Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57197
Hosts 2603
Visitors 14787
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Можно пожаловаться на жизнь?

Можно пожаловаться на жизнь?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Можно пожаловаться на жизнь?, Да что же это такое?!
 
Цитата
Катя Зосимова пишет:
Он хочет чтоб весь фасад дома был в плющелистной герани, увидел на фото.

Наш человек :D  
мои пеларгонии https://fotki.yandex.ru/users/ya-gulimova
 
Цитата
Викулька пишет:
Наш человек
Ага. Только с садовыми у нас проблема: Ему огурцы помидоры а мне цветов побольше, а участок маленький приходится контейнерными посадками заниматся :D  
Грандиозные вещи делаются грандиознными средствами. Одна природа делает великое даром(Герцен)
Успех- это 10% везения и 90% потения.
 
А можно в этой же теме писать о хорошем? Я в субботу купила в садовом центре "Грин Лайн" стимулятор корнеобразования Bona Forte. Пришла домой, открыла коробочку, а вкладыша с интрукцией-то и нет! (На коробке написано "см. вкладыш"). Опечаленная, написала вчера утром письмо производителю по эл.почте - благо на коробочке был указан мейл. Не прошло и полчаса, как мне прислали инструкцию! Вот это поддержка потребителей!
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
А я пожаловаться на себя дуру :cry:  Включила кварцевую лампу на 10 минут, и , склеротичка старая, забыла на 3 часа :mad:  Моя королевская лошадь и обгорела, а с нею сеянцы ипомеи квамоклита, цветы у стрепсов( листья хоть выжили!) Теперь не знаю, что с королевой делать - две ветки придётся полностью обрезать и останется 3, правда кудрявые. А я её целый год холила и лелеяла, формировала густой кудрявый кустик :cry: А теперь , наверное, придётся штамб формировать, а о цветении в этом году и не мечтать. :(  
Мои альбомы
Днепропетровск
 
Цитата
Мария Иванова пишет:
Не прошло и полчаса, как мне прислали инструкцию! Вот это поддержка потребителей!
Да, мне нравится отношение к клиенту в Европе.
Цитата
Tropic пишет:
А теперь , наверное, придётся штамб формировать, а о цветении в этом году и не мечтать.
Жаль, конечно... :(  но цветение всё же возможно. :4u:  
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Да, мне нравится отношение к клиенту в Европе
Галина, это в России! ЗАО "Русинхим".
Обычно производители (а то и продавцы) считают ниже своего достоинства отвечать на эл.письма физических лиц :-(((

Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Цитата
Мария Иванова пишет:
Галина, это в России! ЗАО "Русинхим".
Тем более радует. ;)  :4u:  
 
А теперь я пожалуюсь. Я в отпуске разбила фотоаппарат :-((((((. Одно падение с небольшой высоты (сантиметров 60) - и дисплей насмерть :-(((.... В самой середине отпуска... Когда ещё столько красивого не было снято...  Когда ещё меня самой не было ни на одном кадре, так как я ждала, когда отдохну, загорю, отъемся... Друзья, берегите свои фотоаппараты - они так уязвимы! А тут ещё самый сезон цветения!
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Мария Иванова, сочувствую Вам  :(
 
Цитата
Мария Иванова пишет:
Я в отпуске разбила фотоаппарат (((((. Одно падение с небольшой высоты (сантиметров 60) - и дисплей насмерть
Очень сочувствую. :( Сама тоже топила свою фотокамеру в лейке с водой. :oops:  :( ( Поэтому очень понимаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.