Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14885
Hosts 1313
Visitors 5321
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
[COLOR=gray]Всем приветы! :o
Однако не думал, что можно встретить здесь когото из Днепра!
А эти ктото даже на самом первом месте!
Всех с праздником!
Уважаемые, в магазине больше ничего не покупаю - приживается очень плохо! А хочется чтонибудь новенькое. Может есть у ктото интересное на продажу или обмен. Могу поделиться неукорененными ч. АБУТИЛОНА (если подождать - укорененными). ;)
 
Всем привет! 8) Супер! :buket:  Очень интересно было посмотреть на Ваше путешествие и поприсутствовать виртуально :D Хотелось бы конечно посмотреть больше (думаю цифровичек вместил в себя поболее) ;) да и неразрешаемые догадки кто из Вас кто на фото :oops:  
 
 Привет всем!  :rev: Рада, что в наших рядах пополнение сильного пола :oops: . Да, фоток мне казалось должно было быть больше, и ху из ху - момент пропущен, но не все потеряно ;) Хочется верить , что следующая встреча не за горами и в более полном составе :)
OleS, может вы с аказией загляните в ботсад. И узнаете насчет субботы (работают ли) :?: , по моему на 99% -нет. Очень хотелось бы там собраться 8) . Я уже писала , что там много чего интересного (комнатного) и есть чем разжиться за смешные деньги :)

Юля, Didital Helen ауууу!!!
 
Да тут я, конечно:))))

Фоток намного больше, безусловно:) Но я выбирала самые удачные:))
А кто из нас кто, будет лучше узнать при личной встрече, на фотографиях далеко не все:))

Сереж, OleS, StasDnepr и все-все-все присоединяйтесь:))
OleS, от лица цветочной общественности прошу вас заглянуть по свободе в БотСад и выяснить могем ли мы посетить их в одну из суббот:))) Если Вам сложно не будет:))
 

Сереж, могу предложить черенки фуксий,  черенки гибискуса (скоро появятся корешки), могу отдербанить тетрастигму (могу попробовать укоренить),  детка гиппеаструма лососевого, бегония люцерна уже с корнями:))

И еще: ЛЮДИ! Заберите у меня в хорошие руки алоэ пестрый. Ну жалко его на северном окне, честное слово:))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
А, и еще!
Может у кого-нибудь завалялся  хлорофитум Бонни и толстянка Green Pagoda?:))
Я бы с удовольствием поменяла на что-нибудь или купила:)

Юля, Вы где пропали?:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Лен, не забивайте интеллектом  :)  ;) хлорофитум Бонни, это какой?  :oops: А я вот увидела в хвастовстве гортензию голубую и очень задумалась, помнится в магазинчике, где я купила кротончик была такая же. Лен как вы думаете слишком они капризули? Одно знаю точно, что ярко голубой, может со временем измениться :cry:
И интересно куда Юля пропала? И как поживает спионеренная детка камнеломки. :)  
 
Чего это я забиваю интеллектом?8-0
Хлорофитум Бонни, это тот-же хлорофитум с белыми полосками, только листья у него кучерявые:)


Люсь, честно говоря я по гортензиям не спец:)) Хотя вот тоже переживаю на тему изменения цвета моей азалии:) Знаю что они любят этим заниматься:)))) Попробуйте задать на основном форуме вопрос, или сделать поиск по форуму - сразу кучу инфы выдаст:)))
Кстати говоря, я как только покупаю новый цветик,  сразу  делаю поиск по основному форуму по названию растения и получаю описание всевозможных проблем, капризности и т.п.:))

А, и еще, Люсь, что там с Ваше
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Ходил только что в ботсад. Узнал, они по субботам вообще-то не работают, НО бывают исключения, от чего зависят эти исключения не выяснял, но следующие - зто они работают 15 и 22 мая с 8 до 14.
 
А гортензия действительно СУПЕР! Я вообщето не большой любитель цветущих, но теперь подумываю не поискать ли где-нибудь
 
1. Лен, поиском я тоже постоянно пльзуюсь, но ты же знаешь что я буду не я если к тебе не попристаю (в смысле с вопросами) :oops:  :) И что ты хотела спросить, где предложение незаконченное :?:
2. OleS отлично , что посетили ботсад (я на прошлой неделе в пятницу "поцеловала" дверь :cry: )Так я не поняла, если они работают 15 и 22 это суббота и можно было бы собраться. Можно было бы договориться заранее с сотрудницами именно теплиц, мне так показалось что они в основном приветливые. :)  
 
Кхм, мы тут вирусы гоняем потихоньку... Писала сообщение, и часть из него пропала:))

Я про дачу Вашу хотела спросить, Люсь:)))
Так, товарищи:))) 15 или 22 собираемся в ботсад?:))) Кто договорится с сотрудниками теплиц?:))
Люсь, Вы вроде морально ближе к ним:) Рискнете?:) Тем более что Вы девушка у нас бойкая?))


P.S. Может на ты перейдем?:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
да, да, попрошу и ко мне на ты! :pray:
Можно нескромный вопрос? :oops: ху из ху на фото? не то что бы это имело какое-то особое значение, но все же интересно :draz:  
 
Ху из ху увидишь в живую :oops: , так интересней ;) , мы на встрече тоже дилились впечатлениями, кто кого как представлял :)  (я должна была быть тетенькой :cry: ) Интересно, почему я морально ближе к сотрудникам ботсада? :? И бойкая :? , какое-то выражение не "модное" :(  :oops:
Но договориться поеду :rev:
На даче пропадаю все выходные, все бы хорошо, да вредители достали :cry: На форуме не отвечают, как будто только у меня такие проблемы :?

p.s. на ты переходим с переменным успехом ;)  
 
Заглянул вот на первую страницу нашего топика... ДА-а-а... а как все начиналось, люди появлялись, хотели общаться, а куда же они все подевались :( , хотя подозреваю, что люди читать заходят, а вот общаться некогда :o (честно, водится и за мной такой грешок :oops: )
 
Люсь, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть!!!:) Извини, если некрасивое слово подобрала :pray:  :buket:

Так, значит переходим на ты:)))

Так какие будут мнения?:))  15 или 22 мая идем?:)))

OleS, читать  - здорово, а общаться - еще от времени зависит, не все могут себе позволить спокойно полазить по сайту:))

--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Только что была в магазине "Добриво" на Чкалова.
Народу - куча:) Еле дождалась керамзита купить:))))
Куча прикольных горшков, как всегда:)))
Появились гиппики красные и белые в продаже, цену не видела, но клубни величиной с кулак взрослого мужчины:)
И еще появились "наборчики для домашнего использования" - маааленькие 2 лопатки разнокалиберные и  одна маааленькая грабелька:)) Как раз для домашних горшков:)) Стоит этот наборчик - 12 гривен:))


--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Я наверное многое пропустил в связи с началом сезона?
У меня сейчас рассада на первом месте, да еще огурцы и помидоры на подоконнике:)
А вот фиалки , те что цветут - просто радуют:)
Да и маранта цветет не переставая:)

с уважением и Любовью

Станислав
 
[FONT=Times]
 Информация для Днепропетровцев!
 
 1. Кого интересует приобретение цветущей рассады : сульфиний, пелларгоний, бальзаминов Н/Г и валерианы(роза),фуксий,вербен, бакоп-всего более 40 наименований. Качество и сортность гарантирую, все выращиваем сами из черенка известных европейских компаний.
 2. Если успеем, то в этом году планируем закончить строительсво салона с теплицой, где можно будет организовать обменный фонд Вашим любимцам и сможете встречаться-общаться не метаясь по цетру города. А то стыдно стало перед страной(СССР),когда прочитал про встречу на Московской(Эльбе).В планах- сконцентрировать в одном месте растения и весь сопутствующий материал.
3. Также требуются рабочие в теплицы(500кв.м) и цветовод-консультант.
г.Днепропетровск, ул.Герое Сталинграда,150
т.96-70-75,96-79-80,
Факс 777-44-04
5asd@rambler.ru
Сергей Николаевич
       
 
Всем привет! :rev:
Последняя информация очень интересная, особенно приятен п.2. Если развить тему п.2, то глядишь и клуб можно организовать(безусловно со взносами :) ) :D .
Интересно речь идет не о теплицах в Новоалександровке (площадь очень большая, не 500). Все забываю рассказать о них. Там возвели супер-теплицы. Думаю и продукция в них будет конкурирующая с зарубежными производителями :!: .
 
Еще забыла, Поскольку в "Добриво" мне далековато, была в "Садко", горшков не особенно увидела, но их разбирают быстро, купила большие пакеты Кемира универсал и цветочная, гипы видела , цена - 35 грн. :o , что мне кажется занатто. Я сейчас охочусь за клематисами. Если кто увидит голландцев свистните  :pray: :)
А еще у меня 15 мая день рождения, мужу заказаны два бордюра для клумб ( в том же Садко)и длинная лампа (не как не вырвусь за ней) воть :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.