Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52401
Hosts 3509
Visitors 14985
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
С доставкой согласна. Девочки давайте доберем лобелию ,хотя-бы по немного, а я доберу остаток.
Украина  гДзержинск Донецкая обл.
 
РАМИНОЧКА , ПОЖАЛУЙСТА  ИСПРАВЬ  МНЕ  ЗАКАЗ ,  И  ЕСЛИ  МОЖНО  ИПОМЕЮ ДОБАВЬ  :buket:
 
Всем спасибо за понимание. Автомойка,это интересно))) Я до такого не додумалась бы)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Проверьте заказ в обсуждении ....
Упс, не туда поместила заказ, исправляюсь заказ
Изменено: Рамина - 12.09.2011 23:48:57
 
Рамина,
я проверила свое,все практически по 2шт,на случай,если что-то с одной растюхой,чтоб подстраховаться,могу добавить:
Euphorbia  Diamond Frost -3шт
лобелию -White Star-3шт
и уменьшить:
ипомея Purple- 1шт
и бегоний по 2шт
а остальное что нужно корректировать,так всего петунек-сурфинек 3 вида по 2шт заказала,ну прям не знаю! :cry:
Изменено: Lika_* - 13.09.2011 00:21:37
 
Рамина,
и проверила в заказе сандевиллу, там у тебя по строчке Pink -13 шт, а в заказах всего 3шт.
девочки! может кто розовые хотел не против присоединиться к белой? ну такая красотка!
 
Я тоже согласна с доставкой.
 
И я с доставкой согласна
Рамина, Спасибо за исправления в заказике :4u:
 
я согласна с ценой за доставку.

Лиля, я все хотела спросить, хотя может уже и был вопрос, а как насчет взять у них удобрений?
Тоже палетами?
Изменено: Annichka - 13.09.2011 02:57:04
Бровары

 
Цитата
Annichka пишет:
я согласна с ценой за доставку.

Лиля , я все хотела спросить, хотя может уже и был вопрос, а как насчет взять у них удобрений?
Тоже палетами?

Анечка, привезу)) В розницу сейчас 200 гр.  по 17 гривен. Мешок (оказывается у меня есть прайс) 25 кг стоит 710 грн. Есть еще те, что с грунтом смешиваются 200 гр 18 грн. Кто берет землю - доставка удобрений бесплатно)))) Шутка юмора))) Есть еще для газонов - 1 кг - 26 гривен. И по такой же цене для клубники и садовых деревьев, для хвойных, для овощей, для роз, гладиолусов, астр и георгин и для группы рододендронов (гортензии, азалии, черника) Хорошие удобрения - я все лето пользовалась ушло три пачки для сурфиний, две для пеларгоний и одна для зеленых. Удобряла с каждым поливом в средней дозе - 1 ч.л. на 10 л воды.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Лиля,я хочу уточнить по доставке в г.Керчь. Если поездом до Симферополя,меня не устраивает,меня устраивают  грузоперевозки. Но петунька - детка нежная, а если будет еще холодно? Что делать? :huh:
 
В  ДОНЕЦКЕ  ЦЕНА  НА  ЭТО  УДОБРЕНИЕ  200 ГР.- 30,35 ГР. СМОТРЯ  ГДЕ .  Я  ЭТИМ  УДОБРЕНИЕМ  ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛЬЗУЮСЬ  МНОГО  ЛЕТ (  БЫЛА  ВОЗМОЖНОСТЬ  ПУКУПКИ  ЕЩЕ  В  ПОЛЬШЕ ),  ОЧЕНЬ  РЕКОМЕНДУЮ , ТАК ЖЕ ДЛЯ  ХВОЙНИКОВ . Я  ЭТОТ  РАЗ  БРАЛА  25 КГ. ДЛЯ  ЦВЕТУЩИХ ....... :D
 
Dezy, я,наверное,что-то пропустила насчёт удобрений и земли.Пожалуйста,хотя бы удобрений.
 
РАМИНА ,  УБЕРИ  С  МОЕГО  ЗАКАЗА   PETUNIA CONCHITA  GRANDE  WHITE 100 ШТ.   Я   С  ВАМИ   СДЕЛАЮ  ЗАКАЗ   АССОРТИ :oops: , И В  ЭТОМ  ГОДУ   РЕШИЛАСЬ  НА  5  ПАЛЕТ  В  ПЛАНТПОЛЕ  :bis:
 
А  ЛОБЕЛИЮ  МОЖНО   И  САМИМ  ВЫРАСТИТЬ  :draz:   ,  КУПИТЬ ХОРОШИЕ  СЕМЕНА    И  ВСЕ  ПОЛУЧИТЬСЯ ,  РАНЬШЕ  ПОСЕЕШЬ  РАНЬШЕ   И  РАДОВАТЬ   ЦВЕТОМ  БУДЕТ
 
Цитата
sapanariya пишет:
Лиля ,я хочу уточнить по доставке в г.Керчь. Если поездом до Симферополя,меня не устраивает,меня устраивают  грузоперевозки. Но петунька - детка нежная, а если будет еще холодно? Что делать?  

Принимать решение.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
ларисан пишет:
Dezy,  я,наверное,что-то пропустила насчёт удобрений и земли.Пожалуйста,хотя бы удобрений.

Нет, я просто раньше этого не предлагала. Сейчас вижу, что грузоподъемность машины позволяет.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy,
Вы до Мариуполя сможете передать поездом заказ или в нашем направлении только до Донецка? Есть поезд Львов-Мариуполь.Елена Вавилова тоже из Мариуполя, как она забирает свой заказ?
 
Цитата
011 пишет:
РАМИНА ,  УБЕРИ  С  МОЕГО  ЗАКАЗА   PETUNIA CONCHITA  GRANDE  WHITE 100 ШТ.   Я   С  ВАМИ   СДЕЛАЮ  ЗАКАЗ   АССОРТИ   , И В  ЭТОМ  ГОДУ   РЕШИЛАСЬ  НА  5  ПАЛЕТ  В  ПЛАНТПОЛЕ  

Алена, а что они обещают по срокам?
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy,
По поводу доставки выяснила: Елена Вавилова сможет забрать мой заказ из Донецка.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.