Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20294
Hosts 1736
Visitors 8352
65
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / США

США

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
RSS
США
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Ага! В следущее воскресенье.
Здорово, хорошо вам съездить!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Нам семь часов на машине
Ха, после того, как мы два раза съездили во Флориду на машине, то это - раз плюнуть  :D ! Туда мы тоже ездили, на Ниагару.
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
у сына концерт в Нью-Йорке
А что за концерт, чем ребенок занимается?
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Мне от одной мысли сразу спать хочется.
Ну вот приедите и сразу заснешь с мыслью вместе :).
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А как ваш перезд? Все висите?
Ну-у... (обплевав и обстучав все вокруг) вроде что-то движется... Как только - так сразу!

Хвастнула бы кактусенышем с_неизвестно_чем_но_вроде_бутончиками!
 
Отвечаю по порядку:
Семь часов на машине это и нам не Бог весть что, особенно после перезда (на машине) из Сент-Луиса в Бостон (29 часов). Однако утомительно.
Ребенок занимается на фортепьяно. На прошлой неделе он занял второе место на конкурсе в Нью-Йорке и в качестве награды в следующее воскресенье будет играть на концерте в косерватории Вестчестера в White Planes.
Кактусеныша щас пойду щелкну, а завтра муж мне скачает фотографию, а дочка поставит сюда. Так что прийдется подождать до завтра. Я твои фотографии все еще жду промежду протчим...
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
из Сент-Луиса в Бостон (29 часов).
Пошла сопеть в углу с путешествием во Флориду за 17 часов  :D . Это сильно - 29!!!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Ребенок занимается на фортепьяно. На прошлой неделе он занял второе место на конкурсе в Нью-Йорке и в качестве награды в следующее воскресенье будет играть на концерте в косерватории Вестчестера в White Planes.
Ух ты, здорово как!!!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Кактусеныша щас пойду щелкну, а завтра муж мне скачает фотографию, а дочка поставит сюда.
Вся семья при деле  :D ! И правильно, чтобы все охвачены процессом были :)!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Я твои фотографии все еще жду промежду протчим...
Сделала вид, что не заметила этой фразы  :oops: ... Но, справедливости ради, в "бутончиках, цветочках" на кактусном форуме повесила цветущую опунцию, вот!
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Пошла сопеть в углу с путешествием во Флориду за 17 часов  .
Не сопи, от этого, говорят, морщины появляются. А во Флориде я ни разу не была (увы и ах!), везунчик.
Цитата
Оля-Оля пишет:
Вся семья при деле  ! И правильно, чтобы все охвачены процессом были !
Никакого охвата - чистый шантаж: кто в доме десертами заведует? Правильно...
Цитата
Оля-Оля пишет:
Но, справедливости ради, в "бутончиках, цветочках" на кактусном форуме повесила цветущую опунцию, вот!
А я видела уже :P  и даже оставила тебе мольбу, слезную...
Цитата
Оля-Оля пишет:
Хвастнула бы кактусенышем с_неизвестно_чем_но_вроде_бутончиками!
Уже, по-моему, известно: никакие это не бутончики, это бэбички. Во всяком случае больше похоже на то, чем на это: они такие кругленькие, зеленые и колючие. А я так надеялась, так надеялась... :cry:
Пошла с горя в ближайшую nursery. купила два громадных горшка наишикарнейших фуксий и повесила снаружи дома с видом на передний двор. Пусть все знают!
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Не сопи, от этого, говорят, морщины появляются
Уговорила  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А во Флориде я ни разу не была
Это недалеко, всего 17 часов на машине в один конец  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Никакого охвата - чистый шантаж: кто в доме десертами заведует? Правильно...
Сурово... Но справедливо  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Уже, по-моему, известно: никакие это не бутончики, это бэбички. Во всяком случае больше похоже на то, чем на это: они такие кругленькие, зеленые и колючие. А я так надеялась, так надеялась...
Лиз, ну может, не бебички вовсем. Я вот думала, что у меня на ребуции бебичка, а она бутончиком оказалась! Все равно хвастни!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Пошла с горя в ближайшую nursery. купила два громадных горшка наишикарнейших фуксий и повесила снаружи дома с видом на передний двор. Пусть все знают!
Вот это наш ответ Чемберлену :)!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
даже оставила тебе мольбу, слезную...
Да легко!
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Все равно хвастни!
Оль, я бы и рада, да как оказалось, мой благоверный установил новую материнскую плату на компьютер, а времени перенести старые программы у него "ессественно" нет, так что придется чуть-чуть подождать (не знаю сколько).
You never know how far you can go until you try.
 
Ясно, - стандартная, нормальная, домашняя ситуация  :D !

Лиз, как только - так сразу, это ж понятно  :) .
 
Кажись накрылась моя Канада медным тазом: моя "дива" свалилась с жутким желудочным гриппом, теперь молю Бога, чтобы мальчишки не свалились, а то точно не удастся поехать! Ну почему мне так не везет!!! :cry: В кои веки в отпуск собрались, на три дня, так и то не выходит!
You never know how far you can go until you try.
 
Ой, Лиз, как обидно  :( !..

И болячка такая мерзкая!

Выздоравливайте и не перезаразитесь дома  :4u: !
 
Привет! Мы вернулись. Впечатлений - куча, но все не цветочные. Как у тебя дела?
You never know how far you can go until you try.
 
Оль. а у меня на втором кактусе тоже детка вылезла, правда одна. С папой я говорила про опунции, оказывается эта бяка действительно не хочет цвести дома. Обидно...
You never know how far you can go until you try.
 
Привет  :4u: !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Мы вернулись
Здорово! Я что-то проворонила это твое сообщение  :oops: ...
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Впечатлений - куча, но все не цветочные
Главное, что хорошие :)!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Как у тебя дела?
Ой, ты не поверишь, но, видимо, в конце этой неделе мы-таки станем соседями  :) .
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Оль. а у меня на втором кактусе тоже детка вылезла,
Ишь, заколосились они у тебя  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
С папой я говорила про опунции, оказывается эта бяка действительно не хочет цвести дома
Да, дома они просто дурные и противные, со своими иголочками коварными, которые выглядят очень безобидно, а на деле  :mad: ...
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Ой, ты не поверишь, но, видимо, в конце этой неделе мы-таки станем соседями  .
:poz:  :xlb:
Цитата
Оля-Оля пишет:
Ишь, заколосились они у тебя  !
А я их на улицу выставила, вот им видимо и понравилось, а то через окошко это же не взаправду!!
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А я их на улицу выставила
Тогда есть шанс, что и у моих вот-вот настанет ЩАСТЕ  :D .


За поздравления спасибо  :4u: ! Мы сами еще не верим. Только пакуемся, а барахло РАЗМНОЖАЕТСЯ под руками на глазах со страшной силой  :o ! Все в коробках, а вроде и не сложили ничего... Кошмарики  :D .

А потом, к сожалению, на некоторое время останусь без интернета и телефона, но как только, так сразу  :xlb:  - взаимно :)!
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Только пакуемся, а барахло РАЗМНОЖАЕТСЯ под руками на глазах со страшной силой  ! Все в коробках, а вроде и не сложили ничего... Кошмарики  .
Это еще цветочки. Подожди пока распаковываться начнешь...
You never know how far you can go until you try.
 
Добрая, добрая Лиза  :D ...
 
Хе-хе-хе (с ехидством) :P , я такая. А на самом деле не так страшен черт как его малюют. Найдешь кучу барахла, которое пора выбросить и, ура! наконец-то выбросишь!
Когда мы последний раз перезжали, я была на седьмом месяце беременности и имела еще двоих дитятей развлекать, вот это был фан! :obm:  Так что не горюй, как говорит мой муж:"Все проходит, пройдет и это."  :bue:  
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Найдешь кучу барахла, которое пора выбросить и, ура! наконец-то выбросишь!
Сегодня подмогла куче барахла. Пропавший накануне маркер для подписывания коробок обнаружился в сушке с бельем  :obm: . Очень много того, что уже не надо паковать, образовалось  :( .
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Когда мы последний раз перезжали, я была на седьмом месяце беременности и имела еще двоих дитятей развлекать, вот это был фан!
Да уже, все познается в сравнении... Но пока это КОШМААААААР  :o !!!!!
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
как говорит мой муж:"Все проходит, пройдет и это."
Прав  :) ! Ведь точно пройдет, я знаю :).
 
Оля, если хочешь,Позвони, как переедешь, если настроение будет. На форум я, наверное, больше ходить не буду, какой-то он стал снобисткий и неудобный.
You never know how far you can go until you try.
 
Zdravstvujte! Podskazhite kto nibud' zanimaetsja sortovymi fialkami(sensopilijami)? Ja sama iz Izrailja,no s ortovikami u nas bol'shaja problema.Est' tol'ko promyshlennye sorta i to nado vyuzhivat' chto nibud' interesnoe,a najti nazvanie sorta prakticheski nevozmozhno.U menja roditeli v sentjabre sobirajutsja v N'ju Jork,mozhet kto nibud'mozhet podelit'sja listikami? :wub: Predlozhenija i idei shlite na batyam@mail.ru
Spasibo :4u:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.