Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15027
Hosts 1163
Visitors 5091
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Любовь Смирнова,
Согласитесь, что глупо держать в неведении, тем более что,растения ведь уже в Тюмени. Если растения нет, то оно с неба не свалится.
Быстрее получать никто не просил, просили лишь узнать приехало растение или нет.
Изменено: elkavrn - 05.06.2019 01:30:56
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
elkavrn, я же написала четко: я один раз сказала заказчице, что ее растение НЕ приехало (судя по той информации, что у меня была в моем личном кабинете). А потом оказалось по факту, что растение все-таки приехало. И она отказалась его у меня выкупать! И я очень долго не могла его пристроить. Именно по этой причине я не хочу больше комментировать никакие приходы. Придет все ко мне - вот тогда я и могу что-то говорить. И для меня это отнюдь не глупости, а вопрос денег.
 
Любовь Смирнова, я уже сама все выяснила.)
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
elkavrn, я рада, что вы для себя все выяснили. Только, пожалуйста, не забывайте: вы сделали заказ у меня - у меня есть определенный список, что я для вас лично оформляла - если растения приходят по этому списку, то вы обязаны их у меня забрать.
Это касается абсолютно всех.
К сожалению, бывают в логистике изъяны. Об этом надо помнить.
Когда это лично мои растения, со мной можно договариваться о чем угодно. Но здесь другая ситуация.
Благодарю всех за понимание!
 
Любовь, подскажите, пожалуйста, сансы не приходили ещё в Тюмень?
Интересно, получится ли в конце месяца получить их и растения из наличия вместе.

.
Изменено: OrchiD - 10.06.2019 14:09:43
 
В предварительный заказ МИКИ добавили замечательную ликасту Lyc. Chita Impulse. У этой лики компактный размер, крупный цветок свекольного цвета (12 см в диаметре) и приятная цена - 850р за размер 3".
Фото из инета:
[IMG]http://f25.ifotki.info/org/a2b455e89d790319692cfa06b7d37ec18048ff343081600.jpg[/IMG]
 
veronika2015  однозначно нужно брать.
Спасибо, что написала.
 
хотела заказать Phal. schilleriana  их несколько сортов,  чем отличаются они, посоветуйте какой выбрать, запах у всех сортов или нет?  Хотела приобрести с запахом, листва у всех пестрая?
Изменено: SHON - 14.06.2019 11:22:59
 
SHON, шиллеры отличаются и рисунком крапа на листьях и формой цветов
и наличием\отсутствием лёгкого аромата.

На мой взгляд, самая красивая форма цветов у Pink Butterfly, у меня цвёл этот клон, но вот про запах не помню - был ли. Погуглите их всех и сравните. И выбирайте себе по душе  :4u:
Скрытый текст
 
Я покупала малыша Phal. schilleriana 'MSH' - 1,7". Зацвел через два года примерно. Ароматный, нежный запах розы. На фото цвет не совсем реальный из-за вспышки.

[IMG]http://f25.ifotki.info/org/06f61e55dd2e1bfb79c175b98ff859578048ff343184671.jpg[/IMG]
 
Цитата
OrchiD написал:
SHON, шиллеры отличаются и рисунком крапа на листьях и формой цветов
и наличием\отсутствием лёгкого аромата.

На мой взгляд , самая красивая форма цветов у Pink Butterfly, у меня цвёл этот клон, но вот про запах не помню - был ли. Погуглите их всех и сравните. И выбирайте себе по душе    
    Скрытый текст       Было бы место - я бы их всех скупила    
:)  :4u:  
 
Насколько я поняла, получены орхидеи из Таиланда и вариегатные. Так что смотрите в свободной продаже - что есть интересного и кому что нужно. Скоро получение в Москве.
 
Любовь Смирнова, сансы пока не приходили? По срокам уже вполне могли.
 
Извините, ошиблась.
Изменено: Aldis - 18.06.2019 16:19:48
 
Зацветает малютка Phal. Jiaho's Pink Girl с одного из недавних заказов
Не пахнет, зараза. А обещали  :cry:
[IMG WIDTH=405 HEIGHT=437]https://d.radikal.ru/d06/1906/4b/6ba24d594bbd.jpg[/IMG]
Изменено: Fitton - 20.06.2019 10:54:52
 
Цитата
Fitton написал:
Зацветает малютка Phal. Jiaho's Pink Girl с одного из недавних заказов
Не пахнет, зараза. А обещали  
У меня этой зимой цвела, сначала вообще не пахла, потом запах появлялся и пропадал. Не поняла от чего это зависит. Но покупала я ее цветущую именно из за аромата.
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
У меня Дендробиум Кинга всегда цвёл и пах. В прошлом году литья на солнце обгорели, я с солнца его убрала. В результате в этом году не такое массовое цветение и запаха нет...
 
Fitton, попробуйте поставить на яркое солнышко (но, только чтобы не обжечь растение). Обычно на солнышке они дивно пахнут.
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.
 
Phal. Ks Happy Eagle x Phal. Princess Kaiulani. Ароматный, цветок - 4,5см :)
[img]https://d.radikal.ru/d05/1906/f1/66d875224936.jpg[/img][img]https://c.radikal.ru/c08/1906/be/0e7d925dee3d.jpg[/img]
+7(977)50восемь-2пять-8два
 
У кого-нибудь еще цвел Phal. Ks Happy Eagle x Phal. Princess Kaiulani? Интересно какие цветочки у других :sml: ))
+7(977)50восемь-2пять-8два
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.