Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71197
Hosts 3917
Visitors 16587
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
Уважаемые цветоводы Уфы!
В виду Вашего активного и позитивного общения предлагаю Вам заняться вопросом создания своего мира в разделе Клуб. Многие ветки уже успешно перешли в данный раздел, освоились, настал и Ваш черед. Пожалуйста ознакомьтесь с пошаговой инструкцией вот здесь
Раздел клуб имеет массу преимуществ: чат, возможность создания альбомов, своей ДО, различных тем для обсуждения и др.
По всем техническим вопросам обращайтесь ко мне через чат, лс или почту.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Соседи, кто у нас будет модератор?
 
Девочки, может кому ниужна эта пеларгоша-мини? (поняла, что герани - не мое вообче).
Горшок диаметром 10 см, высота - 20 см. Сидит уже 1 год, не цвела. Название -точно не помню, что-то "Капитан......"  :thk:
Махнусь на любое комнатное луковичное, кроме зефирантесов и эухариса.
Фото прилагаю, все предложения- в личку.
[IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1011/78/66706e20425bt.jpg[/IMG]
 
Анастасия, а давай ты??? Во всяком случае, я - за тебя  :buket:
 
Я ООООчень тупой пользователь. Счас создам группу и дам ссылку.
 
Шелтон,
Не думаю, что тупой, это ты на себя наговариваешь))
Я уже модер на другом форуме, мне хва, а вот ты толковая , так что я тоже за тебя)
 
Добрый вечер! :)
Цитата
Шелтон пишет:
В этом году я замесила в грунт изрядное количество перлита в надежде, что вода будет проскакивать вниз, к корням, не задерживаясь наверху. НЕ ВЫШЛО! НЕ ПОВТОРЯТЬ!

А если вермикулит в грунт добавить? На днях буду сажать свои луковицы, лежат сохнут пока (купила таки максим и замочила луки).  Спасибо всем за помощь и участие :4u:
А ещё не удержалась (в очередной раз убеждаюсь, что нельзя меня в цветочный магазин пускать!) и купила семена глоксиний. У меня с ними не получается пока подружиться, но я не оставляю попыток. Посадила в торфяные таблетки по одной. Жду...
 
Девочки, в клуб сами заходите, пожалуйста, там невозможно никого вычислить, все не по никам, а по именам. Настя с ума сойдёт всех приглашать
 
Гузэль! Это просто стадии болезни! Не огорчайтесь. Все через это проходят.

Девочки! Одну группу удалила. Наташа, я Вас в группе вижу, других найти пока не могу. Девочки, кто сам видит - группа открытая.
 
Гузэль, я из семян тоже не могу вырастить, а клубни-то вроде без проблем растут, цветут, я даже не делаю ничего для них. На балкон выкидываю в апреле и всё
 
)))Пошла группу осваивать, приходите, девочки. Закладка Клуб  - сейчас мы в закладке Форум. Нажимаете "Сообщества", находите Уфу, её сразу видно )))
 
http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/113/forum/message/114614/3073728/#message3073728

пробуем пройти по ссылке и вступить в группу.
 
ой, а как в клуб заходить?
 
Переходите по ссылочке и жмете вступить.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Девушки и юноши. Короче  :thk:  сами по ссылке и в группу все желающие. По никам я счас наприглашаю.
Наташ, а участники по-моему сами могут темки открывать. Попробуйте!
 
Не обязательно высылать приглашения, все кто желает общаться со временем придут по ссылочке. Отпишитесь сразу от подписки в пункте "Подписаться".
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Муйка Питерская,
Спасибо!  :4u:
 
Давайте пару дней Вам, чтобы разобраться, не много освоиться и закроем эту веточку, осатвив для тех, кто не успел перейти ссылку. Никого не потеряете все придут к Вам! :buket:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Да ничего страшного, мне кажется. Не так много нас.
 
Муйка Питерская, спасибо за помощь!  :)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.