Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39571
Hosts 2470
Visitors 10872
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Прививочный секатор - коллективный заказ

Прививочный секатор - коллективный заказ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Прививочный секатор - коллективный заказ
 
:)Меня, если еще не поздно, запишите, плиз, на секатор , на какой получится, лучше с 4мя ножами! Если получается, то в среду деньги к Голове подвезу! Спасибо.
 
Новость. Завтра мне привезут 40 секаторов с дополнительным 4-м ножом. Распределять буду в порядке очередности. Кто оказывается в хвосте - еще ждем. Добавляться в эту очередь еще можно. Но очередную поставку обещают в начале апреля. Говорят, что тогда у них будет много секаторов - всем хватит. Но прошу помнить: мы ждали их долго, и если кому-то надо быстрее - я не смогу этот процесс получения ускрить. Так что без претензий.
 
Если не поздно, то и мне 1шт.
 
Сегодня получила 40 секаторов.
Все распределила согласно тому, как поступали заказы.
8 штук записано на членов клуба, которые делали заказ одновременно со всеми, как только он открылся.
Остальные 32 распределены таким образом:
1 - 101cvetochek – 800 (сдача 20 р.)
1 - Марис – 780 р.
3 - Татьяна Прокопова – 3 шт. – 2340 р.
2 - Isis – 2 шт. – 1560 р.
1 - Nata2 – 780 р.
1 - Бес - 780 р.
1 - Флоренса Зайцева – 780 р.
2 - Saiti – 2 шт. – сдано 1600 р. сдача 40 р.
1 - Ивана – 780 р.
1 - Кара – 780 р.
2 - Елена_EVik – 2 шт. – 1560 р.
1 - Аркадия – 780 р.
2 - Татьяна MTV – 2 шт. – 1560 р.
1 - цветолюб – 780 р.
2 - Элен77 – 2 шт. – 1560 р.
3 - карепчик – 3 шт. – 2340 р.
1 - Нина Воронцова – 780 р.
1 - ALLAR (через почту заказала) – 780 р.
1 - Андрей Зубко – 780 р. (забрал)
1 - Еленкина – 780 р.
1 - utc.fs@maul.ru – 780 р.
1 - Tinoschka – 780 р.
1 - Берта – 780 р.

Раздавать смогу в среду, с 9 утра до 17 часов.
Потом - в четверг - с 9 утра до 23.00.
Если кто-то хочет забрать инструмент на выходных - ждите информацию ближе к субботе - как будет у меня складываться все по времени.
Забирать исключительно у меня из дома. К метро я относить ничего не буду. К Голове - тоже. Они тяжелые.


Если кому-то не принципиально - когда получать секатор, тот может переуступить свою очередь тем, кто в этот раз опять остался в числе ожидающих.
Кто в этот раз опять ничего не получил - ждем все следующего раза. Обещали в первых числах апреля следующую партию. Как обычно - будем надеяться, что все получим в срок.
Изменено: Любовь Смирнова - 20.03.2012 00:09:13
 
Добрый день.
Если еще не поздно встать в очередь ожидающих, то запишите мне, пожалуйста, 1 шт.
8-906-790-63-91
 
Добрый день! Я не показываю признаков нетерпения - но в следующий раз не забудьте про меня, пожалуйста...:oops: (Я уже сделала заказ и тоже жду раздачи)
Изменено: no-lover - 01.04.2012 21:34:02
Очень люблю пассифлоры, бугенвиллии, эпифиллюмы...и всё остальное :)
 
Как и обещал, пишу отзыв.
Нашел Любы адрес почти сразу, забрал секатор в упаковочке со всеми положенными ножами. приехал домой, взял во дворе сломанную снегом ветку ясеня. посмотрел инструкцию, распаковал. секатор в смазке, ножи заточены неплохо. немного не доточено с одного края вспомогательного секатора, ну да все равно ветки срезать планирую обычным - этот громоздкий. Дальше начинается самое интересное - врубиться какой край ветки и как резать. выступ делается на оранжевой шайбе-подкладке, которую по мере износа можно поворачивать как револьвер. с первого раза отрезать ровно не получилось - надо центровать ветку     на шайбе.дальше пошло нормально. веточки вкладываются друг в друга хорошо. осталось начать во всю пользоваться по весне.
Люба, спасибо!
 
no-lover, я никого не забываю - сколько привозят, столько и раздаю. Но очередность есть очередность. Чуть позже выложу список тех, кто еще в ожидании.

Народ, очень хочется, чтобы вы побыстрее откликнулись и определились - когда будете разбирать это хозяйство.
Я писала, что если кто-то участвует в моих заказах, то секатор можно будет забрать с каким-то из этих самых заказов растений.
Однако тут немало людей, которые хотели от меня получить только секатор и больше ничего. В таком случае приезжайте чуток побыстрее, чтобы я не жила среди коробок.
Если через неделю будут необъявившиеся из того списка, который я опубликовала для раздачи, я буду отдавать секаторы следующим за ними желающим.

И еще одно замечание: Я НЕ ПОВЕЗУ СЕКАТОРЫ К ГОЛОВЕ! Я об этом писала с самого начала, когда открывала заказ. Если одному делаю исключения, тогда почему не всем? А вас много. Так что давайте все-таки следовать договоренностям.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
2 - Елена_EVik – 2 шт. – 1560 р.

Любовь Смирнова, приеду за своими в четверг, примерно к 14-00.
Перед выездом обязательно позвоню :4u:
 
Приеду в четверг в 15:00.
 
Приеду завтра утром
 
Чтобы не засорять тему, о приезде пишите мне в личку (на почту или в Сообщения).
Адрес говорю по телефону, его номер - у меня под аватаркой.
 
Следующая очередь будет такой (проверяйте - кого упустила):

1 - Михаил (из Тюмени) - 780 р.
1 - no-lover – 780 р.
5 - ALENTA – 5 шт. - сдано 3900 р.
1 - Светлана (squee) – 780 р.
2 - Calipso77 – 2 шт. - 1560 р.
1- марина-сергей – 800 р. (сдача 20 р.)
1 - Юлия-Юга – 794 р. (сдача 14 р.)
1 - ilariya (Илария Алферова) –1000 р. (сдача 220 р.)
1 - Rene – 780 р.
1 - Милена – 780 р.
1 - cherry333
1 - Rafaello
1 - Kseniy gg – 800 р. (сдача 20 р.)
1 - alarvik (Аларик) – 800 р. (сдача 20 р.)
1 - Gwendoline – 780 р.
1 - Petrovich18
1 - Элеонора
1 - Мелкий суккулент – 1000 р. (сдача 120 р.)
1 - Легонькая – 4 шт.
1 - lollypop
1 - Mistle
1 - Ла_ра
1 - Любовь Смирнова
+ 6 человек из Минска


Юляша77
Катерина


Ждем - когда сообщат о сроках получения.
Изменено: Любовь Смирнова - 25.03.2012 14:14:50
 
за своим приеду либо завтра, если успею... или в четверг во второй половине дня...
 
если на тех же условиях что и раньше добавьте меня в список ожидающих пжлст
 
Юляша77, я добавлю, однако предупреждаю: если фирма выделит секаторы - хорошо. А если нет, то я никаких очередей больше собирать не буду. Так что решайте сами - стоять ли здесть или купить в другом месте.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Я писала, что если кто-то участвует в моих заказах, то секатор можно будет
забрать с каким-то из этих самых заказов растений.
Я бы хотела забрать свой секатор вместе с заказом Аглоанем.
Меня зовут Наталья.
 
Любовь Смирнова, можно ли еще сделать заказ? Если можно, то мне 1 шт, пожалуйста.
Переписку в личке не веду, пишите на е-mail.

мои цветочки (пока не все)
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/read.php?FID=9&TID=41998&PAGEN_1=1
 
Катерина, опять же - без гарантии. И когда привезут секаторы - это будет последнее получение. Я не буду больше ждать никаких партий.

Насчет раздачи: в воскресенье и понедельник буду дома с утра и до вечера. Кто еще хочет забрать свой секатор - приезжайте.
ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ - В КАКОМ СПИСКЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ! Чтобы зря не потратить время на поездку.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Катерина,  опять же - без гарантии. И когда привезут секаторы - это будет последнее получение. Я не буду больше ждать никаких партий.
Хорошо, буду следить за темой. Спасибо.
Переписку в личке не веду, пишите на е-mail.

мои цветочки (пока не все)
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/read.php?FID=9&TID=41998&PAGEN_1=1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.