Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26677
Hosts 1597
Visitors 7099
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
Amulet_t сколько вы за неё хотите?
приглашаю всех в гости
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic88886/messages/
 
Написала в ЛС :4u:
 
Жанночка Ручко, отзовитесь!!! Вы еще появляетесь на этой ветке???
Коллекция жуков. Гапчинская.
 
To Юлия (Днепр)

Юлечка, если у Вас есть сейчас фиалочные излишки, киньте ссылку, please.
Или нужно идти на dimetris????

Спасибо.  :4u:
Коллекция жуков. Гапчинская.
 
OksiU2, я обычно публикую список на своем сайте (ссылка есть в профиле, под фото) и еще есть тема на городском форуме.
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Девочки у вас в Днепропетровске есть такой Разуваев Сергей,который торгует экзотическими цитрусами.Кто нибудь знает добросовестный он продавец?И в каком состоянии у него растения?
Везения не бывает,каждый везет себя сам.
 
Добрый День!!! Очень хочется бальзаминчиков комнатных черенков приобрести!!!! Посмотрела фото -крассотища :sml: Может сдесь кто-нибуть увлекается??? ПОмогите будь ласочка :oops:
 
Цитата
Roxi пишет:
Добрый День!!! Очень хочется бальзаминчиков комнатных черенков приобрести!!!! Посмотрела фото -крассотища  Может сдесь кто-нибуть увлекается??? ПОмогите будь ласочка
Привет. Как я Вас понимаю...  :) Есть бальзаминчики, но я в Киеве. Можно укоренить и передать... сама так собираю... ))) А ещё в этом разделе есть тема по бальзаминчикам, там ссылочка на магазин есть...
Ещё в последнее время "болею" фуксиями, бругмансиями, глоксиниями и стрептокарпусами...  Может у кого-то что-то интересненькое есть на обмен/продажу? )))
Изменено: IrisJ - 22.07.2009 12:33:51
 
Помогите мне опознать мое растение!
[IMG]http://s11.radikal.ru/i183/0907/03/20ea51d28f07.jpg[/IMG]
 
Гипоэстес...  :)
Любит повышенную влажность, а так вообще неприхотлив... У меня таких уже 3 сорта...  :)
 
Цитата
IrisJ пишет:
Цитата
Roxi пишет:
Добрый День!!! Очень хочется бальзаминчиков комнатных черенков приобрести!!!! Посмотрела фото -крассотища  Может сдесь кто-нибуть увлекается??? ПОмогите будь ласочка
Привет. Как я Вас понимаю...    Есть бальзаминчики, но я в Киеве. Можно укоренить и передать... сама так собираю... ))) А ещё в этом разделе есть тема по бальзаминчикам, там ссылочка на магазин есть...
Ещё в последнее время "болею" фуксиями, бругмансиями, глоксиниями и стрептокарпусами...  Может у кого-то что-то интересненькое есть на обмен/продажу? )))

Привет! а я гибискусами заболела! сейчас два черенка укореняю :wub:
 
Привет! А в Днепропетровске можно у кого нибуть приобрести гибискусы или их черенки????
 
Доброе утро, земляки!
Среди нас есть любители садовых луковичных? Заказала много, могу поделиться с желающими...
 
Есть детки гиппиков полученных с .royalcolors. и процветших по сорту.Из-за неимения лишнего пространства-обмен не интересует :D
 
По 30-40гр.В зависимости от размера Promiss,Pecotee,Karmen Jumbo.
 
Цитата
Оксана пишет:
Доброе утро, земляки!
Среди нас есть любители садовых луковичных? Заказала много, могу поделиться с желающими...
Есть!!! :wub: Конкретнее, что за луковичные :wub:  Названия, фото и цены пожалуйста.
Украина, Днепродзержинск
 
С удовольствием присоединяюсь к сообществу. Я из Днепропетровска. Люблю гибискусы (есть 2 саженца), глоксинии (пока не обзавелась), цикламены (2: сиреневый простой и сиренево-розовый махровый). Есть также замиокулькас - уже большой, с 3-мя новыми побегами. На днях выложу фотки. Рада, что здесь можно обменяться полезной информацией о покупке растений и уходе за ними!
 
Цитата
Roxi пишет:
Добрый День!!! Очень хочется бальзаминчиков комнатных черенков приобрести!!!! Посмотрела фото -крассотища   Может сдесь кто-нибуть увлекается??? ПОмогите будь ласочка  

Если желание еще в силе, могу предложить молодые укорененные весной уже цветущие растения, по 15 грн.
http://s03.radikal.ru/i176/0912/6a/f8b5df9e916f.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0912/50/2118f9e8de40.jpg
 
Приветик!!!!!!!!!!!! Я смотрю тут многие из "Огорода" :) :)
 
Днепр,всем привет.Почему все молчим?..Уже крокусы(некоторые)отцвели,тюльпаны набирают силу,а местами и цветут!А У НАС ТИШИНА на сайте.Я через пару дней буду высаживать астильбу,фрезию,канну и рассажу пион.А вы?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.