Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77877
Hosts 3929
Visitors 17881
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
Здравствуйте Все!
Я думаю, что кто-то из Воронежа здесь регулярно бывает, так давайте знакомится :)  Меня зовут Алла, я увлекаюсь фиалками, глоксиниями, орхидеями, хойями, гибискусами.
Более подробно обо мне вы можете прочитать в профиле.
С удовольствием обменяюсь растениями с коллегами по увлечению.
 
Привет наконец-то Воронеж откликнулся! :D  Ищу каллы, папоротники! Меняюсь! :D  
 
Ура,Воронеж!
Но у меня только фиалки и глоксинии:(
А так я тоже с удовольствием поменяться.
 
Я Наташа, может тебя что-то интерессует у меня очень много растишек!  :D  
 
Привет!! Я, правда, живу в Москве, а вот мои родители под Воронежем, очень приятно знать, что хоть кто-то из Воронежа!! :buket:  
 
Привет! Как Москва поживает? :D  
 

Привет!!! Нормально, работаю и, учась, завидую вам, у вас там тепло и хорошо, а у нас слякоть, хочется домой к маме!!


:val:  
 
Где тепло, в Воронеже, ДАААА только грязь туман дождь и все вытекающие от сюда "приятные" последствия. Я солнышка уже сто лет не видела!  :cry:
Скажи как тебя на форум занесло, тоже растюхами увлекаешься??  :wub:  
 
Да,  как и  все, мы, тут, наверное, собрались по этому поводу.  Общаюсь, спрашиваю, если что не знаю. :)  
 
Я тоже вечно ищущая и спрашивающая.  :D Вот сейчас ищу оказию в Воронеж, клубни цветных калл и пеперомии какие-нибудь особенные! Странно клубни калл сейчас в спячке кто-нибудь должен продавать, а я найти немогу! :( ВОТ!
 

Может, кто весной будет продавать?  А я в Москве каждую среду, что-то да покупаю. Сегодня за мухоловкой поеду!  Недавно ездила к маме и купила на центральном  базаре у девушки 2 Фитонии, зеленую и красную так радовалась, такие они красивые.
:sml:


 
Привет! Я тоже из Воронежа! :buket:  
 
Приятно познакомиться  :bis: со всеми  ;)
Евгения, Вы какими растениями увлекаетесь? :)
 
Л К,, абсолютно разнообразными, т.е. не коллекционирую определенные виды. ;)
Есть суккуленты, ароидные и разных видов по одному :).
А сейчас вот куча фиалок развелось (детки, могу поделиться, если надо).
А у Вас что растет?
 
Евгения,
Фиалками я пока не начала увлекаться  :oops: У меня есть миртик - пока небольшой, костенец, мурайа, калиссия, фиттония, селагинелла и еще чуть-чуть. Я хочу себе всю комнату озеленить  :sml: И ещё у меня есть садик из суккулентов там их ок. 7-ми *) Вам какие кактусятки нравятся..?*
 
Л К, одно время у меня был садик из кактусов, но как-то они перестали расти и погибли все в один момент  :cry: .
И больше я не заводила кактусных садов, только суккулентные. Кстати, как называется растение слева на Вашем фото?  :?:  Давно мне нравится такое!  
 
Всем приветик, очень рада что есть единомышленники с воронежа  :sml: , кстати меня тоже зовут Алла, то бишь тёски, очень приятно. Отвечу на вопрос Евгении, слева растёт аихризон, он к суккулентным относиться, растёт как дерево и цветёт жёлтыми мелкими цветами.
Если кто из воронежа объявиться пишите на мыло allias8@mail.ru
 
Ищу единамышленников по гераням,предпочтительно-плющелистные и королевские,с удовольствием поменяюсь и отвечу на письмо.
 
Ой, девочки как нас много оказывается я давно сюда не заходила. И прошляпила столько земляков. :(
Сейчас заболела стрептокарпусами может кто-нибудь тоже ими увлекается? Я былабы рада поменяться сортами. :wub:  
 
У меня есть молоденький стрепсик, сорт Kaitlin - покупался в Москве на ВВЦ, розовый с малиновой "губой". Кстати, никто в ближайшее время не собирается орхи заказывать? А то могли бы скинуться и сформировать общий заказ, чтобы не тратится отдельно на проводника.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.