Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68402
Hosts 2871
Visitors 14788
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
Слоник ПР cпасибо  :buket:
 
L@nka, да, красавица, пышненькая! )))
А я в сортах сама не разбираюсь. Да их и не так просто отличить, розы все похожи, в отличие например от орхов.
Коненчо на ты, мне так самой проще.

Слоник ПР, так может стоит попробовать купить еще одну  :)  Темболее розы по цене обычно очень приемлемые. Да и по размеру можно малюсенькую выбрать.

Жаль, что не все пришло  :(  Да еще и позновато сюда заглянула, теперь только на следующей неделе получится забрать. Я после работы могу. В 5.30 я в центре, а около шести как раз у памятника.
 
Цитата
Inusik пишет:
А у меня белая, желтая, красная, розовая и еще какая-то розово-фиолетовая чтоли, даже не знаю как цвет назвать, зато знаю сорт - патио хит.
Вчера были с мужем в ТЦ Твой Дом, покупали полочки под фиалки и досветку к ним и канечно я не смогла пройти мимо стеллажей с комнатными цветами. Пока жалела розы (в заброшенном состоянии стояли у них на полках, многие засохли просто и тихо уже умерли), выяснила что "патио хит" и роза "патио" одно и то же.Это даже скорее не сорт, а название группы роз, потому как называются они одинаково, характеризуют высоту 35-45 см и диаметр цветка ок 12 см. При этом цвета они могут быть абсолютно различного  :D Пока открывала для себя эту истину, муж взял горшочек с розой патио хит парфюм и поставил в тележку  :jok: Так что с пополнением меня  :ruk:
 
L@nka, поздравляю =)
Ну у моей патио хит размеры гораздо скромнее, наверное молодая еще.
Да, в "моем доме" состояние растений просто ужасное!  :mad: новот, что там досветка продается незнала, надо будет иметь ввиду
 
Цитата
Inusik пишет:
Я после работы могу. В 5.30 я в центре, а около шести как раз у памятника.
Хорошо, кинь телефон в личку я позвоню как смогу(постараюсь зараннее).

Цитата
L@nka пишет:
покупали полочки под фиалки и досветку к ним
Света, с этого места поподробнее пожалуйста, скоглько стоит, какой размер и пр.
 
Inusik, писала тебе в личку, но что-то оно в отправленных у меня не отразилось, поэтому дублирую

ввиду того что посылка куцая, есть только радифарм
ты будешь брать?
 
Слоник ПР, буду. Мне в личку ничего не приходило.

Лена, я с радостью заберу, но ты говоришь посылка куцая, поэтому если тебе радиафарма мало, можешь и себе оставить, я не обижусь.
Изменено: Inusik - 24.12.2013 16:15:47
 
Inusik, конечно поделюсь радифармом.
Будем совместно наблюдать эффект от этих препаратов...
Позвоню как смогу, но не сегодня(я его с собой не взяла)
 
Слоник ПР сфотографировала полочки:размер 25х60 см, ок 300 руб за закаленное стекло; крепления для стеклянных полок ок 150 руб; досветка - люмка 13 ватт по длине полки ок 250 руб.  
правда пока на полках живут не фиалки для которых они предназначены, а скорее всякие мелочи  :D
P7250548.jpg (47.3 КБ)
 
Цитата
L@nka пишет:
сфотографировала полочки
О-о, поздравляю. Хорошие полочки а как верхняя полка будет освещаться?

А у меня тоже полочная обновка. Я б показала, только фотик на юге отдыхаетт :cry:  у-у-у без меня-яя
 
Цитата
Слоник ПР пишет:
О-о, поздравляю. Хорошие полочки а как верхняя полка будет освещаться?
А у меня тоже полочная обновка.

верхняя полочка будет освещаться такой же люмкой, она еще не прикрепленная стоит и ждет своего звездного часа   :D  И поздравляю с полочной обновкой  :poz:
 
"А у нас в квартире газ  [IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/bleh.gif[/IMG] , а у вас?.."
[IMG]http://i056.radikal.ru/0908/74/9dc7e9666e2dt.jpg[/IMG]
Изменено: Ирина72 - 04.08.2009 20:43:11
 
Ирина72,  :wub:
... а у нас орхи все думают
 
Inusik, а не орхи? У меня, просто, других нет уже...
 
Ирина72, очень красивые орхи и пышное цветение! :poz: Фалик в крапинках рядом с белым - моя мечталка! :wub:  Жуть как нравится!!!
 
Ирина72,
Розочки готовятся со дня на день зацвести, ждемс...  :)
 
ИрИва, спасибо! Я все смотрела на твои коллективные фотки [IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/wub.gif[/IMG] и тоже хотелось клумбу...
Что-то мне кажется, что это от Биуда... Моя колманара (Масаи ред)за 4 месяца (от появления ростика) начала формировать бульбу и уже лезет цветонос, это при том что она цветет вовсю... Colm. Wildcat 'Yellow Butterfly' сформировала бульбу с кулак и тоже цветонос лезет (это при том, что везде пишут что она умеренно-холодная, а она у меня на лоджии стоит, где периодически за 30 зашкаливает)... На лиловом фалике не одном цветоносе (с ответвлениями) аж 30 цветочков...
 
Девченки, а я на прошлых выходных на день рожденья в лес ездила. И к моему удивлению мы поехали на маклок, к тем самым березкам, о которых Ирина писала. Я там какой то мох нашла, так и не поняла сфагнум или нет. Нарвала пакетик на всякий случай. Вот...
vj[.jpg (29.2 КБ)
 
Inusik,
что-то не похоже это на сфагнум...
 
:(  жаль. но место определенно то, озеро, а вокруг березки поломанные
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.