Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34670
Hosts 2148
Visitors 11073
45
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Новосибирск

Новосибирск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
RSS
Новосибирск
 
Цитата
Иринка А. пишет: ну не ужели никто не знает меил Тиночки (Н-ск)
отправила в личку :)
 
Большущие спасибо, я я буду ждать  8)  
Всё идёт по плану
 
Приветики господа Новосибирчане!

Уже выложила информацию на Доску объявлений, но решила еще и сюда, вдруг здесь народ бывает чаще  :)

Центральный сибирский ботанический сад
ул. Золотодолинская, 101, тел. 30-44-12
9 февраля с 10.00 до 15.00. - День открытых дверей.
Экскурсии в Музей истории ботаники Сибири с демонстрацией фильма о ЦСБС; экскурсии в тропические оранжереи; посещение лабораторий; выставка-продажа научных изданий сотрудников ЦСБС и книг о растениях; выставка-продажа оранжерейных растений.
В этот день будет организована бесплатная доставка желающих в ЦСБС. Отправление автобуса от Дома ученых (от входа в Малый зал) в 9.40, 10.40, 12.40, 13.40. От ЦСБС - в 11.20, 12.20, 15.00. Встреча экскурсантов в холле Института.  
 
Всем привет!
Буду рада пообщаться с любителями сенполий в Новосибирске.
 
Извините, что дублирую из "Обо всём..." :oops:
Девочки, кто знает, где в Новосибе можно купить мужскую одежды большого размера? ну оооочень надо! :4u:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Ищу в Новосибирске любителей пеларгоний (гераней). Хочу купить черенки или растения интересных расцветок или махровые, или пестролистные. Я сама из Томска. Можно меняться
Пишите на hplants@yandex.ru  
 
Красивые цветы антуриумы, кто знает какие сложности при выращивании антуриумов?
le3163_526nr.jpg (36.79 КБ)
...истина, где-то рядом...
 
Привет всем любителям цветов  :buket: .
Земляки, не пойму на этом сайте какие-то давнишние объявления  :oops: , может его уже не посещают, тогда поделитесь где можно общаться цветоводам.
Весна не за горами, буду делать обрезку а черенки выбрасывать рука не поднимается. например с осени стоят черенки мостеры косой.
Откликнитесь или напишите ra1101@narod.ru  
Бердчанки, напишите созвонимся  
 
Цитата
Ирина Бирюкова пишет:
Бердчанки, напишите созвонимся

Ирина, я Вам написала)

PS Новосибирские не особо откликаются, так может хоть Бердчане пообщаются  :D
(я туда не так давно перебралась)
 
Цитата
Ирина Бирюкова пишет:
Земляки, не пойму на этом сайте какие-то давнишние объявления
Я только сегодня увидела, что есть такой сайт. Всем привет! Любители цветов откликнитесь, кто еще жив, давайте общаться! :bis:
Москва активна, сейчас весна и нам, сибирякам, надо оттаивать! Кто одолел орхи в наших непростых условиях, откликнитесь, можете написать на электронку, буду ждать
 
Привет всем! Я из Академгородка, точнее из Нижней Ельцовки (видела на первой странице земляка) наткнулась на форум месяц назад и зависла наверно навсегда. Очень нравится. Меня уже несколько раз обругал САМ alex, чем жутко горжусь! Наверно многие попадались под его горячую руку... На самом деле обчиталась и нашла массу новых полезных советов. Форум Новосибирцев нашла сегодня. Всем привет. Давайте помогать друг другу. А про монстеру в Бердске еще актуально? Очень хочется.
 
Привет всем! особенно Ольге с Заельцовского района) предлагаю дружить :buket:  
я вот уже сколько лет ищу белый амарилисс/гиппеаструм на просторах нашего Новосибирска, но ни разу так и не нашла)) :cry:
Может есть у кого  :pray: луковичка белого цвета?! нуу очень надо..
Пишите на e-mail)))
 
Ой..а про себя ничего не написала :o
Я сама вообще-то с Камчатки)) а тут учусь уж 5 год)) Живу в Академгородке.. Дома разводила цветы во всю и тут не забросила) Теперь меня грозятся выкинуть вместе со всеми моими цветами :cry:
Люблю цветы всякие..все они прекрасны! но особенно люблю БОЛЬШИЕЕЕЕ  :D Сейчас я владелица маленького оранжевого амарилисса, пассифлоры, жасмина, хоии и воскового плюща+ все остальное по немного. Из-за не хватки места приходиться ВЫБИРАТЬ..а это ой как сложно..они ВСЕ такие милыее.. :thk: но я их хитро отправляю летом маме домой))
Сейчас я в поисках, как уже выше писала, белого гиппеаструма/амарилисса и белого декабриса. Вот дернул меня кто за язык пообещать маме подарить ей такие чуда! :huh: Моя мама БОЛЬШАЯ любительница декабриса и гиппеаструмов.. все подоконники в них))
Буду рада любой информации по этим чудам-природы белого цвета! :poz:  
 
Куплю черенок клеродендрона угандского по реальной цене. Ну уж очень хочется :4u:  
 
предлагаю укорененные черенки : сундевила, эсхинантус, олеандр.
позже будут черенки интересных гераней и редкие сорта хойи  
 
кто интересуется гераньками, пишите
 
Распродажа разных растений: фаленопсис, фуксии, фиалки, стрептокарпусы, гемария, хойи.
 
Подскажите, где в Новосибирске можно купить фундазол? :?:  
 
Алена Воронова, я Вам написала письмо, проверьте почту.
 
 :bis: Привет всем! Я тоже из Новосибирска (Городок). Форум очень нравится, нашла много нового для себя. Пытаюсь мужа сподвигнуть на построение подставки для цветов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.