Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 76278
Hosts 4846
Visitors 20651
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
Цитата
Vesn@ пишет:
Лиля, а удобрения длительного действия на какой срок рассчитаны? Их достаточно будет внести при посадке или нужно будет будет еще подмешивать в грунт через 2-3 месяца?

Тут ничего сказть не могу - не пользовалась (хотя подозоеваю, что моя хот пинк в горшке от Плантпола что то кушает)))) )На польском сайте о них тоже информации нет, потому нужно узнавать.

Долгоиграющие можно в "Цветочной" лавке купить, но как их рассчитать и нужно ли подкармливать дополнительно не скажу. Мне хватает этих.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Дивчата, вот прайс на грунт с характеристиками.

[IMG]http://i046.radikal.ru/1109/9b/627cf4e9ae3c.jpg[/IMG]
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Девчонки, а землю для посева с малым содержанием удобрений кто-нибудь будет брать? Я бы взяла литров 50 для посева и укоренения черенков.
 
Цитата
Vesn@ пишет:
Девчонки, а землю для посева с малым содержанием удобрений кто-нибудь будет брать? Я бы взяла литров 50 для посева и укоренения черенков.

И я бы литров 20 взяла бы. Там фракция такая мееееленькая)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Девочки,я уже где-то писала,что брали мешок ,где было указано 250 литров на нескольких человек.При делёжке землю подпушивали-оказалось то ли 170,то ли 180 литров,т,е,при разделе надо учитывать.Я бы,наверное,мешок взяла-надоело в прошлом году постоянно подкупать землю.
 
Я мешок тоже взяла бы,которая для сурфиний.
Растения любят уход и чем дальше мы от них уходим, тем лучше они себя чувствуют
хобби  http://foto.mail.ru/mail/2tomochka1962/1

Живу во Львове
 
Кто из Днепропетровска я из Запорожья готова у Лили забрать ваши черенки к себе и передержать пару дней, я живу на правом берегу и трасса ведет в Запорожье именно с этой стороны города вам не прийдеться кружлять по Запорожью.Если это вас устраивает.
Г. Запорожье
 
ДЕВЧОНКИ !!! ТАМ  НЕ  ЗЕМЛЯ  ,  МНЕ  КАЖЕТСЯ  ЧТО  ТАМ  НЕСКОЛЬКО  ВИДОВ  ТОРФА ,  КОГДА  ОТКРЫВАЕШЬ  МЕШОК  ТО  НАБРАТЬ  ЛОПАТКОЙ ТАК  ЛЕГКО  НЕЛЬЗЯ , ОН  КАК  БЫ  ПРЕСОВАН  ,МНОГО  ВОЛОКОН ,  ПОЭТОМУ  В  ИСПОЛЬЗОВАНИИ  ЕГО  ОБЬЕМ  СТАНОВИТЬСЯ  БОЛЬШЕ ,  ДЕЛИТЬ  ЕГО  ???  НУ  Я НЕ  ЗНАЮ ,  КАК  ВЫ  БУДЕТЕ  ЭТО  ДЕЛАТЬ  :thk:
 
А если не по литрам считать, а делить мешок на части, допустим на 4? Насколько это реально будет?
 
Девушки милые,сюда пишем только списки,обсуждения в другой темке :D Люси будет ругаться!
011,  нажмите у себя кнопочку "Caps Lock" и буковки будут как у всех )))
Наташа,ко мне на ты)
 
Рамина,
Марина, добавьте пожалуйста в мой заказ verbena/Estrella voodoo star - 5шт.
 
Dezy, Рамина,
запишите мне, пожалуйста, мешок земли для сурфиний :)
Украина, Киев, Обухов
 
Рамина,список можно?В личку сбрасывала дозаказ,не вижу его.
 
Цитата
hnatik пишет:
Dezy, Рамина ,
запишите мне, пожалуйста, мешок земли  для сурфиний  

У меня вопрос по земле. Если я буду только с Алиандой встречаться, то за землей она должна на самосвале приехать)))) Как будете забирать - я до Киева  довезу.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Dezy пишет:
У меня вопрос по земле. Если я буду только с Алиандой встречаться, то за землей она должна на самосвале приехать)))) Как будете забирать - я до Киева  довезу.
Если можно, то мне тоже мешок земли для сурфиний. :pray:
Киев, я Наташа
 
Возьму удобрения, 200 гр, 2 уп. для сурфиний, 1 уп. для пеларгоний

:pray:   кто бы еще Пикассо со мной поделился? 1 шт.

У меня опять ерунда с компом и полетел офис  :cry: . Можно в теме выложить остатки, из чего еще можно заказывать?
Изменено: Annichka - 15.09.2011 00:09:23
Бровары

 
Цитата
Dezy пишет:
Цитата
hnatik пишет:
Dezy, Рамина ,
запишите мне, пожалуйста, мешок земли  для сурфиний  

У меня вопрос по земле. Если я буду только с Алиандой встречаться, то за землей она должна на самосвале приехать)))) Как будете забирать - я до Киева  довезу.
 Я думаю, что смогу непосредственно подьехать в Киев и забрать землю "из ваших рук", ном. тел. я записала!
Украина, Киев, Обухов
 
[QUOTE]Lusya17 пишет:
Кто из Днепропетровска я из Запорожья готова у Лили забрать ваши черенки к себе и передержать пару дней, я живу на правом берегу и трасса ведет в Запорожье именно с этой стороны города вам не прийдеться кружлять по Запорожью.Если это вас устраивает.[/
Спасибо, за предложение! Меня зовут Оксана.Было бы очень удобно, так как я одна из Днепропетровска и не очень удобно просить  киевлянок отправить поездом! Если не против-обменяемся тел. мой 0979967948
 
Девочки,Дези и Рамина!Мне тоже мешок земли для сурфиний и удобрений 3 пачки для сурфиний и 1-для пеларгоний.Только вот удобрение ведь разное на разных этапах роста?И ещё,подскажите,пожалуйста,где посмотреть свой заказ?
 
Мне 1 мешок земли для сурфиний
удобрения для сурфиний-3ш по200гр
удобрение долгоиграющие для сурф.-2 шт по 200гр
Украина  гДзержинск Донецкая обл.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.