Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43661
Hosts 2867
Visitors 11326
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
Спасибочки большое!  :oops:
 
Всем землякам большой привет!
Наверное поздно уже пишу, но только вчера купила билеты. Значит уезжаю из Москвы 28 дек в 22.40 (в Воронеже 29-го в 10.40), а обратно 5 января в 22.00. Если небольшие растишки, то могу прихватить.
 
__olga__ Ваш гипп просто прелесть. Если не ошибаюсь леди джейн. :D  :D  :D
 
А вот и меня порадовало цветение 2010 года. И это только начало :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
 
Всем здравствуйте! ;)  С наступившим новым годом! Всем нам цвести и пахнуть, как и нашим растюшкам...

Виктория, вы правы, у меня Леди Джейн (а покупала, как Lemon Lime). ваши гиппы тоже очень красивые. :sml:  а что за сорт?
ICQ 461108951
 
__olga__Это гиппеаструмы пасадена и экзотик стар
Изменено: Виктория - 13.01.2010 16:48:21
 
вот еще парочка  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
IMG_1325.jpg (29.17 КБ)
IMG_1307.jpg (34.6 КБ)
 
Всем привет! :)  Девочки, как ваши цветочки? Радуются солнышку? Я всех выставила поближе к окну, пусть понежатся. :)  

Виктория, очень красивые гиппы. :sml:  А мои все отцвели, сейчас растят листики...

Настюха,  как твои растюшки поживают? Приобрела что-нить себе новенького? Мне муж на Новый год подарил фаленопсис. Такая красота! За окном мороз, а у меня в доме весна! Вот он, мой красавец:
DSC07248.jpg (56.24 КБ)
ICQ 461108951
 
Привет, Олюшка! да, обзавелась новыми цветочками:) мне подарили спатифиллум красивенький и нолиночку, такую лапочку, девочку!!!расскажи мне про орхидею свою, трудно ухаживать? ей я читала грунт нужен особенный, слоями и горшок прозрачный, чтобы видеть все происходящее в горшке так сказать:)порассказывай мне, что да как;) какая красивая, ммм...  :4u:  :4u:  :4u:
 
Приветик, Настя! ;)  Нолина мне тоже нравится. Прикольная. Только у меня для больших растюх уже места нет, а то бы тоже приобрела. Вот повторно хочу купить хамедорею. Почему-то моя засохла.  Вроде делала все правильно. Хотя… инфа про нее противоречивая: на одном сайте пишут – поливать, на другом – НЕ поливать, вот и думай… :huh:  а моя орхидея растет, уже отцветает. Ты права, грунт для нее нужен необычный, в основном сосновая кора. Пока не буду пересаживать, а там видно будет… да! мне подарили стапелию, говорят, цветет темно-синими цветами. Вот такие новости… :)
ICQ 461108951
 
Олюшка, выложи потом фото стапелии с синими цветочками, я таких не видела! интересно, они так же воняют:)
 
Приветик, Настя! Стапелию выложу, когда зацветет, ну а впечатлениями от ее запаха конечно же поделюсь :sml:  :D . А еще у меня подрастают бальзаминчики и броваллия (это однолетники, зато красиво цветут), их я сеяла семянами. Вот думаю, если я зимой сеяла, что в руки попадется, что же я весной делать буду :huh: ??? В планах столько всего посеять! а бегония меня разочаровала, ни разу не взошла (вернее был один задохлик, да и тот окочурился). ладно, попробую еще раз весной. такие вот дела... :)
ICQ 461108951
 
Олюшка, привет! зимой все с потерями:) у меня тирукалли сдох, стала поливать в выходные, а в горшке такая аказия...ну ничего, его место займет какой-нибудь др цветочек!
 
Вот еще  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
IMG_1385.jpg (26.52 КБ)
IMG_1398.jpg (29.88 КБ)
IMG_1438.jpg (24.29 КБ)
IMG_1350.jpg (37.63 КБ)
 
Виктория, ваши гиппы просто великолепны!   :obm:
ICQ 461108951
 
Приветик, Настя! да уж потери... ну ничего, скоро весна, все цветочки проснуться и в рост :) у меня уже на розе один бутон появился, не надышусь, жду, когда распустится, фотки обещаю ;)
ICQ 461108951
 
А кто-нибудь из вас сталкивался с одонтоглоссумом. хочу себе купить но что-то сомневаюсь. Посоветуйте какие у него особые требования. :?:
 
Всем привет и с праздником!!!
DSC07291.jpg (55.58 КБ)
ICQ 461108951
 
Так давно не появлялась на форуме, и сколько всего произошло :oops: !!!
Питомцев у меня поприбавилось,  жду не дождусь своего цветения орхидей! А увлечение мое началось с бесподобной фотографии ирины ее красафицы!!!
Цитата
Ирина72 пишет:
Ура!! моя красотуля расцвела!!!Colm. Masai Red

Я купила себе мини и уши мужу прожужала так что почти сражу появилась еще одна красавица! Теперь вот жду своего цветения :wub:  А вот такуюже как у Ирины орхидею еще не нашла, но усиленно ищу!
Все женщины, по сути, ангелы…
но когда нам ломают крылья, приходится садиться на метлу…
 
Привет Воронеж!!! Ятут рядом по соседству.обажаю Воронеж! :buket:  :buket:  :buket:  Меня зовут Ирина.Я люблю амариллисы и стрепсы.фуксии. хочу общаться с единомышленниками.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.