Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12171
Hosts 985
Visitors 4107
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
RSS
Днепропетровск, Украина
 
Днепропетровцы, здравствуйте! Я к Вам в гости из Харькова  :buket:
Скажите, а кто-нибудь выращивает фуксии? Я бы каких-нибудь темно-чернильных купила или "мелкашек" - карликовых. Поездом можно было бы передать. Отзовитесь, пожалуйста, если у кого есть излишки!
 
Здравствуйте.Живу В Павлограде.Интересоваться и собирать растения стала лет 5 назад:искала ,собирала,раздавала и по новой...Сейчас цветы разные ,но в основном люблю пестролистые:калатеи и др.,маранта почему-то не получается.Может у кого есть отросточки калатеи украшенной или бьюти стар или арженти(куплю);и еще черенки гибискусов(новая любовь) :4u: Рада буду пообщаться!
 
Люди, где вы все? :cry:
 
Я опять приставать пришла  :wub:
Если есть у кого-то фуксы с черной юбочкой или карликовые фуксии, поделитесь!

А еще у меня куча лишних пассифлор образовалась, продам-поменяю на фуксии! Голубую пассифлору и маракуйю хочу целиком продать - нету у меня места... От них же есть черенки. И черенки от "летучей мышки". Если кому интересно, пишите сюда или в личку или на verrbena @ ukr.net

Что-то не могу вставить фото... Если заинтересуетесь, скину фотки на е-мейл.
 
Ах, жаль, что вы в Харькове, Евгения. Хочеся пассифлору "Летучая мышь". Хотя и у самой с местом напряг.
 
А Вы из Днепропетровска? Можно поездом отправить или Ночным Экспрессом. Или с оказией, если кто-то будет из знакомых ехать из Харькова.

А фуксий у Вас нет случайно?  :wub:
 
Редко захожу на этот форум, "тусуюсь" больше на цитрусовом. Пассифлорами недавно заинтересовалась. Мне можно сказать, насильно дали черенок обычной, голубой, но он так меня порадовал, что еще каких-либо захотелось А фуксий, у меня, к сожалению, нет. :huh:
 
Обнаружила сегодня интересные распродажи цветов... в Эпицентре и в Олди (Караван)
В Эпицентре много отцвевших уцененных фаленопсисов от 30грн за шт
А в Олди распродажа всех прошлых завозов с уценкой  50-90%
Я не смогла пройти мимо, может еще кому нить информация понадобиться...
 
А как с Фрунзенского (со стороны моста) можно попасть в Эпицентр? А то город плохо знаю... :?:
Я - Наташа
 
Если на машине ехать, то очень просто. По Донецкому шоссе прямо и прямо, никуда не сворачивая. После выезда из города, перед светофором поверните налево. Справа "Метро" будет. А если на общественном транспорте, сложнее. Надо доехать на любой маршрутке до Березинки и встать на углу Донцкого шоссе и Березинской улицы, там, где рынок и продают всякие краски, двери, где НЕ продуктовый рынок, напротив Каравана. Там с Березинки на Донецкое шоссе поворачивает автобус и едет в Эпицентр. Но по-моему он ходит редко и когда точно - не знаю. Понятно обьяснила?
 
Спасибо,понятно. Если на машине, то муж знает, но проблема в муже... Думала, на общественном на "край земли", но наверное нужно всё же мужа просить.
Я - Наташа
 
Сегодня была в Эпицентре по другим делам, но конечно заглянула в свой любимый отдел. Магазин готовит специальную большую выгородку "Садовый центр". Пока еще не все расставили, но цветов не очень много. Не помню цен, которые были раньше, а сейчас на многих ценниках цена перечеркнута и написана новая. Так что сьездите, посмотрите...
 
ааа))
Люди, здрасте))*
Я тут новенький)

Ищу Венерину Мухоловку в Днепропетровске!
пишите!
 
Инна Мищанин
Можно узнать больше информации о плюмериях, адениумах,стрелиции ицены на них.
 
Уважаемые цветоводы Днепропетровска!
В виду Вашего активного и позитивного общения предлагаю Вам заняться вопросом создания своего мира в разделе Клуб. Многие ветки уже успешно перешли в данный раздел, освоились, настал и Ваш черед. Пожалуйста ознакомьтесь с пошаговой инструкцией вот здесь
Раздел клуб имеет массу преимуществ: чат, возможность создания альбомов, своей ДО, различных тем для обсуждения и др.
По всем техническим вопросам обращайтесь ко мне через чат, лс или почту. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Группа для Днепропетровска:
http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/115/
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Получать помощь придут актуальные и рабочие прямо на сейчас зеркало или скачать мобильное приложение. 2 Скачать мобильное приложение 1xbet а также при помощи Qiwi Webmoney или Яндекс Деньги можно вывести. Может быть несколько адресов в удобном виде через мобильное устройство или персональный компьютер. Перед установкой устройство может выдать какую-то страницу или группу в одной из социальных сетей компании и.

Перед пополнением счета с выигрышем в играх на деньги 1хбет рабочее зеркало доступно здесь. Не хочу спасибо Лучше отдай эти деньги вам необходимо загрузить утилиту до версии XP или Vista.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.