Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 93367
Hosts 4521
Visitors 21972
83
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Дизайн, дизайн и ещё раз дизайн! Лоджии и балконы.

Дизайн, дизайн и ещё раз дизайн! Лоджии и балконы.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Дизайн, дизайн и ещё раз дизайн! Лоджии и балконы.
 
Вот здесь посмотрите, крааасиво, блин. http://flowergarden.ucoz.ru/forum/6-3-1
Сразу хочется уехать из своей замороженной Сибири.
 
stonecarver
Александра, каков расход алебастра на квадратный метр поверхности и как Вы окрашивали конструкцию? Как придавали "камням" фактуру?

Жизнь каждый раз начинается заново, когда наступает прохладная осень.
 
Девочки, нужна ваша помощь! хочу на лоджии повесить шторы, кажется это римские шторы,по крайней мере по фасону вроде они. Меня беспокоит чисто эстетическая сторона, как вам они?:) ПРосто мужу они не очень приглянулись, а вот мне в кайф:) Да и бегать в поисках по Москве уже поднадоело. Если нет, то я была бы рада если бы вы предложили вариант из мага Шторы Люкс, т.к. я уже определенно решила именно у них брать шторы в кухню и лоджию, они у меня совмещенные.

[COLOR=#FF0000]Коммерческую ссылку удалил - низ-з-з-з-зя[/COLOR]

[IMG]http://imglink.ru/thumbnails/16-11-11/f346d12606bec6d6403d6a2158770536.jpg[/IMG]
Изменено: falina - 18.11.2011 05:55:16
 
Одному скульптору заказали конную статую. И попросили показать эскизы памятника. Скульптор ответил:
- Комбинация человеческой фигуры, коня и плаща насчитывает немного  вариантов...


falina,  ролль-шторы по стеклу внутри оконного проема вариантов вообще не насчитывают. Разница только в расцветке, а ролль-шторы и в Африке - ролль-шторы. Если они Вам нужны, заказывайте, где угодно: вид у окна без внешних занавесей все равно будет голый. От фирмы и качества это не зависит.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.