совсем не засох...  :cry:
 
Karol
 Вот так :(((( Хорошо , что не купила , а ведь такой интересный был .... Пишут, что как циперус в уходе ....
 
Даш, надеюсь, что магазин ещё на месте :)))
 
Девочки, привет всем!
Магазинчик на остановке обл. библиотеки тоже знаю, я там семена кампанулы (жених и невеста) покупала.
Жужжа,
Правильно, этот одно и тоже. Так я ее и хочу потому что жадная-я-я-я :D  :D  Хочу хойевые заросли дома :jok:
Не знаю как на счет Индии, а вот в Москву и Питер точно бы перебралась. Они же (почитайте доску объявлений) продают, все, что только в природе бывает :D  :D  Эх, нам тут так не разгуляться.
Пассифлора именно так и растет, в частности Алата, эдулис, банановая, гренадила - они очень крупные, ими джунгли быстро сделать получится. Вот цветочков от них жождаться сложнее, а джунгли - на здоровье!
 
Dashunya,
Привет. Ждем-не дождемся твоего змея горыныча :D
 
пассифлору ты семенами сажала ?  А жАних и невестО взошли ???? ( я , наверное, ещё жаднее :)))))
 
Не знаю как на счет Индии, а вот в Москву и Питер точно бы перебралась.

В Москве -Питере я б разорилась из-за цветуёчков :)))) А в Индии таки разово и бесплатно :))))
 
Цитата
Жужжа пишет:
Пишут, что как циперус в уходе ....
Ага... Значит надо было его в болоте держать... Тода понятно, чего он загнулся....  Циперус у меня между прочим зонтики до самого верха окон отрастил... Стоит весь залитый, только что лягушки не квакают... КРАСАВЕЦ!!!! :wub:
 
Цитата
Жужжа пишет:
пассифлору ты семенами сажала ?  А жАних и невестО взошли ???? ( я , наверное, ещё жаднее  ))))

Семенами. Взошла, к стати довольно быстро, кроме карулеи, а еще говорят, что она на всхожесть самая простая, как сорняк. Фиг там, называется.
Я сегодня в Шамсе тоже опорку сердечком купила (дурной пример - заразителен :D ), теперь сижу и думаю, чего на нее завить можно. Она же маленькая, типа для плющика, а у меня паськи лошадушки, их так и не согнешь. Но они мне сказали, что через недельку должны новые опоры прийти большие и сердечком и круговые просто. Нужно будет наведаться.
Колокольчики не сеяла, некуда, если только мужу на лысину :D  :D В следующем году уже теперь, по весне.
Цитата
Жужжа пишет:
А в Индии таки разово и бесплатно  )))
Бум стремиться в Индию. Мужу "удочку" забросила, но он по-моему до нее не скоро созреет, говорит там голодные все и злые :jok:

А кто чем свои растишки кормит? В смысле каким удобрением?
У меня Агрикола для декоративноцветущих и Унифлор для дек/лиственных. Сейчас купила Кемира люкс. Кто-нибудь пробовал? Как впечатление?
Изменено: N@tt@ - 18.05.2009 09:12:36
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.