Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17437
Hosts 1414
Visitors 6516
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
Добрый день, уважаемые цветоводы! Открылся украинский филиал Мира тропической экзотики: http://www.pionerflowers.com/
семена экзотических и тропических растений!
4103s.jpg (11.05 КБ)
Изменено: морозко - 17.02.2009 15:34:56
 
Цитата
Юлия пишет:
Таня,  
есть, но я в соседнем Запорожье. Вам интересно? И какие гибики у Вас есть?

Запорожье не так и далеко в принципе ;) интересно конечно)))
у меня их всего три))) на днях фото покажу :oops:
 
Ищу любителей ГИППЕАСТРУМОВ  :4u:  Что бы приобрести эту красотулю (очень хочется Numph) пишите у кого какие есть  :heart:
Nymph Amaryllis.jpg (21.76 КБ)
Изменено: Nataliya Kus - 17.02.2009 18:34:35
 
Днепропетровцы! ну где же вы?? :(
 
Nataliya Kus какие у вас есть гиппеаструмы есть? И можно ли их приобрести или взять у вас?
[color=#ffffff] [/color]
Изменено: Дина - 19.02.2009 21:00:35
 
Я сама начинающий любитель, начинаю собирать гиппики.  :D  Пока на обмен нету  :bis:  Заправляемся на Озерке ( взяла на пробу афродиту неделю назад, уже листики прорезались и стрелка внутри сидит)
Изменено: Nataliya Kus - 19.02.2009 21:47:00
 
Цитата
Nataliya  Kus пишет:
Я сама начинающий любитель, начинаю собирать гиппики.   Пока на обмен нету   Заправляемся на Озерке ( взяла на пробу афродиту неделю назад, уже листики прорезались и стрелка внутри сидит)

а где вы нашли в феврале живые цветы на озерке? :huh:
 
Там где всегда продают цветы (два ряда при входе) там женщина (ориентируйтесь по тюльпанам, лилиям...)продает ближе посредине. А еще есть в МЕТРО которое на Юбилейном по 60 гр. (для меня это дороговато) там уже большие стрелки и посаженые в горшочки (помоему Apple Blossom и еще какойто)
 
Цитата
Nataliya  Kus пишет:
Там где всегда продают цветы (два ряда при входе) там женщина (ориентируйтесь по тюльпанам, лилиям...)продает ближе посредине. А еще есть в МЕТРО которое на Юбилейном по 60 гр. (для меня это дороговато) там уже большие стрелки и посаженые в горшочки (помоему Apple Blossom и еще какойто)

спасибо)) примем к сведению :)
вот бы еще и гибискусы отыскать 8)
 
Цитата
Фро пишет:
вот бы еще и гибискусы отыскать
Да, хорошо бы, а то к весне как всегда хочется расширить ассортимент... ;)
 
Цитата
Юлия пишет:



Цитата  

Фро пишет:
вот бы еще и гибискусы отыскать    
Да, хорошо бы, а то к весне как всегда хочется расширить ассортимент...  

точно :D
 
Здравствуйте! Предлагаю к продаже:
- саженцы редкого крупноплодного граната, способного расти и плодоносить в отрытом грунте (с минимальным укрытием), а также в условиях квартиры. Суперцветение, большие, вкусные плоды, неприхотливость в уходе. Принимаю заказы на середину марта.
- кариссу крупноплодную (комнатная плодовая экзотика).
Карликовый сорт. Обильный период цветения (очень крупные цветы с экзотическим ароматом, вкусные плоды).
За более подробной информацией обращайтесь на электронную почту (n-olga@i.ua).
 
Привет всем любителям цветиков.Я из Днепропетровска.Очень рада найти единомышленников.У меня много разных цветов как комнатных так и уличных.Есть фикусы,калатеи,драцена,клен,толстянка,апельсин,гранат,фуксия,ховея,монстера,розы и многое другое.Обменяюсь на любые цветы.На клумбе тоже многое есть спрашивайте отвечу.Все описать не смогу.
 
Shiptenkokatya, а нет ли у вас рассады наперстянки? УЖ очень нравится она мне, а с двулетними возиться не хочется.
 
Здравствуйте, любители цветов! Хорошо, что и в нашем городе можно найти родную душу. Цветов у меня не особо много-площади не позволяют. Так что к заведению новых отношусь осторожно. Есть мечта: хочу цветущую и плодоносящую мурайю, голланку купила и ращу, но порывшись в инете поняла, что цветов от нее ждать не приходится. Может у кого есть "бабушкина" мурайя? Очень хочется разводить цитрусовые но пока у меня только два лимона.
 
Здравствуйте!!! Как прекрасно найти единомышленников в родном городе!!! Очень хочется пополнить свою коллекцию суккулентиков и еще фуксий1!!Если есть желающие продать растишки ...напишите плизззз в личку или на мыло roxi510@mail.ru!!! Смотрела на Озерке и по магазинам ...но выбора там практически нет  :cry:  Очень хочется пополнить свою коллекцию!!!   :oops:
 
Roxi510, суккулентов в Эпицентре много, а фуксиями занимаются Еникеевы Лена и Паша (dimetris.com.ua). На Озёрке видела в прошлом году летом максимум 4 вида фуксий по всему базару и несколько видов суккулентов у женщины со стеклянной витриной на торце среднего ряда почти в конце рядов с рассадой. Я у неё абутилоны покупала. Если кто интересуется абутилонами, мои можно посмотреть на ветке абутилоны и гибискусы. Поделюсь черенками или семенами. Сама ищу белый абутилон и тёмно-красный. Ещё есть на продажу гибискус Снежная королева - вариегатный, укоренённые черенки.
Мои альбомы
Днепропетровск
 
Меня интерисует гибик Снежная королева(он у Вас красного цвета?) и не только.Еще мне нравится Ваш абутилон вариегатный красавец.Как можно с Вами связаться? :4u:
Изменено: Amulet_t - 05.05.2009 23:54:57
 
Приветик, Всем! Я из Днепропетровска! Подскажите может у кого нибудь есть белая и красная герань очень нужна
приглашаю всех в гости
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic88886/messages/
 
Если Вы имеете ввиду пеларгонию,то у меня есть красная взрослая.Ну а белую придется подождать,она надумала цвести.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.