Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63150
Hosts 3199
Visitors 13826
36
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
А один из них уже распускается :)
Лена, да неважно гдея их взяла, вот кстати кактусов в состоянии лучше чем в тех отделах я нигде в магазинах не видела!
А ты в другом топике говорила, что у нас есть маленький магазтинчик, где шеф к каждому цветочку аннотацию напечатанную дает -это в Детском Мире что ли?
 
Ага, про Детский Мир:))))
Но аннотация именно общая:))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
 Привет Всем!
1. Уважаемая Люся! В этот праздничный День прошу  принять этот  :buket: и желаю Вам вырасти до состояния полураспустившегося бутона розы, с каплями утреней росы, и задержаться в таком состоянии максимально долго-Одному на радость и многим на зависть.
Свои подарки, в правую и левую руку, можете забрать или завтра или 22.
Удачи!
2. Всем. Можно и 22. И всплывают в памяти строки:" 22... ровно в четыре часа, встретиться мы собирались, только б не помешали дела".
Удачных выходных!Берегите здоровье!
P.S. Если у кого изменяться планы, сегодня я на базе с 9-14. У нас кормежка зеленого зверинца.
Сергей  
 
Всем привет!
Не уверен, что в связи с открытым дачным сезоном смогу оторваться от земли, но постараюсь на 22 запланировать.
У меня кстати есть цифровая видеокамера с фото - так что смогу нашлепать фоток:)
А по поводу встречи - дата есть - а время забыли?

С уважением и Любовью:)
Станислав
 
Всем привет! Большое спасибо за поздравления, может звучит слишком театрально , но я уже не предстовляю своей жизни без форума и общения со своими новыми друзьями :buket:  :buket:  :rev:
Похвастаться после дня родждения нечем, цветочных подарков не было (только букеты) :? Зато зацвела "Зима улыбается" и сегодня сотрудница презентовала огромную сумку цветюлек для дачи, я в восторге. Кажется сегодня будет очередная ночная вылазка на дачку. :D
Посещение ботсада в пятницу результаты :
1. Павильон работает 22 до14.00. В теплице тоже дежурит сотрудница. Иду к ней, объясняю цель визита, ответ - чисто совковый :evil: , не буду загружать форум расскажу при встрече. Вообщем отправляет она меня к директору (очень хотелось :? )
2. Я походу (времени как всегда в обрез приехала в 14.30, а 15.00 все расходятся)пытаюсь кого-то выловить, чтобы что купить, с горем попалам нашла неплохого мужичка, кое-что накопал.
3. И тут на участке случайно сталкиваюсь с директором, опять излагаю нашу просьбу. Ответ тот же - совковый. кратко: надо дождаться выхода какой-то тетки из отпуска, потом оформить все как экскурсию и плюс еще какие-то детали с ним обсудить. Я в шоке :evil:
4. И самое главное, пока говорила с тетенькой в теплице, постаралась оглядетьсяи думаю , что если не попадем туда совсем не много потеряем. Растюшки по-моему все самые банальные, хотя и много всего (кстати было сказано что купить в выходной в теплице врядли получиться, бред :o ). Правда в самом ботсаду сейчас очень красиво, много цветущих кустарников и растений. В следствие чего приехала домой с жуткой аллергией. :(
ИТОГ: думаю 22 с утра нужно ехать к Сергею спокойно пообщаемся, сделаем покупки (надеюсь Кемира не закончиться ;) )и не будем никуда спешить, а ботсад со своими заморочками пусть отдыхает :D


Жду ответов :buket:  :buket:  :rev: Остается оговорить время.
 
Ну вот, писала, писала:)))

Люсь, я тоже поздравляю тебя с днем рождения, пускай лучше поздно:)))
Желаю всего-всего, ну и конечно цветения тебе и твоим цветикам:)))

А по поводу ботсада, ну что ж:)) Соберемся у Сергея 22 числа:))
Только вот дождемся пока он из командировки приедет:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Люся, праздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :buket:  Всего-всего-всего и еще очень много тебе хорошего! :buket:  Если Сергей не против, присоединюсь к его красивому поздравлению, и побольше тебе солнечных и погожих дней в твоей жизни! :buket:
С огромным уважением :D
Олег
 
Привет! Спасибо за поздравление :rev: Лен, а с чего ты взяла, что Сергей в командировке :?:  :o Он на форуме все время появляется и на прошедшие выходные приглашал :?:  :?  
 
Сейчас в Ялте проходит конференция по Ландшафтному дизайну:)) Она проходит с 17 по 21 мая:)
На сколько я знаю Сергей там тоже будет:))) Так что интересный рассказ нам обеспечен:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Понятненько, бедный Сергей, по такой интересной для меня теме, обязательно замучаю его расспросами :))). Но если конференция до 21, действительно под ??? получиться ли у нас встретиться ??:(( А лук, а кемира, а цветики ууу-уу :cry:???:((
 
Люсь, так Сергей же написал тебе в поздравлении про 22 число:))) Перечитай внимательно:))

Так что я думаю он успеет приехать к 22 мая:)))
Да и всех остальных цветоводов соберем:)) Вот и Стас к нам присоединился, и Oles, и еще, глядишь, кто-нибудь подтянется:)))


Кстати, Стас, время будем планировать  ближе к 22  мая:) Одно могу сказать с уверенностью поход наш будет запланирован на первую половину дня:))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Кстати, тема ландшафтного  дизайна мне тоже интересна.
Хоть я и не поклонница дачи, но обожаю когда везде красиво:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Я помню что Сергей писал про 22, но если конференция закончиться 21, то 22 он только вернется (если не на машине ?), как-то неудобно человека с дороги напрягать :oops: Но все же твой оптимизм меня очень радует и утешает как всегда :D .
Думаю имеет смысл встретиться или в 10.00 или в 11.00. Как все :?:  
 
Эээээ, как по мне так лучше в одиннадцать:)))

Дадим возможность Сергею хоть немного отдохнуть, да и самим в выходной день вставать рано кощунственно как-то, что ли:))))
Что скажете, народ?:))))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Ну может я поторопилась насчет 10.00, просто обычно просыпаюсь в 6.00, максимум в выходной в 8.00 - привычка уже :)
Посмотрите российские горшочки, есть очень интересные
http://www.vspk.ru/picofday.php?cat=7
 
Еще мне есть смысл пораньше, потому что сама догадайся куда я после встречи  отправлюсь ;)  :) Что поделаешь диагноз :D  
 
Бдыщ, я в обмороке:)))
6 часов утра.... Для меня утро - борьба за выживание:))) Я так не умею:))
Да уж, горшочки знатные:))) Я бы их дормашними назвала:)) Есть такая категория домашних вещей, которые очень уютные, пускай даже если это горшок или ваза:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Во всем свои недостатки, при всем желании позже чем до 22.00 не продержусь усну :( Стандартный отбой 21.00 :oops: . Наверно  100% жаворонок  :D  :D Лен, опять я тебя "зачативаю"  :oops: ;)  :D  Где все :?  
 
Или не позже 9 или вообще тогда нет смысла - лето ведь на дворе - полдня уж к 10 пройдет!

С уважением и Любовью
Станислав
 
Несогласованность, однако, выходит :)
А я вот в противоположность наверное сова, мне удобнее около 11. Для нужного дела конечно могу встать и в 6, но не в кайф, мне привычней бодрствовать до часу-двух ночи :D тем более по выходным
Ну и каков консенсус будет :?:  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.