Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54876
Hosts 3502
Visitors 12134
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Днепропетровск, Украина

Днепропетровск, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 90 След.
RSS
Днепропетровск, Украина
 
Юль, не могу:-/
Работаю до 20 часов. Телефон записала.
 
Всех женщин с праздником весны!

А у меня дома растения своеобразно решили отметить этот праздник. А именно - зацвела маранта! Если кто-то видел подобное - поделитесь своими ощущениями от этого цветка - я лично ничего подобного не видел - хотя он и маленький!
И еще - стоит у меня одни лист фиалки укорененный на детку - так вместе с деткой у него появился цветок!
Так что подобного я вообще никогда не видел.


С уважением и Любовью
Станислав
 
2 Digital Helen: прошу прощения в телефоне опечатка! правильно так: 80504800963  (обращаю внимание 8050480...)
2 StasDnepr: Спасибо! :)
(цветение маранты...не знаю цветочки симпатичные, но мелкие больно, поэтому считаются невзрачныеми, но я их не удаляю. Цчетет она у нас безостановочно почти круглый год - такая растрепанная из-за веточек с цветами :) Мама за такое цветения называет ее "бешенный цветок" :)) )
 
Digital Helen, вы еще туда не ездили?
 
Доброго дня, всем.
Была сегодня на цветочной базе. После 8 марта пустовато, были только самые стандартные  растения.
На крупномеры цена действительно раза в 2 - 2,5 меньше, а мелочь пузатая по таким же ценам как и в магазинах. Единственное что свежая - не залитая и не пересушенная. Мне правдо подфартило. :) Нашла в уголочке забытый всеми рипсалис и маленькую хойю беллу с кремовой каймой по краям листьев.
Рипсалис отдали за 17,00 грн,  ( в магазине  от 20-25), а хойя теже 10,00 грн как и везде.

Орхидеи "дешевые". :) От 90 до 110 грн, те что на цветочном рынке были по 200-250.  
Так что смотря за чем ехать. За "мелочью" не выгодно, на мой взгляд.

Следующий завоз будет 17-18 марта.
 
Юль нет, пока не ездила:))))

Я не пропала никуда, прошу прощения, не было возможности написать сюда:)))
 
Всем привет! В пятницу собираюсь на выставку, родители озадачили покупкой  хорошего опрыскивателя.Стас не посоветуете ли чего-нибудь? Опрыскиватель для дачи (речь шла о каких-то польских). Заранее благодарна.
 
Урра! Вот мы и дома  :buket:  
 
Всех с возвращениями!
У кого чего есть на обмен или есть желания?
Я все ципперусы не пристрою никак:(

С уважением и Любовью
Станислав
 
Всем привет!
Стас , а почему вы не появились на мелиссе?
Ленчик спосай, хелп :cry: не могу зарегистрироваться, вроде регистрируюсь, а захожу и опять гость :cry:  Хорошо бы еще шрифт  изменился :?
Стас напомните пожалуйста адрес магазина с фитолампами, заранее благодарна :)  
 
Привет:)))


Люсь, я вобщем тоже немного помучалась с регистрацией:)))
Посмотри здесь:http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=13&TID=5990#nav_start
разобраться можно:)))
Фитолампы можно купить в магазине "Світло", по-моему на Артема магазин находится, или в Магазине "Добриво" они тоже есть:) Но я твидела только те, что вкручиваются в обыкновенный патрон:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Всем привет на новом старом месте ;)
Юлия, а какова судьба семян которые Вы заказывали по почте от gonymbrasia@...? прислали или нет :?:  
 
Привет, привет:)))

Кстати, Люсь, стоило мне найти с большим трудом красные горшки, как они теперь появились без проблем в большом количестве в магазине на Московской:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Привет, я так и не зарегистрировалась :( Шрифт-мелкотня тоже не радует :cry: . А что еще интересного на московской? Да, совсем забыла, когда была в ботсаду, заглянула в теплицу комнатных, там куча всего. А в той теплице, где лианы и кустарники есть даже ваши любимые паськи, я удивилась и пообщавшись еще с сотрудницами сделала вывод, что ботсад всетаки на уровне :) . Как бы там собраться ? Кстати как поживает репортаж о встрече? ;)  
 
Эээээ, грешна, каюсь, нет времени закончить репортаж:-///

На Московской особо ничего интересного нет, все как обычно:) Выбор растений стандартный:) Зашла за белыми горшками - увидела кучу цветных:) Не везет мне на горшки (вздыхает:)))

Можем собраться в какую-нибудь из суббот:) Юля говорила, что вроде они до 13 работают в субботу:))) Нужно это дело уточнить:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Народ, а чего молчим-то?:)))

Я тут уже репортаж Хозяйке нашей отправила:))  Прошу строго не судить, я не поэт и не прозаик:)))

Не могу не похвастаться:) Я тут себе новую калатейку прикупила :draz:  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Похоже что их всех Днепропетровских цветоводов осталась только я одна....


Товарищи, господа и дамы, прошу полюбопытствовать:
http://www.flowersweb.info/club/meeting/detail.php?GID=144&PAGEN_1=1
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Приветик! Спасибо за репортаж :buket: Да что-то все пропали :( Из дачников вроде я одна :? Лен, а что за калатейка? :) Да, и все забываю спросить про маргаритки и настурцию, живы :?:  
 
Вообще-то я надеялась на отзывы по поводу репортажа:)))

А калатейку купила orbifolia
здесь посмотреть можно:
http://www.corbina.com/~galkao/maranta/CALATEA.htm

Маргаритки уже отцвели, настурция растет в полный рост:))) :rev:  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Упс, ссылочка поломалась:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.