Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26815
Hosts 1680
Visitors 7239
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / США

США

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
RSS
США
 
Оль, у меня горе: кошка - собака! - умудрилась обломать ветку плющевидной герани, только что появившейся и уже шикарно цветущей. :cry:  Я постаивла обломок в воду, но это плющевидная герань, не знаю даст ли корни... :cry: Вот муж прийдет домой - покажу, что у меня было до того как обломали... :cry:  
You never know how far you can go until you try.
 
Ой, Лиз, как жалко  :huh: !

Я думаю, что герань даст корни, чего бы ей не дать? Или она капризуля?

Даже и посоветовать ничего совсем не могу, только посочувствовать и понадеяться, что все даст корешки и заколосится  :4u: !
 
Надеюсь, что даст (пальцы держу скрещенные и стучу по дереву). Оль, я сегодня в Wallmart была, забрела в сезонный отдел, там уже все к весне приготовлено, вплоть до пляжных полотенец. Там продавался такой выбор цветущих кактусов, что я с трудом устояла! :cry: Хочу... Маленький горшочек с довольно большим кактусом буквально усыпанным цветами стоит около $4.00. Но красиво...
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Там продавался такой выбор цветущих кактусов, что я с трудом устояла! :cry: Хочу... Маленький горшочек с довольно большим кактусом буквально усыпанным цветами стоит около $4.00. Но красиво...
Упала в обморок от неуемного хотения  :obm: ! Мне такие вещи нельзя говорить  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Надеюсь, что даст (пальцы держу скрещенные и стучу по дереву)
Даст-даст  :P ! У меня тоже на кухне маленький подоконник, который я реанимацией называю  :)  - стоят несчастья и делают вид что укореняются  ;) ...
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
У меня тоже на кухне маленький подоконник, который я реанимацией называю  - стоят несчастья и делают вид что укореняются  ...
Во! Золотые слова! У меня небольшой столик в офисе (подоконникогв у нас в доме нет в принципе) для этих же целей. Оля, а ты проращиваешь на свету или в тени? Здесь, на форуме, в основном то, что я читала, народ спец подсветки изхобретает, а по американской технологии: "вдали от света". Кто прав?
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Оля, а ты проращиваешь на свету или в тени? Здесь, на форуме, в основном то, что я читала, народ спец подсветки изхобретает, а по американской технологии: "вдали от света". Кто прав?
А не знаю, Лиз  ;) ...

У меня они скорее в тени получаются, чем на солнце, но только потому, что я их туда поставила, а не потому, что я соображала куда бы их поствить. Вообще не задумывалась и даже ничего не читала по этому поводу, если честно.
 
А ты заметила, что кроме нас никто больше сюда не ходит и разговаривать не хочет: написали свои данные кто где и все, забыли...  ;)  
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Мне такие вещи нельзя говорить
А почему? (с совершенно невинным видом). :P  
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А ты заметила, что кроме нас никто больше сюда не ходит и разговаривать не хочет: написали свои данные кто где и все, забыли...
Ага  :) . Но дело-то добровольное  ;) . Флудить мы не флудим вроде, а исключительно по делу американско-цветочному общаемся  :) .
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А почему? (с совершенно невинным видом).
А потому (сделав страшное лицо :D) ! Единственное что успокаивает, так это то, что у нас может и не быть, если есть у вас. Блин, так обидно, сегодня как минимум два раза проехали мимо этого Wallmart'a... Хотя, если уж совсем крепко задуматься, то меня бы оставили там вместе с кактусами  8).
 
А ты по-хитрому: мужу предложи новые шины посмотреть, а сама тихо-тихо, и в цветы. Они кстати рядом расположены. На самом деле советы давать конечно легко, а когда я там перед этими кактусами стояла, а мои трое мужчин хором ныли:"Are you done yet? Can we go now?", то конечно особо не купишь. То есть купить-то можно, но ведь потом тебе же эти кактусы в постель подложат... Чтобы знала...
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А ты по-хитрому: мужу предложи новые шины посмотреть, а сама тихо-тихо, и в цветы.
Все пропало, шины 3 дня назад поменяли  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
На самом деле советы давать конечно легко, а когда я там перед этими кактусами стояла, а мои трое мужчин хором ныли:"Are you done yet? Can we go now?", то конечно особо не купишь.
Почему-то текстовка сильно знакома  8) !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
То есть купить-то можно, но ведь потом тебе же эти кактусы в постель подложат... Чтобы знала...
Во-во... поэтому сначала надо заручиться категорическим согласием, а потом с чистой совестью отрываться на цветочках  :D .
 
Оля, а пальму хочешь? :sml:  
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Оля, а пальму хочешь?
Не, пока не хочешь, спасибо  :D ! Но я помню, что у тебя заросли и имею ее в виду  8) .
 
У меня два росточка отвалились "чудом", "сами по себе", никого рядом-то и не было! Около месяца назад, я поставила в воду и они уже дали корни. Так что имей в виду!
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
У меня два росточка отвалились "чудом", "сами по себе", никого рядом-то и не было!
Чудеса  :D !
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Так что имей в виду!
Ага, договорились, спасибо  :4u: !
 
Оля. так ты в эти выходные пойдешь на выставку?
You never know how far you can go until you try.
 
Думаю, что да!

В субботу.

А ты?
 
Лиза, очень жалко, что ты, видимо, не смогла приехать. Мы сегодня, несмотря на нелетную погоду поехали и вернулись с пленными :).
Народу было очень много, мне даже одно чудо не досталось - извелась уже вся  :cry: . Даже не знаю как называется :(...

Выставка была неплохая, интересно было посмотреть. Цены на растения на продажу тоже очень демократические. Не могу сказать, что было что-то очень редкое (на мой неискушенный взгляд), но большой выбор и хорошее состояние растений.

Я нафотографировала, есть несколько удачных фотографий, но буду выкладываться через неделю - мы завтра в отпуск улетаем :).
 
Cчастливчик! :( А я свалилась с жутким насморком  :cry: , ни о какой выставке и речи быть не может. Папа с мамой пойдут завтра, а я буду дома сидеть и нос греть, если подвал не затопит. Мы, правда, на холме живем, но всякое бывает... А куда вы в отпуск поедете? Везет же людям: и в отпуск ездят и на выставки ходят  :cry: , Я тоже хочу...
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
я свалилась с жутким насморком
Ну вот :(... Как ты себя чувствуешь сейчас?
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Папа с мамой пойдут завтра
Ну как, сходили? Хоть что-то ценное нашли?
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А куда вы в отпуск поедете?
Уже вернулись из Вегаса  :cry: . Под такой ливень вчера прилетели - ужас!
Какие там кактусы растут  :obm:! А как там опунции цветут  :obm:! А таких лошадистых ферокактусов вообще в жизни не видела!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.