Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 89792
Hosts 4736
Visitors 21705
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Прививочный секатор - коллективный заказ

Прививочный секатор - коллективный заказ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Прививочный секатор - коллективный заказ
 
Любовь, добрый день! Остались ли нераскупленные секаторы? Завтра - 1 июня, так что записываюсь в очередь. Готова приехать прямо с утра (ну или во сколько удобно). Уже писала Вам ранее, в конце апреля в ICQ, но решила для верности здесь продублировать.
 
Kate84, напишите сначала cherry333 - она на предыдущей странице продавала свой секатор. Узнайте - свободен ли он еще.
Изменено: Любовь Смирнова - 30.05.2012 16:36:52
 
Написала, как просила cherry333, на почту. Ответа нет.

Так что, я в очереди постою :)
 
Прошу прощения за свою надоедливость, но если вдруг остались нераспроданные - с радостью приобрету.
 
Показываю прививку, сделанную секатором 3 месяца назад. Ствол привоя и подвоя около 1 см. Использованная насадка: U-образная. Тёмное на стволе - садовый вар.
priviv_1.jpg (64.91 КБ)
priviv_1_back.jpg (75.95 КБ)
Интересы: Гибискусы, пеларгонии, суккуленты, цикламены, фикусы.
 
я бы тоже хотела одну штуку и все ножи, а так же ленту. будет ли новый заказ?
 
kolobo4ek, никакого нового заказ я делать не буду. Я с этим натерпелась. Сначала приходилось всех успокаивать, так как хотелось получить все как можно быстрее и к праздникам, а потом пришлось уговаривать все это хозяйство разобрать. И все это на голом альтруизме, так как очень хотелось получить все со скидкой аж в триста рублев! В следующий раз, когда появится какой-нибудь интересный инструмент, я предпочту заплатить ту цену, которая указана на сайте и не париться с коллективным заказом. :D
ВСЕ ЭТО ХОЗЯЙСТВО МОЖНО КУПИТЬ НА САЙТЕ! Так что никого можно не ждать.
Этот заказ закрыт.
 
Прошу прощения, что пишу в теме заказа, но отдельной про секаторы не нашла. Не могли бы купившие эти секаторы поделиться своими впечатлениями от их использования (101cvetochek, Ваш отзыв прочитала   :)  )? Я недавно заказала себе такой, лично мне - очень не понравилось. Ножи мнут кору, срезы не совпадают даже на черенках одинаковой толщины. Сделала несколько прививок на подвои 5-10 мм - ни одна не прижилась  :( .
Может, мне просто попался неудачный экземпляр секатора? Возможно ли как-то заточить ножи?
Изменено: Katrin-SPb - 23.01.2013 15:54:38
 
Katrin-SPb, Вы можете создать тему в разделе садовых - там поднять этот вопрос. Там много техники обсуждают. Этот секатор тоже не только в рамках этой темы заказывали.
Если какой-то темы нет, значит, ее можно самостоятельно сделать - проблема-то?

Тут меня некоторые товарищи сподвигают снова открыть заказ на чудо-технику. Там еще и подвязчик для растений появился.
Вопрос: стоит этот вопрос снова поднимать? (Пока что про цены и условия ничего не могу сказать - не спрашивала про условия оптовой закупки).
 
я бы приобрела :)
 
По три ножа нам точно уже не дадут. Это у них было в качестве извинения за нестыковки. Так что про это не забывайте!
Завтра постараюсь узнать - какие у них условия для оптовых закупок.
Изменено: Любовь Смирнова - 23.01.2013 23:03:24
 
Люба добрый день! прошу  записать на  1 секатор с 3 - мя ножами.
 
Я  посмотрела  ссылку по этой теме, там много нужного помимо  этого секатора, может соберем  оптом?
 
Я  опять  попала  впросак.Увидела старую тему........и  решила присоединиться. :(
 
Ларисуль, посмотрим - что по цене ответят. Если будет интересно - открою новую тему - туда вписываться будем.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.