Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 16677
Hosts 1352
Visitors 2283
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 119 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Любовь Смирнова, спасибо, ждём.
Интересует предзаказ вариегатных.
Изменено: elkavrn - 18.04.2020 12:42:13
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.

Любовь Смирнова, то есть заказ придет в карантин? Или все же после того, как карантин отменят?
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...

Котя (Кротя), а вы видите какие-то сроки, когда карантин закончится? Сейчас практически все магазины, кто может торговать он-лайн, доставляют свои товары транспортными компаниями, курьерскими доставками или по почте. Вас что смущает? Если вы не можете получить заказ - напишите мне об этом. Я специально об этом и написала: будет рассылка и с каждым лично будем решать судьбу заказа.

Эта рассылка и переписка планируются для того, чтобы получить заказ на следующей неделе.

Здравствуйте, я в понедельник напишу Михаилу номера заказов, чтоб отправили сдэком. Мне проблематично вывезти из Москвы. Если только Вас Люба просить отправить сдэком. Вам наверное некогда этим заниматься. Вообщем если, что то надежда будет на вас, а так попробую на прямую через Михаила.

LZH, если будут забирать у меня из дома, то могу и СДЭКом отправить - это без проблем.

Народ, пожалуйста, не пишите мне, что уже можете забрать свои заказы во вторник или в среду. Для начала растения еще должны доехать до меня. А это в первую очередь зависит от того, когда будет рейс из Тюмени в Москву. Когда растения прилетят, тогда и будем решать - кто в какой день приедет.

Любовь здравствуйте!
мне напишите пожалуйста номер моего заказа..я хочу от Михаила получить СДЕКом.

Спасибо.

По всем личным вопросами пишите строго мне на почту! Не надо писать в общей теме - кому что лично надо сообщить!
Не забывайте, что на тему подписано много людей, которым совершенно неинтересно чистить свои ящики от частных вопросов! Тем более, что каждому я номер заказа буду высылать ему же на почту.
Пишите мне письмо - в ответ получите номер. Только не забывайте подписываться. То есть пишите свой ник.

По поводу сроков сдачи нового предварительного заказа. Конечно. все сроки сдвигаются. И по растениям из Таиланда, и по Тайваню. В Таиланде сейчас комендантский час, самолеты не летают. Так что это еще один аргумент, чтобы поторопиться с нашим получением. Пока у нас еще что-то летает и работает курьерская доставка.

Пока обрабатываю списки, можете писать на почту:
- кто хочет сам получать от Михаила растения - пишите запрос номера заказа - в ответ на ваше письмо пришлю
- кто вообще не может получать заказ - сообщайте об этом, чтобы я ваш заказ аннулировала; в этом случае не делайте новые предварительные заказы, пока не решится вопрос с коронавирусом, так как теперь долгое время все будет в таком вот режиме
- кто ждет и будет получать - пишите, самовывозом или через курьерскую доставку; если через курьеров, то будем отдельно регулировать вопрос перевода денег.

Кто будет получать заказ - смотрите, что еще хотелось бы из наличия. Новая поставка у Михаила будет, видимо, не совсем скоро, а получать через меня, как раньше, становится сложновато. Неясно, как в будущем будут летать самолеты и как будет работать СДЭК. Так что пользуйтесь пока  еще моментом.

Девушки, дорогие, пожалуйста, не пишите мне формулировку "забрать смогу после окончания карантина". Это - ни о чем! Потому что никто уже не знает - когда он закончится.
Если не можете забрать, то так и пишите: забрать не смогу.
До "окончания карантина" заказ никто держать не будет, так как непонятно - это сколько?
Сейчас нам надо четко определиться: кто получает (и каким образом) и кто не получает. А когда наступит это самое окончание карантина - тогда и перезакажете.

И еще в связи с этим огромная просьба: если вы точно до окончания карантина ничего получать не сможете, то пока ни в каких заказах не участвуйте. В предварительных тоже. До наступления таких условий, как раньше. Сейчас заказы лучше делать только тем, кто может получать в том числе и при помощи разных служб доставки.

Начинаю публиковать списки растений, которые значатся за нами, но заказчики получить их не могут.
Посмотрите - может, кому-то что-то нужно будет из этого списка. Пишите в этой теме обсуждений - кому что добавить к заказу:

Paraphalanthe Frida (= Pplt. De La Salle ? Pps. laycockii) A4 1.7" april        650 руб.        1       650
C. dolosa var. alba x self A10 3.0" september   850 руб.        1       850 - Vovochka
Den. Mini Variegated B6 1.7" april      550 руб.        1       550 - Robin73
Phal. stuartiana var. nobilis ? sib B18 1.7" april      600 руб.        1       600 - Inga 001
Angraecum didieri x sib 800 руб.        1       800 - Vovochka
C. violacea 'Pink'      850 руб.        1       850
Phal. GW Green World 'Snakeskin'        700 руб.        1       700
Phal. Leco Fantastic 'Ll045-2'  650 руб.        1       650
Phal. schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS      1150 руб.       1       1150 - Robin73
Phal. Sweet Memory      800 руб.        2   шт.
Phal. GW Green World 'Snakeskin'        700 руб.        1       700
Cananga odorata var. fruticosa  800 руб.        1       800 - просто Света
Murraya micro   1300 руб.       1       1300
Murraya micro   1300 руб.       1       1300
Murraya paniculata 'Min-a-Min' Dwarf mutation©        1500 руб.       1       1500
Murraya paniculata 'Min-a-Min' Dwarf mutation.  950 руб.        1       950
Murraya paniculata 'Snowball' (oval leaf).      1050 руб.       1       1050
Nephrolepis falcata 'Shock Wave'.       2125 руб.       1       2125

Люба, вот эти два за мной!

Den. Mini Variegated B6 1.7" april      550 руб.        1       550
Phal. schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS      1150 руб.       1       1150

Robin73,  :buket:

Рассылку еще пока не делала! Когда сделаю - тут напишу.
Список "отказников" формируется на основании тех писем, что уже поступили, не дожидаясь рассылки.
Ловите момент! Растения уже пришли, значатся за нами. Когда будет возможна новая поставка в Тюмень - неизвестно.
 ;)

Еще раз поясняю - что сейчас происходит с тюменским заказом.
Мы с Михаилом планируем отправку/получение заказа, как обычно - самолетом. Если все удачно сложится, то возможно, что и на этой неделе.
Надо определиться - кто сможет получить, а кто не сможет. Обещала сделать рассылку, чтобы все представляли - кому  пришли растения и что именно пришло.
Пока еще работаю со списком, рассылку не делала.
Люди определяются просто уже по факту: могу получить - не могу получить.
В принципе, рассылка для этого не нужна. Поэтому некоторые и не дожидаются ее.
Некоторые просто уехали далеко и надолго из Москвы, до конца эпидемии возвращаться не собираются. Вот и пишут отказы.
Кто может забирать, тем надо определиться: СДЭКом напрямую от Михаила, у меня лично или от меня курьером. - Вот это и можете мне уже сейчас писать на почту.

Напоминаю: если вы отказываетесь сейчас получать растения, то воздержитесь от участия в любых заказах (из наличия и особенно в предзаказх) от Михаила до полного окончания карантина! Когда это все закончится - неизвестно. А заказывать и каждый раз отказываться, потому что вы рассчитывали, что вот-вот уже все должно закончится, - это нелогично и некорректно. Человек предоплату не берет и тратит свои деньги на закупку в надежде, что все честно выполнят свои обязательства. Если видите, что не готовы нести дополнительные траты на курьеров или пересылку, тогда пока что подождите наступления лучших времен. Благодарю за понимание!

Возьму:

Angraecum didieri x sib 800 руб.        1       800
Трудно избежать будущего. (О. Уайльд)

Любовь Смирнова, добрый день. Как Вы думаете с Колорлайном можно будет забрать или не сойдётся по срокам?
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)

zvetochek, трудно сказать. Тут еще непонятно - когда точно самолет будет. Они тоже нерегулярно сейчас летают. Надо ловить.

Люба добрый вечер ! Добавьте мне Cananga odorata var. fruticosa  800 руб.        1       800 . Спасибо

А мне добавьте, пожалуйста, C. dolosa var. alba x self A10 3.0" september   850 руб.        1       850

Спасибо!
Трудно избежать будущего. (О. Уайльд)

Всем все записала.  :4u:
Добавила в список целую коллекцию мурай! Смотрите выше.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 119 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика