Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 25382
Hosts 1813
Visitors 2604
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Создание своего мира в разделе "Клуб"

Создание своего мира в разделе "Клуб"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Создание своего мира в разделе "Клуб", Пошаговая инструкция

Спасибо модератору Lusi за то, что она быстро помогла составить инструкцию для тех, кому пока что трудно ориентироваться в разделе КЛУБ.
Итак:
1. Для начала зайти в клуб

2. Затем найти такую табличку

3. Найти строчку Создать группу и кликнуть по ней
4. Появится вот такая табличка, которую надо заполнить

5. После заполнения кликнуть "создать".
Можно пойти другим путем. Найти на открывшейся страничке табличку

Кликнуть строчку Сообщества. Появятся все группы, которые созданы. В правом верхнем углу есть строчка Создать группу. Дальше см. п. 4.

Группа создана. Кто первым создаст группу, автоматически назначается модератором. Название группы может быть любым. Кстати, Клуб очень удобная вещь. И альбомы можно составлять, и в чате (по типу аськи) общаться.

:4u:  пробуйте:)
Юлианна.

Если будут вопросы по разделу "Клуб" - задавайте тут же. Ответим.   :)

Продолжение. Как общаться в чате.
На личной страничке найти строку "Найти друзей", кликнуть. Появится табличка

Заполняем ее, кликаем Найти. (можно заполнить любое поле, можно все поля)

Ищем строчку "Написать сообщение" и кликаем ее. Появляется следующее окно.

Пишем сообщение и отправляем его. Как только тот, кому адресовано сообщение, зайдет на форум, в левой части форума  будет "моргать" надпись "Вам сообщение". Если хотите, отвечаете, если нет, просто закрываете. История сообщений хранится под кнопкой Мои сообщения. Сообщение автоматически дублируется в почту адресата.
Юлианна.

А как друзей добвлять?
... Все, что было, то прошло...

На личной странице ищем кнопку Друзья

и кликаем ее. В следующем окне ищем "Добавить друзей"

И кликаем. Появляется окошко поиск друзей. Пишете ник того, кого хотите добавить в друзья. Появится следующее окошко

Ищем "добавить в друзья" (с правой стороны первая строка) и кликаем. Заполняем появившееся окно

И отправляем сообщение. Ждем ответа. Если адресат согласится статья Вашим другом, на Вашей личной страничке появится запись.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...

Lusi, спасибо.
Изменено: Ferrari20 - 15.11.2009 17:01:08
... Все, что было, то прошло...

Помогите, пожалуйста!  :pray:  :pray:  :pray:
Мне теперь приходят бесконечные сообщения на мою эл.почту - сообщения о новых событиях-сообщениях в Клубе.
Как это убрать?  :huh:
Каждый день чищу до 100 сообщений.
Спасибо!  :4u:

У меня тоже самое :pray:
Мои домашние любимцы и все все.

Щелкните на ссылку "Моя подписка". Появится вот такое окно: http://www.flowersweb.info/flowersclub/subscribe/
Там изменяете параметры подписки.

Мои домашние любимцы и все все.

Подскажите пожалуйста, как выбрать из нескольких ников "Галина" именно тот, который принадлежит именно тому человеку, которого я хочу пригласить стать членом клуба?
смотри тут

К сожалению призыв к пользователям регистрироваться под оригинальными никами, не действует,
люди говорят, что все ники закончились. А фантазии  видимо, хватает только чтобы пироги печь:)))) Это, конечно, хорошо.
Но не в рамках данного форума.
В общем, только методом "тыка".
Проблема ещё в том, что в клубе указываются Фамилия/имя, или просто имя. А где то в настройках можно это изменить,
и тогда будет отображаться ник, как на форуме.
Но это должен сделать лично искомый пользователь.
Юлианна.

Цитата
Радуга пишет:
как выбрать из нескольких ников "Галина" именно тот, который принадлежит именно тому человеку, которого я хочу пригласить стать членом клуба?
Если в профиле адресата указан город, то можно найти, вписав в окошко вместе с логином название города. Либо в том же профиле посмотреть фото, если оно там есть, то Вы увидите это фото рядом с найденными пользователями.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...

Подскажите, ссылку на блог видят все пользователи ? Или только через клуб нужно смотреть? Просто некоторые видят сразу, а некоторые говорят что по ссылке просмотр недоступен.

Цитата
Радуга пишет:
Подскажите пожалуйста, как выбрать из нескольких ников "Галина" именно
тот, который принадлежит именно тому человеку, которого я хочу
пригласить стать членом клуба?

смотри тут

все очень просто. когда вы создаете приглашение, то вводя ник, вам выдается список предполагаемых людей. возле каждого имени в квадратных скобках указан ИД юзера. вот по нему и нужно выбирать нужного. узнать его у пользователя, которого нужно добавить - совсем не сложно: например, заходим в тему на форуме, где отписывался нужный нам пользователь. затем наводим на его ник мышку и вуаля - внизу браузера в строке состояния видим ссылку, в конце которой необходимый нам ИД.

если нужно, могу показать пример в картинках.

Интересно,как группы,нормально работают?У меня почему-то возникли сложности с отправкой сообщений,они не отправляются  :huh:
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.

Здравствуйте! Не подскажете, как создать свой хваст? В какой раздел нужно войти, на что нажать? У меня не получается ....

А я вот ну никак не могу найти как в клубе навешивать картинки-аватары на ФИО ???

Загружаю фото в альбом и хочу нанести на него авторский знак. Не наносится...  :cry: Фото грузятся без него.

Лора13, Cveto4ek скорее всего эта функция не предусмотрена в клубе. Для нанесения надписей пользуйтесь пока радикалом или просто подписывайте свой альбом Вашим именем.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика