Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10174
Hosts 1269
Visitors 4418
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Одесса

Одесса

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 След.
RSS
Одесса
 
Что же это такое? Почему все молчат? Что ни у кого нет ничего интересного? А-у-у-у!Отзовитесь, плиз!
 
все уехали за аквалангами) :4u:
 
Приятная новость города Одессы.

С 12 по 14 октября 2012 г. Клуб «Фиалковый мир» приглашает
одесситов и гостей нашего города посетить выставку фиалок.
Здесь будут представлены для Вас сенполии, стрептокарпусы, эписции, глоксинии, ахименесы, бегонии, колумнеи и бальзамины.

Время работы выставки
с 10:00 до 18:00

Ждем Вас по новому адресу:
площадь Независимости, 1;
издательство «Черноморье», 1 этаж.
(напротив Дома Мебели)
тел. 702-81-70

Вход: 5 грн.
 
Список участников:
Вечер-Майданюк Татьяна (Южный)
Войтюк Валентина (Одесса)
Дергачева Марина (Одесса)
Кавчук Наталия (Одесса)
Мельчиковы Юлия и Юрий (Харьков)
Новосельцева Светлана (Южный)
Полторак Виктория (Южный)
Рекеченская Алёна (Ильичевск)
Решетниченко Алена (Одесса)
Руденко Елена (Одесса)
Стоянов Николай (Одесса) - ?
Титова Наталья (Южный)
Топка Оксана (Симферополь)
Штольц Наталья (Ильичевск)

Селекционеры:
Крайдуба Елена, селекционер сенполий (Одесса)
Репкина Светлана, селекционер сенполий (Луганск)

Дебют:
Зеленюк Наталья (Одесса)
Мотовая Елена (Одесса)
 
Девченочки! Куда вы все подевались. Давайте дружить опять. Нам же было так весело когда-то вместе, мы же любили хвастаться своими домашними питомцами. Неужели же никто  не скучает по общению? Я вас жду.
 
Цитата
Елена Комарницкая пишет:
Неужели же никто не скучает по общению?
Я очень скучаю. Может снова начнём :) Ведь столько одесситов увлекаются цветами - разными! Я фиалки люблю. Только вот не могу найти, как вставить фото в сообщение - забыла  :cry:
 
Леночка, привет  :buket:   Жизнь закрутила, замотала, не хватает времени на полноценное общение.
Но мы все рядом, только хвастаться нечем - ничего не цветет, новинок нет, ждем весны!!!
 
Девочки, привет, и я туточки  :)  

Юля, помнишь эту красоту? Первый цветок раскрылся))) я довооольная)))

[img]http://s019.radikal.ru/i618/1301/8a/a3267ca7a2fc.jpg[/img]
 
Помню красавицу  :bis: Это нам от Лорика подарок  :xlb:
 
красотка!привет девочки!  :wub:
Изменено: Татьяна Яворская - 26.01.2013 15:03:21
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
УРА!!!!!!!!!!!!!! заработало! :bis:
 
Да, жизнь закрутила и побить успела очень больно. :cry: Но все проходит, а красота остается.
 
Спасибо, за отклик!
 
А у меня наоборот, цветут как бешеные, вот нет хорошего фотыка и не могу фоткать. Да и подзабыла как вставлять на форум. Девчонки, Вы следите, плиз, за выставками. Может встретимся, а? :oops:
 
Юлианка, просмотрела твой хвастик и тааак захотелось мне твоих деток... Ясочка, а ты что перешла на миньки? Фиалочка, у Вас славные, очень нежные цветочки.
 
Елена Комарницкая,  спасибо :) У меня тоже сейчас много цветёт (ведь готовлюсь к мартовской выставке :) ) А как вставлять фото -ну  не могу найти эту инфу  :(
 
Цитата
Фиалочка_23 пишет:
А как вставлять фото -ну  не могу найти эту инфу

ой, они так неудобно сделали этот момент, я каждый раз вспоминаю, как же я это делала в прошлый раз.. в общем нужно нажать кнопочку bb code над сообщением, а потом уже писать и  вставлять ссылку не ту, которую мы обычно вставляли с радикала, а пониже, там где с этим bb code

Цитата
Елена Комарницкая пишет:
Ясочка, а ты что перешла на миньки?

почти)) кроме минек еще 40 сортов стандартов, которые ну очень нравятся  :sml: а место поджимает))
 
Всем здравствуйте! Напишите кто будет слышать о выставке. Хочу сходить на нее. красоту посмотреть. Напишите кто-нибудь. хоть о чем-нибудь.хоть что-нибудь - и-то веселее станет. :)
 
Лена, приветик! Выставка начинается завтра и будет до 3 марта. Проводится в здании издательства «Черноморье», 1 этаж.площадь Независимости, 1, вход 5 грн., время работы с 10.00 до 18.00. Я очень надеюсь попасть, правда не знаю, когда точно получится.
 
Всем привет! Обязательно сходите на выставку фиалок, кроме всего прочего можно полюбоваться еще и растениями-хищниками. У меня получилось попасть в первый день, море удовольствия получила!! Растения выше всяких похвал!! Ощущение настоящей весны благодаря разнообразию красок. В общем, если есть время, сходите  - не пожалеете.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.