Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43237
Hosts 2913
Visitors 10208
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Одесса

Одесса

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 След.
RSS
Одесса
 
Привет всем!
Растениями увлекаюсь несколько лет. Предпочтение отдаю интересным листьям, но есть и несколько цветущих. Готова обмениваться. В настоящий момент имею подрощенный Фикус Бенджамина (30-40 см), хочу поменять на подрощенный плодоносящий Лимон.
Буду рада знакомству. Пока!
 
Привет:)
Я тоже из Одессы:) Была очень рада найти землячку.
Я тоже увлекаюсь комнатными цветами, к сожалению выбор у меня ограничен, так как светолюбивые экземпляры условия не очень позволяют выращивать:(
Кэтти посоветуй, как ты ухаживаешь за своим Фикусом Бенджамина. Он у меня уже два месяца, но только листики постепенно скидывает, хотя новые побеги тоже есть.

Наташа.
 
И я из Одессы, увлекаюсь цикламенами. Жаль, что нет нашего, одесского виртуального цветочного клуба - было бы хорошо потусоваться!
 
Всем доброго дня. Я тоже из Одессы. Цветы - моя болезнь,фиалки - мой диагноз.Все кому интересны фиалки обращайтесь - люблю общаться на больную тему.
 
Привет,всем Одесситам! В настоящее время я нахожусь в Питере, но в июле переезжаем в Одессу. Увлекаюсь цветами уже несколько лет. У меня около 20,а может и больше сортов узамбарских фиалок, несколько сортов глоксиний, фуксий,роз,каладиумов.Также растет у меня жасмин, мирт,папоротники,фикус Бенджамина,драцена,юкка,гортензия,бегонии,аспарагусы,гранат,мухоловка,кипарисовик,сциндапсусы,царская герань,цикламен и многое другое.Я очень люблю выращивать растения сама.Сейчас все что посадила и размножила приходится в спешном порядке продавать, но все любимое и основное хочу перевзти с собой в Одессу.Правда, не знаю как все это можно перевезти.А хотела бы я узнать,есть ли в Одессе оптовые базы голандских растений,где можно покупать растения и частным лицам.В Питере такая база есть.И есть ли коллекционеры узамбарских фиалок, фуксий и глоксиний - это моя "болезнь".И вообще все, что касается растений в Одессе, мне все будет интересно! Картинки пришлю позже,пока не готовы.
 
Приветик всем землякам))))
Увлекаюсь цветами с недавнего времени. В коллекции имеются: кротон, рео, молочай беложилковый, кипарисовник, спатифиллиум, маранта, кит. роза, фиалка, бонсай (мирт), асплениум и мое недавнее приобретение гардения. При чем рео у меня растет с сумасшедшей скоростью, постоянно новые детки, практически по три одновременно :-))Отдаю предпочтение растениям с необычными большими листьями.
Буду рада пообщаться и познакомится со всеми.
 
Привет всем! не так давно начала увлекатья комнатными растениями,из-за них стала ка больная-не могу пройти мимо любого цветочка,хочется приобрести!
Дома уже почти не осталось свободного места,а я все покупаю
...
 
Привет!Я тоже из Одессы!Давайте меняться!У меня очень много растений особенно красивоцветущих!Много знакомых которые бы обменялись или продали редкие!!!цветочки!Пишите на мой E-mail: natali 1973@ukr.net   или звоните:80679096258;80482677897
 
Ув.одесситы!
Надеюсь что кто-то прочтет мой вопрос. Собираюсь на несколько дней в камандировку. Подскажите пожалуйста какие цветочные магазинчики или теплицы я могу посетить в Одессе. Интересны цветики и комнатные и для дачи. Заранее благодарна :buket:  
 
Ух ты! ;) И я сама родом из Одессы.Но судьба закинула в Беларусь.Зато каждое лето я живу дома " дача Ковалевского". Обожаю кактусы,суккуленты,пассифлорочку,фуксии.
В основном люблю сама выращивать из семян.
Рак не приговор! Боритесь! Берегите своих родных пока они рядом
https://www.instagram.com/natalycollection/
 
Гость!у нас магазин почти нет!Самый большой, :  который можно посетить это на Французком бульваре"Ваш сад",а так очень-0очень мало!Оптовая теплица возле Селекционного ин-та  
 
ЧТО-ТО У НАС НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ ОДЕССИТЫ ПОПАЛИСЬ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ, ОБМЕНИВАТЬСЯ И ПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ !НЕУЖЕЛИ НИ КТО ИНТЕРНЕТОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЦВЕТОВОДСТВОМ? ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!
 
Всем привет!
Я тоже бывшая одесситка! Теперь приезжаю домой только раз в год... но это другой вопрос.
Я тоже люблю растения, особенно сукулентов, но у меня растут самые разные цветы, очень большая Юкка, 2 орхидеи, фиалки, Циперус, и др. Интересно было бы пообщаться!  :4u:  :)  
 
Наташа, активные мы активные :) Ну,что пообщаемся :?:  :D Хочу обмениваться( если найду чем, они у меня еще маленькие, "болезнь" началась не так уж давно), давайте переписываться!!!!! Наташа, а перед тем как вы зарегистрировались,ваше сообщение с телефонами? Аська:228552245, тел:568646 Пишите письма  :D ,звоните :4u:  
 
Даааа!!! Посмотрела насколько активны киевляне, и на сколько одесситы пассивны. Завидую белой завистью киевлянам. Молодцы ребята!!! Наташа, отзовитесь!!!  :pray:  
 
Оксана Скрипник, заходите к нам на огонёк  ;) на киевский форум.
 
О!!! Огромное спасибо за приглашение!!!! :wub:  :4u:  
 
Привет, Одесситам!
Я тут на Николаевской страничке предложение по активизации наших страниц оставил.
Кто "ЗА", подымите мыши! :D
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=8&TID=4137&PAGEN_1=1
Цветоголики, всех стран, объединяйтесь! - http://vkontakte.ru/id9153301
 
Всем приветик! Так не пойдёт! Вы что, девочки, все спите? три месяца никто не общается! Возмутительно! А ну ка быстренько всем общаться! Вопрос не по теме: кто знает, где у нас можно купить чай матэ и принадлежности к нему?  ОДЕССА!!!НЕ СПАТЬ!!!
просто Наташа
 
А Вы, если город не раскачивается, общайтесь на темматических разделах форума.
По семействам. Очень душевная компания собралась на "геснериевых", например.
Цветоголики, всех стран, объединяйтесь! - http://vkontakte.ru/id9153301
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.