Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44680
Hosts 2899
Visitors 10782
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
ИрИва, Если ты до стрелки еще туда наведаешься - может возьмешь его, а я тебе потом денгу верну (далеко это от меня... и не по пути никак)... Ну, это в том случае, если себе не оставишь [IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/biggrin.gif[/IMG]!
 
ИрИва,
эх, был бы магазин ко мне поближе....
А там он один такой уцененный?
 
ИрИва, Inusik, я его купила! Уговорила мужа съездить. Тепрь стоит несчастный фалик весь в компрессах...
 
Ирина72,
даже незнаю поздравить или пожелать удачи ))))
а он там один был?
 
Inusik,
По такой цене - один. Во вполне сносном состоянии (и по обычной цене) - еще 3+камбрия (кошка какая-то)
Изменено: Ирина72 - 17.09.2009 10:14:49
 
Ирина72,молодец!
Хорошо, что сообщила о покупке, а то я сегодня собралась идти за ним. Теперь пойду на следующей неделе. Про уценку я узнавала - она бывает, но это долгий и нудный процесс. От заявки на уценку до самой уценки иногда 1,5 месяца проходит. Сами понимаете в каком состоянии цветы бывают после такого периода времени без полива.
 
Девочки, нам пришли прозрачные гошки для фаликов, размер подольше чем тот в котором продают. Если интересно мы на храме павильон 1/14. А, да стоят 40 рублей.
 
Екатерина Ушакова, спасибо за сообщение! Буду иметь ввиду ваш магазин. :4u:
 
Привет, всем
зима подкралась незаметно, как думаете пора цимбы заносить?
все остальное занесла и по новому остро встал вопрос с размещением, даже 2 новые полки не спасают(кто-бы думал что за лето так наберешься.. или подросли)

это ужасно, но придется наверное :cry:  проводить строгий отбор на место под солнцем..
 
Слоник ПР,
Да, у меня тоже все не влезают... Таскаю их с подоконника на подоконник, пытаюсь утрамбовать.
А насчет цимбов - я не знаю, но ночная температура уже подбирается к критической.
Вот хороший  сайт погодный - там можно в графиках глянуть, что прошлой ночью было.
Изменено: Ирина72 - 21.09.2009 14:01:36
 
Оценила сайт погоды, спасибо
Цитата
Ирина72 пишет:
Таскаю их с подоконника на подоконник, пытаюсь утрамбовать
ужо утрамбовано, балконные на полу стоят(сиротливо так вдалеке от окна :huh: )
 
Ирин, а на твоих цимбах цветоносы намекиваются? И что ты с ними дальше думаешь делать, чтобы цвели?
Мож их вообще того, а че места много занимают, один год с цветением прокатили :val:
надо их поругать - если не зацветут тогда уж "не сошлись характерами"
 
Лен, да нет у меня цимбов (пока)... У нас по цимбам ИрИва спец - вопрос к ней. Я на своей закрытой (застекленной) не утепленной лоджии только башмаки холодные пока оставила. Хочу цветов [IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/blush.gif[/IMG]...
 
СлоникПР, мои цимбы стоят на улице до сих пор. Дома ремонт - их просто ставить пока не куда. На двух уже есть цветоносы, а на остальных пока не особо видно. В этом году лето очень жаркое для цимбидиумов. У моих бульбы толком не вызрели - росты тормознулись из-за жары.
 
Здравствуйте! я из Белгорода. у кого нибудь есть на продажу детки фиалок симпатишных? :oops:
 
Здравствуйте! я тоже из Белгорода, но меня интересуют гибискусы :wub:
 
elena313313, Напишите Hoffy - он спец по мини или FloraWorld- у нее тоже фиалок много было.
 
Приветик всем!
Ириш, какое впечатление сложилось про мегафол и радифарм? я довольна и тем и тем, по случаю прикупила мегафола, если кому надо могу поделиться :D
 
Слоник ПР, Про Радифарм ничего сказать не могу (случая испытать во всей силе не представилось), а вот Мегафол - это что-то. Тот фалик, о котором чуть выше речь идет уже начал лист новый растить и корни полезли (как новые, так и ответвления от старых). Листья торчком стоят. Жалею, что после покупки сразу его не сфотала (на меня даже кассирша глаза вытаращила - "Зачем берете, он же умер уже")... Помогли компрессы с Мегафолом.
Лен, если Мегафол лишний есть - оставь мне пакетик, пусть запас чудо-средства будет!!!
 
Цитата
Ирина72 пишет:
корни полезли (как новые, так и ответвления от старых)
у меня тоже корни начали активно ветвиться,на тех орхах, которые с плохими корнями были все шикарно стало, а на остальных горшки лопаются :oops:
Цитата
Ирина72 пишет:
Жалею, что после покупки сразу его не сфотала (на меня даже кассирша глаза вытаращила - "Зачем берете, он же умер уже")
это самые приятные моменты с задохликами, чувсвуешь свое моГУщество, ну а когда зацветет :buket:

Цитата
Ирина72 пишет:
оставь мне пакетик, пусть запас чудо-средства будет!!!
хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.