Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39411
Hosts 2597
Visitors 10334
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
15-16 октября, т.е. в эту субботу и воскресенье в Машинке - как всегда - выставка кактусов, фиалок и прочей ботвы. Начало - по-моему в 11
isq 194-950-133
 
Елы-палы... а я работаю... опять мимо кассы, даже зыринг не получтся :cry:
 
Шелтон, Настя, почему это сейчас поздно? Я ж в прошлом году его примерно в это время приращивала, даже попозже, в 20-х числах октября. Ничего, прирос. вон, цветёт :D
 
Ну... Там природа помогает. А тут кривые ручки препятствуют :D
 
Мария, я тоже не вырвусь.  Ладно, до пенсии доживём, будет много свободного времени :D
 
Шелтон, Да ладно, не скромничай :D Всем бы такие ручки :D
 
Зарасти, я к вам :4u: теперь тоже уфимка))) прошу любить и жаловать :pom:

Скажите, в Бакса бывают гиппы? А в ботаническом саду? :thk:
Изменено: Эдна Уотс - 24.02.2012 12:22:00
 
В Бакса не знаю, а в магазине ботанического сада гиппы периодически бывают. В основном это голландские гиппы.
 
Шелтон, Спасибо)) сегодня туда и направлюсь на разведку))
 
Ищу фикус Бенджамина Гантель. Можно укорененные черенки. Могу обменять на черенки фикуса Денилайт.

Избавляюсь от большой коллекции каудексов и суккулентов. Кому надо-скину на мыло список.:4u:
Изменено: Эгоист - 13.03.2012 12:25:40
 
Цитата
Эгоист пишет:
Ищу фикус Бенджамина Гантель. Можно укорененные черенки. Могу обменять на черенки фикуса Денилайт.

Избавляюсь от большой коллекции каудексов и суккулентов. Кому надо-скину на мыло список.:4u:
"Сто лет не заходила".... Мне хочется посмотреть на список суккулентов... плиз.:)
http://foto.mail.ru/mail/aluysha/
мои цветочки
 
Приобрету махровые гибики. :)  Кроме желтого. Фото обязательно.
 
Привет. У меня есть очень много разных цветков. Могу поделиться за символическую  сумму, либо обменяться. Пишите на мыло, кому что нужно.)))(
 
:reg:
 
Обменяю 3-6-летние саженцы шелковицы (тутовника), выращенные в Иглинском районе Башкирии в открытом грунте без утепления на зиму, на древовидные пионы, ИТО-гибриды, ирисы-спуриа, сортовую лапчатку кустарниковую (не mix), калину трехлопастную, форзицию яйцевидную, скумпию кожевенную с красными листьями.
 
Ау, земляки! Куда все пропали? Вопрос: где заказываете луковицы, семена и прочее? Кто будет делать заказ на весну-2014? Может, сделаем совместный заказ? Мня интересуют лилии, гладиолусы, тюльпаны и ... еще не придумала, чего хочу ))
 
Валя! Где Ваше объявление про камелию? Неужели сами продали?:cry:
Уфимцы! Куда все делись? Неужели больше цветов никто не выращивает?
 
Цитата
Радуга2 пишет:
Валя! Где Ваше объявление про камелию? Неужели сами продали?  
Уфимцы! Куда все делись? Неужели больше цветов никто не выращивает?

Весну ждем :(
 
Настя!В прошлом году Вы приглашали меня на форум поговорить про цитрусы.Если тема еще актуальна, то вот мои достижения на фото.
И еще. Вы свои красивые олеандры не через Patioflovers покупали? Я там эти сорта нашла.Хотела бы обновиться чем-нибудь у них,но сомневаюсь,надежные ли  они товарищи.
Народ! В Patioflovers кто-нибудь отоваривался?
 
Что-то фото не прикрепляются.Пишут,что произошла ошибка.Не пускают похвалиться!:huh:
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.