Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 5876
Hosts 766
Visitors 1978
123
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказ геснериевых

Заказ геснериевых

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Заказ геснериевых, Где заказать глоксинии
 
Цитата
Pchelochka пишет:
А может и правда новиники можно заказать в Германии говорят есть
А у кого из немецких поставщиков есть глоксы? Я  что-то пока не нарыла никого, геснериевые есть, а вот именно глокс и не нашла. :(  
 ищу разные эухарисы
 
Зашёл в тему, т.к. называется "Заказ геснериевых", но тут пока обсуждаются глоксинии. А я хотел бы узнать, как и где можно заказать колумнеи, колерии и эсхинантусы :?: Если кто располагает инфой - поделитесь, плз. Я бы с удовольствием принял участие в заказе.
 

Pchelochka!пришлите мне,пожалуйста, ваш каталог!
 
Цитата
Wildy (Москва) пишет:
Где есть? Мы быстро соорганизуемсянаверное
Да я и сама не знаю где :(
Но слышала, что есть!
 
Есть вот такой сайтик.
http://www.gloxiniane.com/
Вроде можно заказать, но насчет России я не знаю.
Цены я пыталась узнать,пришел следущий ответ:
 the gloxie tuber price is $8.50 each,and $5 for s&h
and a minimun of 3
Расшифровала только: "цена на клубень - 8.50$ каждый"
За что 5$?, Чего минимум три? я не поняла.
Переписка завяла, т.к. в английском я не сильна :)
 
s&h - ship & handling, т. е. доставка и упаковка. И минимальный заказ - 3 клубня.

Наверное  :oops:  
Всех благ
 
Девочки! Кто хорошо знает английчкий! Давайте организуемся и закажем.
Может если много, то скидка будет? Оля ты как?
 
Цитата
kolbasa (СПб) пишет:
Есть вот такой сайтик.http://www.gloxiniane.com/
Посмотрела сайтик! Классные глоси, особенно махровые!
Вот бы заказать!!!!!
 
Я пас. Ничего оригинального. И дорого, имхо.  
Всех благ
 
Да девочки, полностью присоединяюсь, если кто знает какие голландские (или другие) сайты с возможностью заказа клубней глокс почтой, поделитесь ссылочкой! Тут желающих много на это дело, мы быстро коллективный заказ организуем! :D

Зимородок У меня тоже каталог глось есть... :oops:  
 
Есть возможность из Голандии заказать глоксинии, но заказ должен быть не менее 100 штук. Подробностей пока не знаю, только сейчас письмо туда отправила, занимаются этим наши бывшие соотечественники, правда пока присылают только гиппеаструмы, но обещали и глокиниями занятся, если будет оптовый заказ :)  
 
Елена Ф, главное - ассортимент. А 100 штук набрать - не проблема, имхо.
Всех благ
 
Елена Ф, и очень бы хотелось посмотреть, что у них есть, я бы тоже присоединилась к заказу.
Здесь краткая история разгрома Фан-Арта: http://fan-art-offorum.narod.ru/index.html
 
Говорят сортов 100, но что гадать, жду ответа от них, должны ответить к концу недели, где, что и почем.
 
Елена Ф,
100 штук наберем быстро, а вы не дадите ссылочку на этот сайт?
 
Нет пока ссылки на сайт. Этого человека я по переписке нашла, вот жду сейчас ответа со всеми подробностями. :huh:  
 
Ой, девочки и я с вами, если можно, я тут купила в цветочном розовую глосечку, а распустилась синенькая.  :D
Конечно тоже не плохо, но всеже хочется увидеть то, что на картинке нарисованно.  :huh:    
Москва, м. Братиславская
мой хвастик
http://flowers.bitrix.ru/forum/messages/forum9/topic39909/message3833985/#message3833985
 
a-ka, поищите на доске объявлений Джесику, у нее было то, что вы ищете, только ищите на старой ДО, на новой я не знаю есть или нет.
Здесь краткая история разгрома Фан-Арта: http://fan-art-offorum.narod.ru/index.html
 
Arshi,
спасибо, с Джесикой уже в контакте. :)
Но у неё нет колерий. Я как-то забрёл на сайт Светланы Швелидзе (это тот, который "фуксия-фиалка"), у неё представлены интересные сорта колерий и другие геснериевые диковины (смитианта, к примеру). Написал ей письмо, потом ещё одно - ни ответа, ни привета. Странно. Кто-нибудь имел с ней дело? Она вроде бы известный коллекционер, у неё - огромный каталог фиалок и стрепсов и проч. и проч....
 
Я с ней имела дело... у меня есть почтовый ящик на новосибирском сайте, мы с ней активно общались. А когда я призналась, что из Москвы - все, переписка закончилась. То же самое по телефону. Просит перезвонить через день, чтобы посмотреть, что у нее есть, а потом ее мама мне каждый день отвечает, что Светлана в отъезде и будет завтра... в общем, никак.
Всех благ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.