Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 111100
Hosts 6118
Visitors 28480
28
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Кавказские Минеральные Воды

Кавказские Минеральные Воды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кавказские Минеральные Воды
 
Цитата
Tamar пишет:
В Пятигорске есть пеларгонии,дорого взрослые растения.
А где есть? Расскажите. Сама покупаю от случая к случаю, да из семян выращиваю.
 
Ну,я покупаю всё на Верхнем Рынке,там много чего можно найти,но без названий...Купила ещё там же молодой черенок ,но уже цветущий зоналки махровой моей любимой расцветки-нехно бело -розовой  и пестролистник и всего по 120 руб.
 
А ещё можно при желании заказать у Васильевой Елены черенки-есть прямой автобус Астрахань-Ессентуки ч-з Пятигорск,она передает автобусом.
 
Я на верхнем и покупаю. :)
Цитата
Tamar пишет:
А ещё можно при желании заказать у Васильевой Елены черенки-есть прямой автобус Астрахань-Ессентуки ч-з Пятигорск,она передает автобусом.
А у вас есть координаты?
 
http://gerany-flowers.ucoz.ru/load/
это её сайт,там можно скачать каталоги ,они с фотками и всё посмотреь и написать. Она мне ответила,каталог сама прислала,вот выбираю и думаю-вся проблема -место свободное!!!
Его нет :evil:  :cry:
 
Спасибо.  :4u: Приеду из отпуска и попробую. А вы мини пеларгоши нашли?
 
Я заказала несколько сортов у Белецкой,скоро должна выслать -там 4 миньки и в Пятигорске на рынке мне обещали пару попозже... :buket:
 
Цитата
Tamar пишет:
в Пятигорске на рынке мне обещали пару попозже...
Это хорошо.  :)  А если не секрет, кто пообещал? А Белецкая с КМВ?
 
http://allmyflowers.my1.ru/phot
это каталог Белецкой,она с Белгорода,пересылает черекни почтой,известный коллекционер,а вообще всё это я искала здесь:
http://pelargonium-club.ru/
Этот сайт- фантастика -имею ввиду всё,что касается пеларгоний!!!Что форум -цветы :bis:  :bis:  :bis: Что каталог с фотами :obm:  :obm:  :obm:
 
А что касается черенков мини в Пятигорске,то это общаться надо с продавцами ,я сдаю лишние детки сенполий там в магазин и с продавцом имею связь,а она тоже немного больна последнее время пеларгониями :oops:  :D
 
Tamar, спасибо за информацию. Я на верхнем и сенполии покупала в магазинчиках, так что возможно у меня ваши детки  :)  :4u:
 
Да,детки возможно и мои были  :buket:
 
А вы напрямую их продаёте?  :oops:
 
Что значит напрямую,я сдаю  хозяйке по своей цене ,а уж она потом продает по своей.Просто в свое время стал вопрос-а куда девать лишние детки ,рука не поднималась выбросить.А нашлась только одна знакомая, которая занималась фиалками ,я с ней и делилась.Но ещё оставались. А выращивать до взрослой ,чтобы продавать -место не позволяет да и не хочу я ,я для себя занялась,а не для продажи.Я и спросила в магазинчике ,и у меня с удовольствим берут и мне приработок и им приработок :D
 
Тамара, я смотрела ваши альбомы и мне очень понравились вот эти сенполички:
Jennifer Glory
Raspberry Crisp
Frosen in Time
Golden Autumn
Looking Glass
Sonoma Look Twice
Summer Carnival
Willodene
Chiffon Cream
Если бы у вас были лишнии детки или листики я бы с удовольствием приобрела  :oops:
Изменено: Green Thumb (Юлия) - 01.07.2010 19:07:31
 
Из деток есть только Summer Carnival и Willodene
А Golden Autumn розовый или желтый ,у меня оба есть .
Но только черенки могу остальные.Если что-пишите в личку,как и где встретимся.
 
Тамара, спасибо. Как приеду из отпуска (через недельку примерно) - напишу в личку.Golden Autumn, который жёлтый.  :4u:
 
Коллеги-цветоводы, может обновим тему? А то что-то негусто у нас на КМВ - а ведь любителей комнатной красоты поди не меньше чем в Москве?  ;)  :buket:
Переезд - не катастрофа, но объем работ утраивает! Разберусь с размещением, пересадкой и прочими классификациями - и приглашаю к обмену черенками и растениями))))
 
Что-то наши прячутся-стесняются. :oops: Но судя по подоконником наших горожан - любителей цветов полно, да и офисы озелененные везде  :)
 
здравствуйте дорогие земячки! рада что немного оживление в наших рядах у меня есть ахименесы, стрептокарпусы имн. другое вот разберусь как фотографии приделать выставлю могу предложить листочки или парные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.