Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 94405
Hosts 6740
Visitors 13425
46
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Цветочная магия

Цветочная магия

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Цветочная магия

Всем привет! Меня зовут Ярослава (Ярка, Яся, Слава, вариантов много, кому как больше нравится). Цветы люблю с детства, какие-то из них растут у меня очень давно, с какими-то только пытаюсь найти общий язык. Но в любом случае хочется разделить с вами радость от раскрытых бутонов, зеленеющих побегов, новых деток фиалок и всего-всего зеленого и цветущего, что имеется в наличии  :) поэтому вэлкам!  :xlb:

А это минисинингия Party Dude, совсем крошка

Колумнейка Boehme, цветет первый раз

А вот так цветет сейчас ЕК-Властелин Колец

Вот вам один из моих любимцев РС-Таинственный Странник

Обожаю сорта Репкиной  :wub:

На этой неделе устроила эксперименты: первый раз обработала листики фиалок перед посадкой раствором отбеливателя и посадила их (тож впервые) в пакетики с застежкой, понравилась идея Галины Лазоренко. Действительно место экономится:

цепляются на обычную цепочку из скрепок и крепятся к чему угодно, я на стеллаж повесила :) посмотрим, как они себя вести будут  ;)

И кстати, я тут совсем забыла поделиться радостью  :thk: Позавчера был ровно год с того момента, как я купила свои первые 3 фиалочки  :wub: Тогда еще я никого из коллекционеров в Одессе не знала, поэтому покупала у А.А.Скрябина в галерее. И самыми первыми у меня поселились РС-Зимнее Солнце, ЕК-Властелин Колец и ЕК-Dolce Vita. Я не специально выбирала наши сорта, просто они больше всех понравились  :) Вот так началось мое увлечение, теперь у меня 43 сорта и это конечно не предел)))) А про то, как коллекция растет, я обязательно буду рассказывать здесь с фотками конечно  ;) А пока ничего не цветет, покажу розеточку Powwow, очень она мне нравится (и бутончиков на ней много  :oops: )
Изменено: Ясочка - 27.08.2009 16:58:16

Ну только то, что показывала. Новенькие все бутонятся, совсем скоро Rose Garden в розочках будет, Will-o-the Wisp тоже собирается порадовать. Когда каждый день к ним заглядываешь, время так медленно тянется, а вот если уехать куда, а потом приехать, то так видно, как они растут  :)
Вот Emerald Lace тоже с духом собирается))

Света, спасибо за комплименты, в краску вгоняете  :oops:

А у меня сегодня появилось вот такое чудо - колумнейка Light Prince

А еще у меня расцветает Chantaspring, цветоносы своей грацией напоминают лебединые шеи

Не могу дождаться полного роспуска, похвастаюсь)) Petite Blarney

это начинает цветение Optimara Little Moonstone

вот собирается с мыслями ЕК-Богиня Ночи  :wub: бутончик с каждым днем все загадочней)))

и завершает сегодняшние вести с полей Mac's OScarlet OHara , выросла у меня на верхней полочке, я даже не видела, какая она сверху красивая  :wub: теперь пофоткала и любуюсь, вот такой пестренький пушистик:

Портретик ЕК-Богиня Ночи

и Ramblin Rubi, думала, не буду его оставлять, а теперь подрос и так нравится  :oops:

а у меня жизнь кипит)) расцветает наконец-то Sky Bells

Цитата
vikiniki пишет:
Ясь, розетка сколько см в диаметре??
:) небольшая - 12 см

Еще расцветает детка Munchkin Kisses, до взрослой розетки далеко, но так же симпатично смотрится  :wub:

Продолжают появляться новые мотыльки на Pixie Pink

Цитата
dianchik пишет:
обалдеть! и эти на фитиле!!!
Даа, Диан, мы такие)))))

Mac's OSkarlett OHara
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика