Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21640
Hosts 2072
Visitors 6930
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Одесса

Одесса

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 131 След.
RSS
Одесса
 
ganna,
Что случилось? Пропала! А рассказать про выставку? Или ты не была??? :thk:  
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Марина_Одесса,
Посмотрела вашу коллекцию и впала в анабиоз! :obm:  :obm:  :obm:
Красотища неописуемая! Глоксинии просто ввели меня в ступор!Уже загорелась и хотю несколько штучек себе!Если вы не против,я вам позвоню!!! :sml:  :rev:  
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Цитата
Татьяна Яворская пишет:
!Если вы не против,я вам позвоню
Да, конечно, телефон есть на сайте. Но дело в том, что выращиваю я в первую очередь для себя , а не на продажу, поэтому не все что есть на сайте имеется в излишках.
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Марина_Одесса
А можно мне тоже вам позвонить :?:  коллекция очень понравилась :bis:  может вы мне что то посоветуете :4u:
Видела что скоро выставка в Одессе Усадьба у кого какие мнения по этому поводу  :?:  
 
Таня, а поконкретнее о выставке можно - где и когда? Тоже хотелось бы попасть.
Наталия К.  
 
Поздравляем с днем рождения свою коллегу -
страстного цветовода и увлеченного человека
Лену Крайдуба. :4u:   Лена счастья, здоровья и всех
благ! Победы на выставке в Киеве! Будем за тебя
болеть! :bis:  :bis:  :bis:  Наташа,Лена,Марина.    
 
Меня зовут Наталия. Я тоже из Одессы. Приятно узнать, что и у нас есть увлеченные цветами люди.
Моя коллекция фиалок насчитывает более 300 сортов(в том числе мини- и полуминиатюрные фиалки).В последнее время увлеклась выращиванием еще и стрептокарпусов, эписций, глоксиний.
Очень много в настоящее время подросло "деток"
фиалок. Пишите мне на e-mail, буду рада общению
с увлеченными людьми. :val:  
 
Цитата
Наталия К пишет:

Поздравляем с днем рождения свою коллегу -
страстного цветовода и увлеченного человека
Лену Крайдуба.  Лена счастья, здоровья и всех
благ! Победы на выставке в Киеве! Будем за тебя
болеть!    Наташа,Лена,Марина.
Лена, еще раз от нас всех желаю победы на конкурсе! :buket:  
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Цитата
Таня Тесакова пишет:
А можно мне тоже вам позвонить
Звоните, чем смогу помогу :)
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Наталия К,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :poz:  :buket:
Тааак! А кто это у нас выставляется на выставке??? И что выставляют??? :4u:  
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
C 6 апреля с.г. в Киеве будет проходить Всеукраинская выставка фиалок. Наш город будет представлять известный в Одессе коллекционер Крайдуба Елена Геннадиевна. По приглашению оргкомитета в качестве гостей приглашены известные фиалочники Одессы - Руденко Елена Валентиновна и селекционер Каткин Константин. Его знаменитые сорта Африканская Ночь,Анжелика в Гневе,Версаль и другие давно уже стали известны за пределами Украины, но и в России и США. Нам
есть кем гордится.Фиалочная жизнь в Одессе не стоит на месте. Просто очень мало информации.
Призываю всех,кто не равнодушен к этому цветку, не оставаться в стороне.Разводите эти прекрасные
цветы и они вознаградят Вас своей красотой.
Кавчук Наталия Кирилловна - коллекционер фиалок
 
Цитата
Наталия К пишет:
По приглашению оргкомитета в качестве гостей приглашены известные фиалочники Одессы - Руденко Елена Валентиновна и селекционер Каткин Константин.  
Уточняю, Лена и Костя приглашены не в качестве гостей, а в качестве судей
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 

Здесь можно более подробно прочитать о предстоящей
выставке в Киеве: :ruk:
Первая всеукраинская выставка сенполий!!!
http://www.flo.com.ua/forum/viewtopic.php?t=422&postdays=0&postorder=asc&start=15
 
Добрый вечер!! Девочки и мальчики,  а кто-то еще собирается на выставку, просто поехать посмотреть?
 
Добрый вечер цветолюбы. Может кто нибудь съездив на выставку "Усадьба", поделиться впечатлениями о том, что там интересного. Выставка будет с 7 по 9 апреля на морвокзале. :4u: И в качестве полурекламы: в магазине Эдельвейс на дор. Котовского я видела уцененные антуриумы Андре и Шерцера "Граффити" по 20 гр. Часть листьев пострадала при перевозке, но "пациент скорее жив, чем мертв". :buket:  
г. Одесса
 
Фоторепортаж с выставки сенполий в Киеве можно посмотреть по ссылке:
http://forum.flo.com.ua/viewtopic.php?t=1351
правда, почему то не всех показали.
Елена Крайдуба заняла 3 место в номинации "Лучшая фиалка" сорт "Neon Fantasy"
и первое место "лучшее растение из семейства геснериевых" стрептокарпус (?).  
 
Поздравляю своих коллег с дебютом на выставке
Елену Крайдуба - с участием и победой в выставке,
Елену Руденко - члена жюри, тоже задачка не из
легких, как из всего красивого выбрать самое-
самое.
Так держать :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  
Наташа  
 
Цитата
ganna пишет:
Может кто нибудь съездив на выставку "Усадьба", поделиться впечатлениями о том, что там интересного.
8 числа была на морвокзале (на выставках в Одессе бываю постоянно) в этот раз почему-то Одесса и Одесская область расположилась наверху  :?: а все кто приехал с других городов в нижних павильонах :huh:
Всем кто увлекается комнатными цветами  :4u: - если спуститься с лестницы и повернуть налево пройти до крайнего повильона и повернув направо будет продажа росточков многих цветов которые у нас дороже в два раза в хорошем состоянии уже посадила и держаться как родные :bis: (город по моему Днепропетровск точно найдёте так как все остальные продают цветы для высадки в грунт)
Всем кто увлекается садовыми цветами :bis: - цветы хорошие :bis:  особенно луковичные(могу посоветовать- беру уже два года  :heart: частная коллекция у Глуменко Зинаида) там же продавцы дают каталог своей продукции  :4u: Спрашивайте не стесняйтесь  :oops: кто откуда  :?: берите уже присаженные на нашу землю  :buket: Да ещё можно сильно торговаться особенно кто из Крыма( их там много )кстати они все остаються на следующие выходные на выставку в субботу у дворца спорта :4u:
Цены конечно очень большие  :huh: особенно на ландшафтные цветы :huh:  если это не реклама- то подсказываю где дешевле  :oops: По киевской трассе возле кафе Родничёк (район села Алтестова) каждую суб и воскрес до обеда там продают цветы в грунт розы кустовые цветы  :4u: и деревья -но я ничего про это сказать не могу так как деревья не покупала
Кажется все с глубоким уважением Таня Тесакова :heart:  
 
Люди! Я уже себе все волосы повырывала! :cry:  У меня муж был в Киеве в это время,а меня с собой не взял,в машине небыло места! :(  Я в шоке,какая красота!!!
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Таня,не растраивайтесь,у нас еще лучше и дешевле.
Вы можете посмотреть каталоги наших коллекционеров в том числе и мой на сайте
www.donnaflora.ru - мой на стр.14 или сразу
написать на е-mail - я вам скину каталог.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.