Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 23320
Hosts 1775
Visitors 6650
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
Заказ подтверждаю.
Украина  гДзержинск Донецкая обл.
 
Подтверждаю свой заказ. Спасибо.
Украина,Львовская обл.
 
Цитата
Dezy пишет:
Все! Ура! У нас полный порядок! Благодаря Светлане    , я разговаривала с Олей из Джанкоя. Она все берет и более того -  СОГЛАСНА ПОЛУЧИТЬ ВСЕ КРЫМСКИЕ РАСТЮШКИ И АВТОБУСОМ ОТПРАВИТЬ ИХ В СЕВАСТОПОЛЬ И ФЕОДОСИЮ!!!!!   Так, что осталось влюбить в себя проводника поезда Львов - Симферополь и вопрос решен))))
Ура!!!!!! :D
Заказ подтверждаю!
 
Цитата
Цветольчик пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Все! Ура! У нас полный порядок! Благодаря Светлане    , я разговаривала с Олей из Джанкоя. Она все берет и более того -  СОГЛАСНА ПОЛУЧИТЬ ВСЕ КРЫМСКИЕ РАСТЮШКИ И АВТОБУСОМ ОТПРАВИТЬ ИХ В СЕВАСТОПОЛЬ И ФЕОДОСИЮ!!!!!   Так, что осталось влюбить в себя проводника поезда Львов - Симферополь и вопрос решен))))
Ура!!!!!!  
Заказ подтверждаю!

Что ура)))) Я еще никого не влюбила))) Поезд у нас  - слабое звено(((
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
заказ свой подтверждаю :)
 
Всем привет На выходных не было инета. Я прям извелась вся. Исправления в заказ Свете и другим девочкам внесла. Последний раз выставляю заказ. Смотрите. Осталась Лобелия и Гелихризиум.
заказ
 
Рамина,добавь мне,пожалуйста Гелихризум 3шт,и если девочки вынуждено брали мандевилу Космос вайт, перекинь мне одну.
Спасибо!
Изменено: туся7 - 26.09.2011 12:54:00
Наташа,ко мне на ты)
 
Подвожу итог!

1. У нас точно не будет гелихризума.
2. Мандевилла крем пинк - 2шт Таня Ретромотор не будет.
3. Лишние 4 шт. мандевиллы космос вайт снимаю с Томки 1 шт (прости дорогая), с Ретромотор 2 шт (согласна) , с Алены 11 - 1 шт (не возражает). Если договоритесь иначе буду согласна, но 4 шт нужно убрать.

Все. ЗАКАЗ ЗАКРЫТ. Завтра отправляю бланк в Планпол.
Изменено: Dezy - 27.09.2011 22:02:18
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.