Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15521
Hosts 1491
Visitors 5471
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Таллинн Эстония

Таллинн Эстония

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 153 След.
RSS
Таллинн Эстония
 
Мелони, я поддерживаю твое предложение.
 
Светлана, как там черенки гибискуса, корешки еще не показывают? Может я их все же заберу.  :oops:

   Никто не хочет стапелию? У меня их две, а с появлением новых растений места становится все меньше.
 
Riina, черенки впорядке, корешки по 1 мм уже.Можете забирать  :4u: А на одном малюсенький бутончик появился  :oops:  
 
Riina, показала мужу фото стапелии  :pom: , а он говорит берём  :4u: Надо пользоваться его добротой  :oops:Обычно он грозился пересчитывать горшки и в случае обнаружения новых, принимать меры.А последнее время  сдался  :wub:
Если Вы, конечно, не передумали.
 
Светлана, стапелия - твоя! :4u:  Принесу при встрече. Ко мне можно на "ты".
 
 :buket:  :xlb:  
 
Девочки, можно к вам присоединиться. Я то же из Таллина со сдвигом на цветы :). Что я выращиваю - можете увидеть на форуме  "Золотые лепестки "  в номинации Композиции из цветов   - ник USLIK.  Сейчас интерес больше к суккулентам. Может быть кому то интересно?
 
Даже нужно) Только вот не все тут девочки) мальчики тоже есть)  :P  
 
Удивительно, но факт :) Тогда и мальчикам привет. Классные растения у тебя на фотках!!!  У меня маленькая квартика, так что я перешла на композиции мелких растений в одной плошке. А из больших у меня крассула - денежное дерево растёт, оридея, юкка, циперус,папоротник,кодиеум, фмкус бенджамина,спатифиллум. Ну,а всё остальное мелкое выставлено на конкурсе на фото. :)
 
Спасибо за похвалу)

Ваши цветочные композиции очень интересные. В общем замечательные растюшки! Если у вас есть и другие фотографии ваших домашних питомцев, то обязательно выкладывайте, ведь очень интересно на них поглядеть))  ;)  
 
Нашла в компе картинку кодиеума и папоротника - сейчас выставлю :) Кодием готовлю к весне. Буду эксперементировать - резать и формировать крону, а то мне уже ставить его некуда
ko3.jpg (47.32 КБ)
 
А вот мой папоротник
paporotnik3.jpg (46.89 КБ)
 
Uslik, приятно познакомиться! Хорошо, что нас становится все больше. :4u:
Симпатичные у вас растения.
 
Добрый день!
Прочитала что в Таллинне есть девушка у которой есть сортовые фиалки. Может ли кто-нибудь поделиться электронным адресом? Очень прошу!  :pray:  
 
Riina, спасибо. Стало немного по больше времени, вот решила на конкурс цветочки  свои выставить. Увидела, что есть цветочники из моей страны, надо познакомиться по ближе.  Будем обмениваться рассадой. Цветов экзотических много, много чего  хочется у себя дома иметь, а по деньгам накладно. Всегда можно с кооперироваться или обменяться ростками. У меня суккулентов всяких много выросло, буду омолаживать - 70% на выброс - жалко, можно ведь пристроить :). Riina, а почему гость ? Вроде не первый раз на сайте.
 
Lonni,
у меня есть.Uslik, рада пополнению. а насщет встречи я уже давно предлогала. остаетса договаритса о месте и времени.
 
мелони,
Цитата
мелони пишет:
Lonni,
у меня есть
Здравствуйте!
У вас есть сортовые фиалочки?  :) Это ж просто замечательно! А вы черенками поделиться можете? ;)

Так обрадовалась, что нашла в Таллинне любителей фиалочек, что забыла представиться. :oops:
Меня зовут Илона. Родилась 06.01.1977. в данный момент не работаю, воспитываю ребенка. По профессии бухгалтер. Если кто предложит работу в Таллинне не откажусь :)
Фиалками заразилась недавно. На данный момент у меня примерно 20 сортовых фиалок. Была бы рада обменяться черенками или приобрести их. :)  
 
Uslik
Какой у вас кодиеум здоровый-то! В чем секрет не скажите?
 
Цитата
Uslik пишет:
Цветов экзотических много, много чего хочется у себя дома иметь, а по деньгам накладно
Вы правы, особенно когда фотографии посмотришь, сразу и аппетит растет.
Цитата
Uslik пишет:
Всегда можно с кооперироваться или обменяться ростками.
С большим удовольствием.  :)  
 
Вот и пришла я с обеда.  Прочитав здесь статейки о цветочном магазине и семенах почтой решила съездить в цветочный магазин около Макси Маркета на Петербургском шоссе. Цветов там действительно много, но семян комнатных растений я не нашла. Искала предметно - семяна "живых камушков" и суккуленты. Может быть кто наводку даст на семяна ? Что то мне почтовые расходы платить за два пакетика не хочется. В этом магазине я побывала в первый раз. Обычно я хожу в Роккальмааре кескус, там тот же Нурменукку имеет магазин. По ассортименту растений мне кажется, в Роккальмаре выбор больше. По количеству цветов и площади, наверное меньше. Ну и выбор кашпо мне на Петербургском понравился больше. Поделитесь, кто ещё цветочные кландайки знает в Таллинне ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 153 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.