Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72383
Hosts 3911
Visitors 18335
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Ирисы!

Ирисы!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 48 След.
RSS
Ирисы!, песня... с картинками!
 
Hidden World  
gi_hiddenworld.gif (32.16 КБ)
 
Цитата
Наталья Давыдова пишет:
А то буду ждать 2 года цветения ирисов а они зацветут

А почему два года? У меня все деленки в первый же год цветут, а на второй год я их пересаживаю после цветения.

Цитата
Natalya (NK) пишет:
И пахнет.... ну как французские духи!

:obm:

Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
Study in Black

Мне кажется, я такое видела живьем. Он не то, чтобы черный, а, скорее, винно-красный с фиолетовым отливом. Оч.оригинальный! Если это будет он - мои поздравления! :buket:  
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Цитата
EleNZ пишет:
А почему два года? У меня все деленки в первый же год цветут, а на второй год я их пересаживаю после цветения.
Алена, у нас такие  деленки продают, которые цветут точно не в первый год, уж больно маленькие. :huh:  
8-926-8760628 Мегафон (WhatsApp, Telegram)
 
Цитата
Natalya (NK) пишет:
у нас такие деленки продают, которые цветут точно не в первый год, уж больно маленькие.

Просто не могу себе представить... :(
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
У меня очень маленькие деленки кусочек корня и росток А один раз давно было старые кусты поделила и посадила корни были нормальные с хорошими ростками так два года подряд не было цветов Теперь не верю в чудеса что бы в первый год цвели после посадки
Будьте проще и к вам потянутся люди.
 
Лэдиз энд джентельмен!
а записи то были с собой!!!! итааак..... он называется......
Depute!
ir.jpg (21.27 КБ)
 
А вот задний план там ирисы ничего такие симпатичные можно их поближе и название пожалуйста если есть конечно( простите за наглость) :oops:
Для житиЕ МОЕ:А не подскажите пожалуйста сорта ваших купальниц очень интересно мне так сорт  ваш очень  понравился который за ирисами был на фотографии которая раньше была на этой теме  :pray:  
Будьте проще и к вам потянутся люди.
 
се есть I. variegata, видовой и ничем неиспорченный ;)


Цитата
Наталья Давыдова пишет:
А не подскажите
не подскажу.... :huh:  садовый гибрид!! :oops: мало ли будет кто проездом в Эстонии по направлению к Вам - откопаю..... ;)

помните, я ссылку на сайт давала? мне прислали каталог... цены очень умеренные, уже составляю список, но к сожалению доставка токо в августе!!!
 
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
помните, я ссылку на сайт давала? мне прислали каталог... цены очень умеренные, уже составляю список, но к сожалению доставка токо в августе!!!
Пожалуйста можно повторить ссылку  не нашла  :cry:
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
мало ли будет кто проездом в Эстонии по направлению к Вам - откопаю.....  
Ой это же далеко  да и людей напрягать :oops:  Я как-нибудь может сама что-нибудь найду похожее Спасибо за доброту я бы с удовольствием приняла бы от вас такую красоту с взаимным обменом-будь это поближе  :buket:
Будьте проще и к вам потянутся люди.
 
Нашла я этот сайт :bis:  Думала про другой сайт а оказалось что вы мне про этот и писали - белорусский сайт ирисов (я что-то подумала что сайт на другие цветы в том числе и купальницу)Потом все еще раз прочитала и дошло о чем речь :thk:  
Будьте проще и к вам потянутся люди.
 
Наталья Давыдова, вот и славно! про сайт  ;)
написала Вам лично!
 
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
они пахнут клубникой...
ОЙ!!! никогда не дагадалась что ест ириси которые пахнут! :4u:  :4u:  :4u:
 
Luna, еще как пахнут. Мои коричневые ирисы пахнут шоколадкой.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Наталья Давыдова,Сюда те которые достипни все цветут в 1 год.Но у нас мало из тово которое на етой сайт. :o  
 
Цитата
Lusi пишет:
Мои коричневые
те же?  ;)
 
[б]Луси,[/б] надо кушат их :oops:      :oops:
 
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
те же?
Да, один к одному.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
житиЁ МОЁ , спасибо :4u: , теперь буду знать.
 
А мы омолодили посадки. Оставили по 3 корня каждого сорта. Пока все выглядит так.
13.02.05.-001.jpg (47.8 КБ)
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Та-а-ак. Пошла агротехника. А теперь кто-нить мне скажет, какова критическая температура зимовки всей этой красоты? Под укрытием, или без? У меня сведения противоречивые. -30С они переживают? В прошлом году купила 3 германских. Но корневища были мерзкие, с гнилью. Гниль вырезала и они конечно не цвели, но по паре листиков отрастили к зиме. Т.Е. не умерли. Закидала я их на зиму листьями и сейчас сильно жду мая. Выживут или нет? Местным "дворнягам" глубоко наплевать на морозы. А вот как на них реагируют сортовые? Ну и луковичные оставила зимовать  :thk:
Балдею от запаха ирисов :obm:  
Лена я :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.