Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13071
Hosts 1046
Visitors 5061
82
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
Угу, 11- время хорошее. А насчет места - давайте в половину возле ДК Шинник, а то я потеряюсь  :(
Я так понимаю, что желающие встречаться возле Шинника как раз в маршрутку и поместятся :)
 
Привет Всем!
Хотем бы Вас обрадывать-В Крыму еще холоднее, чем у нас.
1. Уважаемые леди и джентельмены! Если Вас не затруднит, давайте соберемся к часам к десяти у меня на базе! Это связанно с тем, что на базе у меня выставочный павильон.А основные теплицы находятся в 10 мин езды на машине. А следовательно, на субботу я вызываю своих водителей, чтобы они Вас отвезли и привезли. После поездки мы с Вами  пообщаемся на базе, а водителей я отпущу к детям и женам.
2.К ДК "Шинник" можно доехать с любого края города, кто затрудняется -напишите свой район -я напишу,как ехать.
3.Для Елены и Люси. Если меня не будет,Вас встретит Дмитрий Викторович, мой зам. Я думаю получите удовольствие от общения с ним, он ПРОФИ.
4. Для Люси. В теплицах отберете свой подарок(два цветка). Там будет главный агроном,Алла Петровна, я ее предупрежу, так что без стеснений.
А что, касается Вашего тоскливого настроения в свой День рождения-это наверно закономерно. В детстве моим не любимым мультиком был "День рождения Ослика", он вызывал сильное чувство тревоги и дискомфорта. И только много лет спустя, стало ясно что хотел сказать автор.
Но с этими приливами можно и нужно бороться. Например переключить на Чебурашку и Крокодила Гену и встречать их вертолет с подарками(два цветочка-два горшочка). Вы  уже улыбаетесь?!Поверте это просто.
 Всем Удачи  
С ув.Сергей  
 
Всем привет! Очень хорошо, что нашлась Юля и написал Сергей :buket: , Лен надеюсь ты получила на мыло мое письмо (про красавицу)и не обижаешься.  :4u:
Олег надеюсь не пропал?? :huh:
так какой же последний вариант?, я так понимаю что Сергею удобно, чтобы в 10.00 мы были на базе?
Может все таки 30 мин ничего не решит. И мы в 10.00 соберемся у Шинника, думаю у Сергея будем не позже чем в 10.20 (даже на трамвае)

Друзья, давайте наконец определяться :!:  :)  
 
Всем привет! :)  Я живу на Тополе, поэтому мне удобнее всетаки добираться сразу к Сергею.
Сергей, если я правильно понял - это от виадука налево в сторону Сурского, и как далеко по Г.Сталинграда? на повороте по карте Днепра стоит Г.Ст.№142, а 150 не указан :?:  
 
Люся, у тебя сохранился мой телефон? Если ты с Сокола будешь добираться давай вместе ехать. Но все равно надо определиться где и во сколько собираться, я думала еще кого-нибудь пригласить.
 
Сергей, я очень рада, что у Вас нашлась возможность почитать нашу болтовню:)) Еще раз спасибо от всех нас за приглашение:)))

Так, я вижу, что у нас не получается собраться скопом:)))
Ну что ж:))) Я думаю что мы можем для всех застолбить место встречи возле синей вывески в 10:00 - 10:20:)Для тех, кто едет самостоятельно просьба подождать всех остальных:)

Для всех остальных:)))
Как по мне, так было бы лучше, если бы мы все же встретились возле ДК "Шинник", и те, кто не уверены что сами смогут добраться тоже могут запросто подойти к 10 часам к ДК.
Ориентиром буду служить я с закрытыми глазами:)) Просьба кто первый прийдет толкнуть меня, чтоб я проснулась :D
Давайте пересчитаемся, чтоб хоть знать сколько нас будет:))Если кого забуду - дописывайтесь:))

1. Люся и подружка
2. Юля, Римма и подружка
3. Я и Андрей
4.OleS и супруга
5. Стас  (берете кого-нибудь с собой?:)
6. Наташа Ускова (Я сегодня вечером позвоню ей)

Кто еще мог потеряться?:)))


Люсичка, проверь почту, плз:)) Я тебе письмо сейчас накатаю:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
А, Люсь, все забываю ответить:))
По поводу красавицы я не обижаюсь, что ты!!!:))) Тем более с чего бы я обижалась на  ТЕБЯ?:)))
Так что все пучком :4u:  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Ленчик жду :) , Юлечка телефон конечно есть (и сообщения с ДР храню), конечно можно вместе ехать, только тебе прийдется подойти на Сокол-1 :) Готова?
Digital Helen пишет:
Цитата
Ориентиром буду служить я с закрытыми глазами) Просьба кто первый прийдет толкнуть меня, чтоб я проснулась  
:D  :D  :D  Лен, нупросто молодец, всегда поднимешь настроение :heart:
 
Люсь, :D  :rev:  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Люсь, могу, конечно! А куды саме?
Как узнать %) :  придет ходячий спящий столбик %))))
 
Возможно, столбик будет с подружкой %)
 
Люсь, на тебя одна надежда, как на жаворонка, что ты и меня и Юлю в бок пихнешь:))))

Уф, чувствую я что буду выглядеть как в той фразе из известного кинофильма "Вий":
"Поднимите мне веки!!!!" :P

Люсь, и проверь почту еще раз, только минут через 15:))))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Юля, и Римму тоже захвати с собой:))))
Ну как же без нее?:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Лена, Римма в курсе, но у нее у папы денр, поэтому все зависит от того, когда они решат праздновать....
 
Люсь, еще почту проверяй:))))

Про листик не забыла, обязательно скажу:))))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Есть еще 2 потенциальные клиентки, может тоже придут  ;)  
 
Сижу перед компом и улыбаюсь,(перепиской довольна) Сотрудники наверно думают - крыша поехала :) Мне так удивительно читать, какие вы соньки ;) К своему стыду у меня в 10.00 почти уже второй завтрак :oops: , (оно и видно по определенным частям тела) :oops:  :D Юля встречаемся на остановке Сокол-1 в 9.30 (без опозданий) сядем на №18 и доедем без проблем ;)  
 
:)))))

А почему к стыду, я не поняла?:)))
Я к 10 часам только попадаю на работу:))) Правда ложусь всегда за полночь:)

Люсек:))) Проверяй почту периодически:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Долговорились, буду на остановке на первом Соколе на Космической в пол-десятого %)
 
Ээээ-х! Как бы хоть на один денек стать частичкой Днепропетровска и присоединиться к вашей компании! :oops:  Тем более, что идея выращивания растений in vitro, как я поняла из рассказа Сергея, мне интересна и как биологу.
Но остается вам только слать горячие приветы из Донецка и желать удачной во всех смыслах прогулки! :wub:  :buket:  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.