Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55390
Hosts 2516
Visitors 14395
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Одесса

Одесса

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 След.
RSS
Одесса
 
Да-да-да!! Мы хотим сюда :bis:
Про очередную фиалочную выставку очередного фиалочного клуба знаете ??? ;)
Будет проходить в Одесском музее западного и восточного искусства с 9 по 12 февраля 2012 года .
 
Цитата
Юлиана пишет:
Да-да-да!! Мы хотим сюда

Да, мне тоже здесь как-то привычней...

Цитата
Юлиана пишет:
Про очередную фиалочную выставку очередного фиалочного клуба знаете ???

ну да, конечно же, слышали. Если будет возможность - обязательно приеду!
 
Цитата
Юлиана пишет:
Про очередную фиалочную выставку очередного фиалочного клуба знаете ???

ага, знаем) я в субботу планирую, а вы как?
 
ау, есть кто живой или позамерзали все? :ruk:
 
Я тут;)Не вымерзла,но замёрзла)))
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
всем привет! это получается выставка будет в другом уже месте или там же??
хочется посмотреть но к сожалению этот раз не смогу. а на следующую обовязково ;)
Кишинев-Резина-Рыбница
 
О, девочки, рада, что вы появились, привет-привет!! :buket:

Цитата
Татьяна Яворская пишет:
Я тут;)Не вымерзла,но замёрзла)))
Танюш, не мерзни, приходи на выставку на выходных ;)

Ольга (Кишинев), выставка будет в музее восточного и западного искусства, так что можно будет еще и картинами полюбоваться :4u:
 
Если получится,то обязательно будуЙ!А чему посвящена выставка?Фиалкам?Или кактусам?
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Дааа, погода совсем не цветочная, но такой повод встретиться пропустить грешно ;)
Так что в субботу тоже постараюсь посетить выставку. Всем до встречи :4u:
 
Татьяна Яворская, Танюш, будут фиалки и много) приедут девочки из Киева, так что думаю будет на что полюбоваться.

я в субботу около 15.00 планирую приехать, кто-то еще в єто время будет? можем встретиться)
 
Ясочка, Слушай так хочется пойти,но малую тащить не хочется с собой
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Урааааааааааааа! Мы опять здесь!
 
Урааааааааааааа! Мы опять здесь! А-то словно жили в доме, в котором никого не было, хотя и построил  Джек.:)
 
Я была на выставке, купила три листочка и детку. Один принялся, два реанимировала. Что будет не знаю. Я их за пазухой везла, а они...:cry:
 
Ооо, Лен, я так ждала, что все сюда вернутся, ну наконец-то мы собираемся на старом месте :) я тоже была на выставке, девочки из Киева привезли передачку с листиками, так что насажала целую тепличку минек)) теперь жду)
 
всем привет!!! а на последних выставках кто-то был? я пошла в музей на пушкинской, там обещали показать растения-хищники, но ничего интересного на третий день выставки уже не было. А так как эти растючки заинтересовали, я решила найти на форуме что-то в этом роде, в результате у нас дома поселились росянка и венерина мухоловка, такие клевые!! не думала, что когда-нибудь хищников заведу))

[IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1203/c9/9408b3ee95f2t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1203/1e/551b1f57557at.jpg[/IMG]
 
Ясочка,
Прекрасное приобретение!У подружки моей есть такой цветок!Муж захотел:D Так он ему раз в месяц ловит жучка или мушку и кормит(заботливый)
А в какую цену они?Я бы тоже не отказалась от такого;)
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Танюш, ответила в личку. Они действительно жутко интересные растения. Единственная проблема - поливать их нужно дистиллированной водой, так что если решишься, сразу продумай, где ее будешь брать.
 
Девчоночки, здравствуйте. Что-то изменилось в жизни, охладел интерес к цветочкам или времени нет на посиделки на форуме? Я хотела попасть на выставку в марте, но поехала в воскресенье. а там уже никого не было.  А у меня цветут фиалочки, орхидейки. Сейчас пересадила гиппики, надеюсь скоро увидеть цветы. плохо, что у меня поломался фотик. Собирайтесь на посиделки, покалякаем про житье-бытье.:)
 
Цитата
Елена Комарницкая пишет:
А у меня цветут фиалочки

Как здорово! У меня тоже цветут! Я тоже из Одессы!
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.