Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 99854
Hosts 4701
Visitors 24917
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Можно пожаловаться на жизнь?

Можно пожаловаться на жизнь?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Можно пожаловаться на жизнь?, Да что же это такое?!
 
Цитата
Солярис пишет:
бычно говорю: "черт, пошутил - отдай!" и очень быстро после этого находится. Сколько раз уже помогало. Попробуйте.
+1, только до этого надо кухонное полотеце на ножку стола завязать... :oops:  
 
Цитата
Fabio пишет:
Картина погрома, учиненная какими-то придурками - впечатляла. Ни один цветок не уцелел. Все изломано, помято, изорвано, смешанное с землей...

У нашей знакомой пару лет назад на даче все розы (а у нее много было!) придурок переломал и растоптал. Обидно и злость берет!  :evil:
Ну - варвары, они варвары и есть!
Выход лишь один: все начать сначала. И начинать снова и снова. Пусть они устанут раньше, чем мы! Нельзя же позволять эдаким товарисчам навязывать нам свои "эстетические воззрения".
 
Цитата
Nika пишет:
Нельзя же позволять эдаким товарисчам навязывать нам свои "эстетические воззрения".

Я думаю, что такие люди глубоко несчастны. Комплексы и неумение справиться со своими проблемами они, вероятно, таким способом демонстрируют. У самих у них ничего не получается красивое сделать в этой жизни. По их мнению "мир ужасен", а тут кто-то какими-то цветочками еще занимается...
Счастливые и нормальные люди никогда не сделают такого, даже если им что-то не нравится. Нормальные люди - адекватны и терпимы к разным точкам зрения, растениям, животным и другим людям  :) .  
 
Цитата
Nika пишет:
Нельзя же позволять эдаким товарисчам навязывать нам свои "эстетические воззрения".
Морду надо бить таким товарсчам, причем неоднократно и сильно. Помогает - проверено. У нас, около подъезда, в футбол на цветочных грядках уже не играют...Да и молодых мамаш надо воспитывать. А то рвет ребенок, еле ходящий еше, цветочки и бросает, рвет и бросает... а сделаешь мамеше замечание 0! тут вой поднимается - это же ребенок...ему же нельзя запрешать...Японцы ничего не запрещают и т.д. и т.п.... :mad:  
 
Цитата
kalandr пишет:
Морду надо бить таким товарсчам, причем неоднократно и сильно.
Да надо бы - только женщине это затруднительно будет  :oops:  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
kalandr пишет:
тут вой поднимается - это же ребенок...ему же нельзя запрешать...Японцы ничего не запрещают и т.д. и т.п....
Японцы не запрещают наверное разрушительные действия ребенка, никому ведь не хочется, чтобы их ребенок вырос бездушным обормотом. Эти мамаши воспитают себе насвою голову... Интересно,  дома колотить вазы и люстры палкой они ребенку разрешают? :oops:  А вдруг ему нравится?!
Життя без мрії - сірі будні.

Хвастище маленький!
 
Цитата
kalandr пишет:
Морду надо бить таким товарсчам, причем неоднократно и сильно.
+1. Таких товарищей высокими материями не проймешь. Зная, какие "соседушки" рядом, лучше просчитывать, есть ли смысл что-то делать по украшению подъезда , территории. А так самому можно впасть в депрессию. Печально, но зло в жизни всегда сильнее.
 
Цитата
kalandr пишет:
Морду надо бить таким товарсчам
Я же не дядя Арни ;)  
Цитата
kalandr пишет:
Японцы ничего не запрещают и т.д. и т.п....
Пошли в Японию.Еще есть такие таварищи"теенаджари" или подростки-они сущие хуни
Цитата
Розмарин пишет:
Печально, но зло в жизни всегда сильнее.
Ето и мне так кажется и на то что мне обвиняют в песимизм, а говорю"Я реалист,мне так жизнь научила"
 
Цитата
luna пишет:
Печально, но зло в жизни всегда сильнее.
НЕ СОГЛАСНА!!!! оно виднее.. и бьет по глазам.. оно наглое.. но добрых людей наааамного больше.. добрых дел они делают столько что хватает всему миру.. вы только оглянитесь вокруг.. увидите..  
 
Цитата
Yfa-Yfa пишет:
Солярис, спасиб.. попробую обязательно!!!
ну и как?
 
Солярис, пока ничего....
 
И я хочу пожаловатьсяаааа  :cry:
Похоже, пролетела я в этом году с Фибрексом.... А все эти [censored] помощники в переводе денег интернетовские. Если кто здесь заказывал на Пассифлоре из Украины - знает. В этом году процедура такая: я через банк перевожу деньги на некий obmennik.com.ua, тот конвертирует гривны в рубли и переводит на мой счет в ру-пее, а я со своего счета в ру-пее перевожу на счет пассифлоры. В прошлом году не было звена "обменник", и все было нормально. А в этом году мало того, что ру-пей глючит, так еще и обменник - шарашкина контора. Я деньги перевела (и очень не малые!), в ру-пей не поступили, говорят, обращайтесь в обменник. Обменник декларирует перевод денег в течение 24 часов :mad: и естественно не перевел, уже несколько дней. Звоню туда - телефон не отвечает, письмо написала, но очень сомневаюсь , что ответят... А Фибрекс уже в понедельник закрывается. ААА!!!
Кстати, девочки, кто зазказывал: если написано, что закрытие 4 числа, это значит, что 4 он уже закрыт с утра или 4 - последний день?
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
УРРЯЯЯЯ!!!! Только я не выдержала и тут на форуме пожаловалась, так сразу и в обменник дозвонилась, и перевод нашелся! Наш форум волшебный!  :heart:
Так что если внутренний перевод в ру-пее не потеряется, буду и я в этом году с новыми цветочками. :sml:
Совет всем: если будете иметь дело с конторами, которые обещают все сделать в течение 24 часов - "не верь глазам своим!" Минимум неделю!
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
Цитата
светлана акимова пишет:
Совет всем: если будете иметь дело с конторами, которые обещают все сделать в течение 24 часов - "не верь глазам своим!" Минимум неделю!
О-о-о! А у нас все гораздо проще - пишешь поставщику на Украину или в Россию или еще куда - получаешь ответ В Узбекистан не высылаем, только самовывозом. ...Или советуют найти родственников в России, которые закажут, получат и перешлют...Короче никаких проблем с конвертацией и заказом :jok:  
 
Цитата
kalandr пишет:
ответ В Узбекистан не высылаем, только самовывозом.

Точно также многие интересные и нужные вещи не отправляют из других стран в Россию... Нужно покупать через знакомых.  
 
Цитата
luna пишет:
теенаджари" или подростки-они сущие хуни
:jok:

Цитата
светлана акимова пишет:
Я деньги перевела (и очень не малые!),
Цитата
светлана акимова пишет:
В прошлом году не было звена "обменник", и все было нормально. А в этом году мало того, что ру-пей глючит, так еще и обменник - шарашкина контора. Я деньги перевела (и очень не малые!), в ру-пей не поступили, говорят, обращайтесь в обменник
ужас!!!
Я в этом году тоже впервые учавствую в заказе,
тоже перевела денежки через Сбербанк, сказали,
что через три дня поступят на счет....
Я хоть и в Москве, а все равно переживаю! :4u:
Цитата
светлана акимова пишет:
УРРЯЯЯЯ!!!! Только я не выдержала и тут на форуме пожаловалась, так сразу и в обменник дозвонилась, и перевод нашелся! Наш форум волшебный!
ой, пишу, а потом уже читаю следующее сообщение!!!
Поздравляю, что ваш перевод нашелся! :buket:
Цитата
kalandr пишет:
О-о-о! А у нас все гораздо проще - пишешь поставщику на Украину или в Россию или еще куда - получаешь ответ В Узбекистан не высылаем,
:D
 
Цитата
blume пишет:
Я в этом году тоже впервые учавствую в заказе,
тоже перевела денежки через Сбербанк, сказали,
что через три дня поступят на счет....
Я хоть и в Москве, а все равно переживаю!
В этом случае риск минимальный, в смысле когда переводчик денег только один  :D , и это вполне реальный банк. Реальный в том смысле, что можно послать мужа "разобраться по-мужски" или самой в лучших женских традициях с визгом и истерикой в присутствии как можно большего числа зрителей в крайнем случае  :bis: . А вот если посредников больше одного,да еще все виртуальные, документов никаких, то концов не найти.

Цитата
blume пишет:
Поздравляю, что ваш перевод нашелся!
Спасибо!  :4u:
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
У меня тоже был летом случай на счет гераней: пацанва решила дэвушкам подарить(вместо забора сетка и калитка заходи-выходи + летом отдыхающие) зашли и выносят потихоньку.Это заметили соседи подняли шум муж вышел на разборку завязалась драка, в драке мужу сломали челюсть. Герань и кадку с бархатцами вернули правда не все,одна дэвушка успела убежать. Интересно что они на мужа с соседями еще и заявление написали за избиение.На этом все и закончилось.  
Грандиозные вещи делаются грандиознными средствами. Одна природа делает великое даром(Герцен)
Успех- это 10% везения и 90% потения.
 
 :o Катя Зосимова, Муж не развел алергия на герани? :o
 
Нет.Он хочет чтоб весь фасад дома был в плющелистной герани, увидел на фото. Ему хочеться а мне делай :D  
Грандиозные вещи делаются грандиознными средствами. Одна природа делает великое даром(Герцен)
Успех- это 10% везения и 90% потения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.