Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 81580
Hosts 5187
Visitors 17270
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
Цитата
Антари пишет:
А вот такуюже как у Ирины орхидею еще не нашла, но усиленно ищу!
В нашем полку прибыло!!! Ура!
Изменено: Ирина72 - 06.01.2012 22:47:50
 
Ирина72, привет! и где будет такой магазин? обязательно заглянем  :)
ICQ 461108951
 
Ирина72 :obm: , приму помощь с огромной благодарностью!!! Спасибо :4u:  Может даш мне рекомендации или раскажешь где такую красавицу приобрести?
Да... магазин давно пора! У нас столько любителей орхидей... а что-то действительно интересное найти можно только по заказам! И в каком состоянии растения присылают, просто ужас, не факт что их после можно привести в нормальное состояние! Я как начинающий маньяк :rev: , просто напросто боюсь заказывать, вдруг не вытяну :val: ...?! Мой муж тоже меня к этому подталкивает... говорит что тогда помогать будет за ними ухаживать :thk: !
Кстате... пречитывала форум и оказалась что Ирин мы знакомы! Я счастливая обладательница зефирантеса и замиакулькуса :rev: Огромное спасибо еще раз!!! Зефирантес разрастается хорошо... а вот замиакулькас пока сидит осматривается :D Так и должно быть, или ему что-то не нравится?
Все женщины, по сути, ангелы…
но когда нам ломают крылья, приходится садиться на метлу…
 
Ирина72, ну ничего себе!!!
молодец!!!!!  :sml:
удачи тебе и процветания!

а когда открытие? где будет магазин? а удобрясы и горшки будут?
 
__olga__, Антари, Inusik,
всем спасибо,всем привет!
Зефирантес разрастается хорошо... а вот замиакулькас пока сидит осматривается smile:D Так и должно быть, или ему что-то не нравится?[/QUOTE]Во-первых - не за что! А во вторых - замиокулькас довольно медленный и задумчивый товарищ, зимой может вообще не шевелиться, а потом, как весну почует, будет расти активными темпами.
Изменено: Ирина72 - 06.01.2012 22:47:02
 
Ирина72, я так часто бываю на этом кольце! ой, теперь частенько заходить к вам буду. с радостью познакомлюсь.  Вам удачи в таком приятном бизнесе! :4u:
ICQ 461108951
 
Ирина72,
я редко на остужева бываю =(  Но как время будет, обязательно загляну
А про горшки я как раз для орхов и спрашивала, а тож их вечно не найдешь.
 
Всем привет! Девочки, поздравляю с прошедшим праздником 8 марта! С весной, красотой и отличным настроением вас!  :poz:  А поскольку весна без цветов просто немыслима, то желаю чтобы вам их дарили всегда, по поводу и без. Чтобы ваши цветы росли, цвели, доставляли как можно меньше волнений и как можно больше радости и приятных сюрпризов.   :buket:
Ирина72, а вас лично еще и с открытием своего магазина, процветания и расширения!  :sml:
 
Всем привет! У меня мама в Шилово живет, и поэтому в Воронеже часто бываю. Тут есть гибискусятники? Увлекаюсь сортовыми гибискусами, ну и много чем еще)))). Есть что предложить и чем похвастать))). Пока в основном черенки вожу в Москву, если чесно-к своему стыду о Воронеже не сильно задумывалась)))) :oops:
Мечтаю, мечтаю, а потом удивляюсь исполнению мечтаний! :)
 
Девочки, привет))
не могу сказать, что я цветовод-профессионал, но стараюсь учиться) потому что не так давно мы с мужем и детишками стали заниматься магазином с такой тематикой)))

приглашаем вас в гости))(ост. Некрасова, магазин "Росток")
http://rostokvrn.ucoz.ru/  здесь относительно подробно наш ассортимент)

буду очень благодарна советам и даже критике))потому как опыта пока маловато)
 
Привет Воронежу,Девочки я увлекаюсь глоксиниями, фиалками и ещё всем по немногу. Живу в Воронеже Советский район. Буду рада общению и обменом растюшками.
 
Девченки привет!!! Зашла в клуб случайно, смотрю наши тут :D  Я увлекаюсь хойками, орхи, гибискусами, экзотическими красивоцветущими и вкусными съедобными.Хочу спросить сразу кто-нибудь заказывал флоридские гибискусы на этом сайте в "мечты сбываются" в коллективных заказах. Хочу узнать мнение какие гибики приходят к нам в руки.Меня интересует Гоммер.
 
Всем привет :4u:
Принимайте и меня в свои ряды, думала уже не найду никого из Воронежа,уж отчаялась совсем.
Цветов у меня очень много, все свободные плоскости ими заняты :D , всего по чуть-чуть..Скоро буду пересаживать растишки и могу поделиться черенками.Если какие-то определенные цветочки нужны-спрашивайте,возможно, у меня есть то самое искомое.В ближайшее время на очереди стоит замиокулькас, много росточков пассифлоры...ну ,может быть и еще что-погляжу кто  так и просится в новый горшочек :)
В последнее время увлекаюсь орхидеями,так что буду рада общению и обмену опытом, ну,и ,конечно, зелеными друзьями. :buket:
ЗЫ: Живу в северном р-не,стучитесь в аську-всегда на связи
для обмена цветами буду рада общению в аське
 
Ах, да ! самое главное забыла :val:
Недавно узнала о цветке такка и потеряла сон,покой и аппетит :cry: .Это нечто,особенно черная.
Никто не знает есть ли он в Воронеже?
Нашла только в инете сайт по заказу его семян и только белых экземпляров,а они на сухость квартирного воздуха более чувствительны нежели черные.Да и проростает семечко 1-9 месяцев( а может и вовсе не прорости)и цветет только на третий год
Хотелось бы найти взрослое растение(или хотя бы "подростка")
для обмена цветами буду рада общению в аське
 
Девочки Всем привет я с Воронежской области . Село Кутки  2 часа от воронежа на авто. Увлекаюсь хойками и адениумами, сансеверийками. Очень хочется орху хотябы одну. :oops: Женечка знаю где можно спроссить луковку такки. Только по почте пересылка. С татарстана.
Всем добра.
 
Привет!
Я из Липецкой области. Увлекаюсь гиппеаструмами. Ищу заинтересованных в обмене опытом и посадочным материалом ;)
 
Фея_007, я не из Воронежа, но гомеровские гибиски мне всегда приходили в отличном состоянии :4u:.
Очень люблю пассифлоры, бугенвиллии, эпифиллюмы...и всё остальное :)
 
Всем здравствуйте, я с Липецка! Увлеклась не на шутку европейскими цикламенами, ч.н. "заболела". Подскажите, пожалуйста, есть ли счастливые обладатели среди коллекционеров Воронежа? Буду рада общению и обменом.
 
Ни разу не видела в продаже ,в Воронеже по моему только персидские продают!Европейские они ароматные?
Изменено: нати 3 - 04.01.2012 19:26:53
 
Девочки, всем приветик! Цветами занимаюсь очень давно, но в Воронеж переехала недавно из другого города, забрала с собой только то, что смогла перевезти, остальные растения пришлось раздарить друзьям и соседям... Здесь ничего не знаю, где брать растюхи, у кого ? А любовь к цветам не утихает, тем более, что места в квартире достаточно... Хотелось бы пообщаться с цветоводами... Сама увлекаюсь в основном, ароидными, но есть несколько фикусов, глоксиний и хойек...
      На данный момент очень хочу приобрести Гардению, в магазине брать не хочу, у меня вообще не было ни одного Голландца, все были адаптированные черенки и цветочки от цветоводов... Если есть у кого отросток или черенок, напишите, пожалуйста, в личку... Можем поменяться...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.