Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44139
Hosts 2931
Visitors 13046
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
КАК  ТОЛЬКО  СФОРМИРУЮТ  ПЕРВЫЙ  ЗАКАЗ НА  ДОНЕЦК ,  КОНЕЦ  ФЕРВАРЯ ПЕРВЫЕ  ЧИСЛА  МАРТА ,  ЕЩЕ  БУДУ  УТОЧНЯТЬ
 
РАМИНОЧКА ,  МОЖЕТ  КТО ТО ПОДЕЛИТСЯ  СО  МНОЙ  ВЕРБЕНОЙ  АМПЕЛЬНОЙ ?
 
Цитата
malinova пишет:
Dezy,  
Вы до Мариуполя сможете передать поездом заказ или в нашем направлении только до Донецка? Есть поезд Львов-Мариуполь. Елена Вавилова  тоже из Мариуполя, как она забирает свой заказ?

Мне легче до Донецка. Дело в том, что я спланировала процесс так:

В указанный  день рано утром едем на Плантпол. Забираем заказ. Везем его ко мне домой. Сортируем (очень рассчитываю на помощь Юли и Томки), тут главное ничего не перепутать. На следующий день рано утром выезжаем.

Лично у меня не будет времени отвозить на вокзал заказы - хочу как можно быстрее передать деток))) вам. Потому попросила девочек помочь. Из этого следует, что по ЖД поедут те заказы, которые иначе доставить трудно - Крым, например. Остальных попрошу внимательно изучить географию нашего заказа и определить для себя , какой пункт доставки вам ближе. Пока планируем такие основные точки - Киев, Запорожье, Донецк.

С транспортными перевозчиками работать боюсь. Погода -раз, могут бросать коробки -два. Если берете на себя ответственность и риск, то пишите.

Думаю, в процессе многие вопросы решаться сами по себе, но думать нужно заранее.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy,, до Донецка подходит.
 
Dezy, в таком случае, я пас  :cry: .
Рамина,расформируйте мой заказ и извините,что морочила вам голову :oops:.
 
Люди!!! Как можно посмотреть заказ? Тычу на ссылку Рамины http://zalil.ru/31689688 и ничего, чистая страничка. :cry:
Ирина
 
sapanariya, дело , конечно Ваше. Я только могу, как вариант, предложить отправить поездом Оле  до Джанкоя весь крымский заказ, а вы все с ней договоритесь о том, чтоб она перевозчиком отправила вам в Феодосию, Керчь и Севастополь. Все таки это расстояние меньше и у вас будет однозначно теплее в это время. Я действительно переживаю, как растения перенесут дорогу в неотапливаемой машине со Львова.

Оля, на Крым получается 463 растения из которых 190 Ваши.
Изменено: Dezy - 13.09.2011 14:01:05
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Mysi-pysi пишет:
Люди!!! Как можно посмотреть заказ? Тычу на ссылку Рамины http://zalil.ru/31689688 и ничего, чистая страничка.  

Странно... Нужно просто подождать 10 секунд. Откроется окно и нажать сохранить в файл. Я только что пошла по Вашей ссылке - все открывается.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Девочки, думаю что хотелки по поводу грунта и удобрений тоже присылаете мне, я добавлю их в таблицу. Все в личку.
 
Dezy пишет:
Цитата
Я только могу, как вариант, предложить отправить поездом Оле до Джанкоя весь крымский заказ, а вы все с ней договоритесь о том, чтоб она перевозчиком отправила вам в Феодосию, Керчь и Севастополь. Все таки это расстояние меньше и у вас будет однозначно теплее в это время. Я действительно переживаю, как растения перенесут дорогу в неотапливаемой машине со Львова.

Оля, на Крым получается 463 растения из которых 190 Ваши.
Оля из Джанкоя, отзовитесь. Как вам такой вариант? Ну уж очень хочется,чтобы мечта сбылась :D
 
Цитата
sapanariya пишет:
Dezy пишет:
Цитата
Я только могу, как вариант, предложить отправить поездом Оле до Джанкоя весь крымский заказ, а вы все с ней договоритесь о том, чтоб она перевозчиком отправила вам в Феодосию, Керчь и Севастополь. Все таки это расстояние меньше и у вас будет однозначно теплее в это время. Я действительно переживаю, как растения перенесут дорогу в неотапливаемой машине со Львова.

Оля, на Крым получается 463 растения из которых 190 Ваши.
Оля  из Джанкоя, отзовитесь. Как вам такой вариант? Ну уж очень хочется,чтобы мечта сбылась  

Марина, в таблице заказа нет номера Оли из Крыма, ты не имеешь ее координат?

sapanariya, пишите ей в личку.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
ДЕВЧОНКИ  ,  КТО  ИЗ  ДОНЕЦКА ! ! ! ПОДСКАЖИТЕ ,  КОГДА   ЦВЕТОЧНВЯ  ВЫСТАВКА - ЯРМАРКА  В  ДОНЕЦКЕ
 
Лиля, вставь еще раз, пожалуйста, прайс на грунты с их описанием, а то что-то не могу найти. Буду брать целый мешок, только нужно решить какой. У меня в ящиках будут расти вместе пеларгонии плющелистные, петунии и вербены ампельные. И если есть, состав и описание удобрений.
011, выставка с 15 по 18 сентября 2011 года на парковке парка культуры и отдыха имени А.С.Щербакова. Время работы выставки с 9.00 до 18.00. Вход свободный.
Изменено: Vesn@ - 13.09.2011 16:38:11
 
Dezy, Лиля, а чьи у них удобрения?
Киев, я Наташа
 
Цитата
Vesn@ пишет:
Лиля , вставь еще раз, пожалуйста, прайс на грунты с их описанием, а то что-то не могу найти. Буду брать целый мешок, только нужно решить какой. У меня в ящиках будут расти вместе пеларгонии плющелистные, петунии и вербены ампельные. И если есть, состав и описание удобрений.
011 , выставка с 15 по 18 сентября 2011 года на парковке парка культуры и отдыха имени А.С.Щербакова. Время работы выставки с 9.00 до 18.00. Вход свободный.

Дома прайс сфоткаю и выставлю. Там разница между грунтом для сурфиний и пеларгоний в разном Ph, причем разница минимальна.

Гарольдовна, удобрения их собственные
http://plantpol.com.pl/index.php?option=com_content&view=article&id=161&Itemid=56
У нас из доступных считаются самыми лучшими.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Dezy пишет:
Гарольдовна , удобрения их собственные
http://plantpol.com.pl/index.php?opti...&Itemid=56
У нас из доступных считаются самыми лучшими.
Да, я тоже хочу. Можно заказать большой объем и разделить, например среди Киевлян или в др.городе.
Киев, я Наташа
 
VESN@ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,  А  ПОТОМ  В  ЮНОСТИ ?
 
ДЕВЧОНКИ  ,  ГРУНТ  БЕРИТЕ ,  ПО  МОЕМУ  ОПЫТУ  РАЗНИЦА  МЕЖДУ РАСТЕНИЯМИ ВИДНА ,  Я  БРАЛА  ДЛЯ  СУРФИНИИ ,  НО  ТАМ  НАПИСАНО  ЧТО  ЭТО   ТОРФОСМЕСЬ
 
Лиля, а удобрения длительного действия на какой срок рассчитаны? Их достаточно будет внести при посадке или нужно будет будет еще подмешивать в грунт через 2-3 месяца?
 
Цитата
Гарольдовна пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Гарольдовна , удобрения их собственные
http://plantpol.com.pl/index.php?opti...&Itemid=56
У нас из доступных считаются самыми лучшими.
Да, я тоже хочу. Можно заказать большой объем и разделить, например среди Киевлян или в др.городе.

Гарольдовна, а Вы настоящий экономист. Сама офигеваю!!! Это что ж получается, при цене 710 грн за 25 кг цена 200 грамм 5,68  ?????  :val:  :str: А я покупаю за 17 грн и еще радуюсь???? Капец!
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.