Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 86485
Hosts 3968
Visitors 19394
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Одесса

Одесса

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 131 След.
RSS
Одесса
 
Андрей,
Не переживайте! :4u: Я пошутила! :rev:
Дело в том что я туда никак не попаду!А вот с девочкой с Южного вы можете скооперироваться и сделать вылазку туда!Я думаю вы найдёте!Язык куда угодно доведёт!Думаю,если вы возле завода спросите,то любой вам подскажет где это!Если мне память не изменяет,это где-то возле административного корпуса находится! :4u:  
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Танюша, спасибо на добром слове. :D просмотрела Ваш альбом, цветочки прелесть, особенно гибиски и фиалочки, а зверь вообще супер. Хотелось бы продолжить общение, так что пищите в личку, обменяемся телефонами.
Андрей. я была в теплицах ОПЗ около года назад, если поедете, могу составить компанию. Лимоны там точно есть, цимбидиумы они выращивают на срезку, но у них есть свои заморочки при продаже, и не все продается.
г. Одесса
 
Вспомнила! Точно! У них там заморочки с продажей!Пишу в личку!
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Девочки, здравствуйте!!!!! Очень рада что у нас тоже появился свой клуб!!!  В Одессе очень много любителей  фиалочников... но только на Привозе   у Леночки Руденко можно получить любую консультацию...кто-то выращивает эписции? :oops:  
 
Leka,
Привет! Ну весна даёт!Начинают одесситы всходить! :pom:
Давайте активнее!А что у вас есть? Какие цветики?
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
ganna,
Я уже вся в предвкушении!Требую фотки растюх и особенно кашпо!Адресок скинула на почту! :sml:  
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Танюша, фотки сделала, сейчас попробую сбросить. :4u:  
г. Одесса
 
ganna
приветик. Давайте съездим на следующей неделе. Напишите телефончик на мыло созвонимся и договоримся.
И что там за заморочки с продажей растюх????????????
 
 Танюша, меня интересуют геснериевые... эписции и стрептокарпусы... :rev:  
 
Leka , можете посмотреть мою коллекцию.у меня есть и то и другое. А мы с вами не знакомы? Лена Руденко- моя подруга
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Мариночка, конечно знакомы  не только по  телефону общались и по электронной почте переписывались, но я  потеряла ваш телефон.Посмотрела вашу коллекцию.  Все очень понравилось!!!! :bis:  :bis:  :bis:  
 
Девочки!! А кто-то  был в Нашем саду?? Там, наверное, уже для грунта что-то есть???
 
Добрый день всем любителям и профессионалам   цветов   :)
Очень хочется влиться в ваш коллектив и принимать активное участие в вашем обмене информации   :4u:
  Меня зовут Татьяна по воле случая мне досталось родовое гнездо за городом Одесса весьма в запущенном состоянии два года я занимала пассивную позицию по поводу озеленения как дома так и участка но после поездки по Европе проснулся интерес и к цветам комнатным и озеленению близ лежащего участка
И вот уже четыре года я потихоньку озеленяю все в округе цветы люблю рука легкая и у меня все это хорошо получается,
Единственное сталкиваюсь как и все  наверное где достать красивое и по дешевле и как бороться с вредителями когда лучше пересаживать растения
Давайте общаться на эти темы  Если вы готовы  поделиться своим опытом с удовольствием его принимаю
Если у кого то уже застоялись отростки с удовольствием приеду заберу
И ещё хочу засодить забор серенью а их аж сто видов если есть интересные цвета сообщите пожалуста  
заранее спасибо  
 
Здравствуйте девочки, ну и мальчики конечно. Долго болела - не могла с Вами общаться. Сейчас всё нормально.

Спасибо за радушный приём в Вашей компании любителей цветов.

Андрею  - на ОПЗ есть свои заморочки по приобретению цветов, но их можно преодолевать при желании. Какие тебя цветы интересуют - выясню, есть ли они там в продаже.  
 
Приймите в компанию?
Правда после 2-х месячной командировки как раз в самые морозы лишило меня Всей!  :cry: коллекции гиснериевых и 70% суккулентов,но,ничего,буду возраждать! :P
Интересы у меня немного странные-сенполии(миниатюры и трейлеры)орхидеи и суккуленты.
В принципе из всего люблю делать композиции.Основное место одержание растюх-работа.Дома всего одно окно,выходящее на север + присутствие на этом же окне лежбеща котов.Так что медленно но верно превращаю работу в филиал бот сада(по словам директора).
 
  rokfi
у меня цветы все простые но может что то могу  предложить скоро буду пересаживать есть  уже обычная герань белая и красная
Всегда рада помочь
 
Таня Тесакова,
Спасибо большое! :4u: Принимаю всех "уродов и трупов"они у меня оживают.Но к сожалению с геранями у меня не сложилось-почему-то у меня на них и на мимозу жуткая аллергия :(  
 
   rokfi
Если герань не подходит  вам нужно ею облагородить кабинет начальника так смотришь и Сами уже начальство  :D Шутка
  Вы написали про уродов и трупов я хотела поделиться неудачным опытом одно время практиковала покупку больных растений интересных видов но очень много труда и старания вкладывала а в итоге практически они все погибали  поэтому я сейчас стараюсь либо покупать либо обмениваться иногда прошу отростки но здоровых побегов а вообще если у меня цветок разростается стараюсь отдавать знакомым ведь это так прекрасно когда растут цветы .
 
Таня Тесакова, У меня выживает почти все.Просто мне знакомые отдают растения ,тогда,когда сами уже не надеются на удачный исход.Приходиться реанимировать.Сама предпочитаю же давать только хорошие отростки или молодые растения.Совесть обязывает.
А по поводу цветов у начальника :D -у него в кабинете не растет ничего не смотря на старания его секретарши.Такой он человек.Покупаю все то что нравиться-не смотря на состояние.Было несколько раз что приносили трупы из Нашего сада-те что уже выбросили на свалку после уценки. Ничего.Живут, плодятся.Мне не только больные растения несут ,но и птичек-рыбок-кошек и собак.С детства была Айболитом.
 
rokfi
Вчера не было времени заглянуть на форум сегодня решила бросить клич  уж очень мне понравилась Толстянка только с трубчатыми листиками мне бы росточек а то в магазинах она дорогая может у когото есть -поделитесь либо на обмен :sml:
А по поводу отросточков- :4u:   для rokfi привезу в любое время давайте созвонимся телефон 7188912 :rev:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.