Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50471
Hosts 3125
Visitors 12695
59
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Прививочный секатор - коллективный заказ

Прививочный секатор - коллективный заказ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Прививочный секатор - коллективный заказ
 
К моему заказу добавьте, пжл, еще 1шт с 3 ножами. Спасибо.
 
Извините.заказ свой снимаю.
 
Любовь Смирнова,
а если я денег на 2 шт принесу? ПРосто хотела сделать подарок к 23 февраля, но еще со средствами не определииась. Вы ведь будете выкупать после того как деньги собирёте?
 
Возьму 1 секатор.
Меня зовут Наталья.
 
Цитата
карепчик пишет:
а если я денег на 2 шт принесу?
Да хоть на 5 штук!
Да, все будет тогда, когда соберу деньги. Своих не хватит, чтобы выкупить всю кучу. :D
Насчет подарка - хорошая мысль. Кстати, и 8 марта уже не за горами. ;)
 
Сорри, свой заказ снимаю.
 
Возьму 1 секатор. С тремя ножами.
Изменено: no-lover - 30.01.2012 10:34:05
Очень люблю пассифлоры, бугенвиллии, эпифиллюмы...и всё остальное :)
 
Дамы и господа! Сообщаю, что нас набралось нужное количество для оптовой закупки, судя по спискам.
Напоминаю, что жду всех для сдачи денег в среду у Головы. Варианты переводов денег на телефон или банковские счета не подходят. Когда мне привезут секаторы, мне надо будет расплатиться за них "живыми" деньгами.
Если кто-то еще хочет присоединиться - присоединяйтесь.
Поставку нам обещали до середины февраля. Так что сдаемся и ждем это чудо техники.
:)
 
Любовь Смирнова, можно ли присоединиться к Вашему заказу? Я хотела бы приобрести 4 штуки (а возможно и 5). Но у Головы не бываю. Могу заранее привезти деньги в дневное время Вам домой в будние дни. Приемлем ли такой вариант?
Изменено: ALENTA - 31.01.2012 01:55:59
 
ALENTA, не проблема. Привозите домой. В подписи указан телефон - звоните. :)
 
Завтра буду у Головы с 18-ти до 19-ти. Стою у дальнего от бюста таксофона. Буду в черной куртке с капюшоном, по краю капюшона черная меховая опушка. На голове - бежевая кепка с козырьком. Буду с бейджиком. Если есть вопросы - звоните (телефон в подписи).

Деньги приносите строго в конвертах или завернутые в бумагу. Все должно быть подписано: от кого (ник/имя), за что сдаете, сколько денег в конверте (пишите фактическую сумму - сколько отдаете, а не сколько стоит секатор!)
Без подписанного конверта деньги принимать не буду!
Изменено: Любовь Смирнова - 31.01.2012 22:09:38
 
Ну теперь все ждем наши секаторы в концу февраля. глядишь, и морозы спадут. Люба спасибо за организацию заказа.
 
А можно еще присоединиться к заказу? Не опоздала?
Взяла бы один секатор.

Можно денюжку на Университет завезти?
 
Андрей Зубко, да пока еще не за что спасибо-то! :D
Светлана (squee), присоединиться можно, деньги на Университет - тоже. Звоните и приезжайте.

Пожалуйста, кто еще желает присоединиться, поторопитесь. 8 февраля у Головы буду собирать деньги у тех, кто еще этого не сделал. Это - последний день. Больше никого ждать не буду. Вечером после Головы я отправляю письмо - сколько в итоге нам секаторов привезти.
 
возьму 2 шт.
Деньги привезу 8-го к голове.
Наталья
 
Кто еще хотел присоединиться - сегодня последний день приема денег у головы. Завтра еще можно привезти деньги мне домой.
На сегодняшний день список такой (посчитала тех, кто мне сдал деньги; первая цифра - это количество секаторов):
1 - Любовь Смирнова
1 - Михаил (Тюмень)
1 - Марис
3 - Татьяна Прокопова
2 - Isis
1 - Nata2
1 - Бес
1 - Флоренса Зайцева
2 - Saiti
1 - Ивана
1 - Кара
2 - Елена_EVik
1 - Аркадия
2 - Татьяна MTV
1 - цветолюб
2 - Элен77
3 - карепчик
1 - Нина Воронцова
1 - ALLAR
1 - Андрей Зубко
1 - Еленкина
1 - utc.fs@maul.ru
1 - Tinoschka
1 - Берта
1 - no-lover
5 - ALENTA
1 - Светлана (squee)
1 - Natalia7888
1 - Юлия-Юга
1 - ilariya (Илария Алферова)
1 - Rene
1 - Милена
1 - Ольга Пушкина
1 - Hohlova
2 - Elendile
1 - mikusha
1 - Татьяна Фадеева
1 - 101cvetochek
2 - Calipso77
Изменено: Любовь Смирнова - 08.02.2012 23:12:39
 
Люба, я новенькая. Только увидела информацию про секатор. Уже поздно????
Могу подвезти деньги в понедеьник или среду?
 
марина-сергей, звоните, привозите.
 
Новости такие. Сейчас отоваривают тех, кто делал розничные заказы. К 20 февраля обещали прислать партию, из которой нам выделят 40-50 штук. Остальные обещали в конце февраля.
То есть вот так все лихо разбирают.
Посему вопрос: кому надо в первую очередь? Я знаю, что некоторые секаторы заказывались для подарков к 23 февраля. А кому-то не к спеху. Давайте как-то делиться на две очереди. :(
Еще одно уточнение: все секаторы будут в упаковке. (Кто-то вопрос по этому поводу задавал).
 
Я очень жду,мне бы в первую очередь запишите пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.