Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21580
Hosts 1754
Visitors 7087
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Прививочный секатор - коллективный заказ

Прививочный секатор - коллективный заказ

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Прививочный секатор - коллективный заказ
 
Дамы и господа! Очень прошу вас всех не волноваться по этому поводу. Я понимаю, что многие рассчитывали получить сеаторы к празднику для подарков. Но я не могу вывернуть руки продавцу и заставить его привезти секаторы именно тогда, когда нам удобно. Договор мы с ним все-таки не подписывали.
Конечно, я приложу все усилия для того, чтобы получить то, на что мы рассчитывали и о чем была договоренность. Я думаю, что репутация этому продавцу с его сайтом тоже важна не меньше, чем деньги.
Однако и форс-мажоры тоже могут быть. Чуть продлится растаможка новой партии накануне праздника - сдвинутся и наши сроки получения. Я в таких случаях выходила из ситуации таким образом: вкладывала фото того, что собиралась подарить, в открытку и преподносила со словами, что изображенное будет доставлено чуть позже. Конечно, это не то, что настоящий инструмент. Но повторяю: это не самое страшное в нашей жизни.
Второе. В тех краях, где уже тепло и начинается сезон прививок, этот секатор уже реально нужен. А нам, которые будут выезжать на дачи в Подмосковье, пока еще можно и подождать. У нас морозы еще долго стоять будут. Так что тоже еще время есть. Повторяю: я буду добиваться, чтобы все свои обещания продавец выполнил, и мы не оказались в пролете. И я, и Галина (организует вторую половину получателей на другом сайте) будем получать секаторы тоже во вторую очередь. Так что кровно заинтересованы в отстаивании интересов очередников за второй партией. ;)
Одним словом, давайте дождемся заветного 20-го числа, когда нам обещали эти секаторы привезти, далее посмотрим - сколько именно их привезут. Тогда будет все яснее. А сейчас - просто нагнетание обстановки.
 
Новости есть, но совершенно неутешительные.
Секаторы на таможне. Но до праздника они вряд ли успеют пройти растаможку. Так что получим, скорее всего, уже после 23-го.
Приношу извинения тем, кто рассчитывал их получить для подарков. Но таковы обстоятельства. Рассмотрите вариант с открыткой и отсрочкой вручения.
 
Если на таможне есть уже хорошо. Будем ждать. Что не делается-все к лучшему.
 
Скажите а можно еще заказать секатор?
 
cherry333, если добавят, то я напишу.

Утешительная новость!
Продавец секаторов приносит свои извинения за доставленные неудобства. И чтобы эти извинения были ощутимее, нам к каждому секатору добавят по четвертому ножу. То есть каждый получит секатор, 3 ножа + еще один добавочный. Вот такой вот бонус за терпеливость.
:)
 
Какая приятная новость.
 
Больше заказы не принимаете?
Если можно, то мне 1.
 
Вот здорово!!!
А может через неделю еще и пятый добавят????
 
Можно заказать секатор??? Если можно мне 1 шт :4u:
 
Rafaello, Kseniy gg, если согласятся добавить - добавлю вас в список. Но, возможно, уже без 4-го ножа. У продавца есть некоторые обязательства по отношению к нам, но они не бесконечны - сами понимаете. Так что заказ ваш принимаю, но без гарантии выполнения.
 
Можно заказать ещё один секатор.
 
alarvik, то же самое (читайте выше).
И еще: в среду жду вас всех у головы для сдачи денег. Я за свои ничего выкупать не буду.
 
Хорошо согластна и без 4-го ножа :4u: спасибо!! Ну, там как получится уже :ruk:
 
так как на носу 8 марта, я думаю нам раньше 10 марта можно не беспокоиться?
 
Андрей Зубко, у меня такое подозрение, что да, таможне сейчас не до секаторов. Она сейчас цветами завалена - на этом налог рубит.
 
Любовь, так и я про тож... хоть и солнышко на улице, но прививки делать еще рано, так что ждем. к маю точно с таможни выйдут.
тьфу-тьфу
 
А можно встретится в районе м. Университет?
 
Аларик, у меня не так много времени для встреч. Тем более, что заказ уже набран. Если Вам секатор нужен - приезжайте на Китай-город. Или звоните мне  - узнавайте, когда я буду дома - приносите домой. Прошу меня извинить, но до среды у меня сумасшедший график.
 
Ой, а я не совсем еще прошляпила, а ?
Если заказ еще не закрыт - добавьте мне тоже пожалуйста 1 секатор с тремя ножами. Если получится с четырьмя - вообще сказка!
Или может кто откажется из подтвержденных - имейте меня ввиду, пожалуйста... :pray:
Денежку могу в среду передать.
 
Любовь Смирнова, если получиться добавить еще секаторы к заказу, то мне пожалуйста 3 штуки запишите!
Завтра вам наберу, чтобы уточнить про денежки!!!
Изменено: Легонькая - 13.03.2012 22:00:03
Москва, Северное Бутово,
М. Б-р Дмитрия Донского
8-910-476-74-94 Наташа
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.