Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59161
Hosts 3832
Visitors 15960
54
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
девочки  и  мальчики ,  там  еще  можно и  подвесные  горшки  на  всех  заказать ,  вот  точно  условия  заказа  не  знаю  ,  но  цены  :jok:   , все  равно  дешевле  чем    у  нас ,  подумайте
 
И мне еще можно дозаписать в заказ:

удобрения для сурфиний - 1 шт по 200гр
удобрение долгоиграющие для сурф.-2 шт по 200гр
Украина, Киев, Обухов
 
Заказ
Девочки добирайте вторые палеты или некоторые останутся баз цветов
 
Мой заказ: 2 пачки земли для сурфиний и 2п. удобр. для сурфиний, 1п. для пеларгоний (маленькие)

Девочки киевлянки, сейчас у мужа уточнила: грузоподъемность багажника моей машины (хундай гетс) всего 50кг (хотя я по незнанию возила мешок 120л. в этом году). Мне придется просить мужа помочь, у него 500 кг.(но это как раз мои 2 мешка((( Поэтому если Лиля не завезет багаж ко мне домой и если вы не уверенны, что точно сможете в назначенное время встретиться у машины, пересмотрите свои заказы на землю :!:
Я еще смутно представляю, как даже эту землю выгрузить... Если Лиля заедет прямо ко мне, тогда проще, но опять же, забрать ее обычной машиной седаном будет опять же проблематично... Короче, думаем. Кстати, земля выходит больше гривны за литр, а кто помнит, сколько у нас гринворлд стоит?
 
ларисан,
hnatik,
Елена 15,
Я добавила ваши пожелания земли и удобрений, но файл сбросила в инет раньше, так что не переживайте.
Девочки проверяйте свои хотелки и будем закругляться. Туся7, извени,но если не напишеш в течении двух дней то все, будешь без цветов.
Горшки это хорошо, а вот как Лиле еще и с горшками возится. Да и заплатив за доставку горшков, думаю цена будет как и везде.
 
Мне Лиля писала, что мешок грунта весит ок. 30 кг.
Гринволд гораздо дороже, а в таких объемах - и вовсе разориться можно.
Еще для посевов и черенкования можно брать, но для посадки взрослых...
Я смешивала Кронен-сурфинии (20л - ок. 30 грн)и Мехедово-универсальный (50 л - 55 грн), бюджетно и растет все прекрасно.
что-то снова   :off:   извините.
Бровары

 
Annichka, это мешок в 250 л весит всего 30 кг ?
Украина, Киев, Обухов
 
Дозаказ:

Mandevilla Pink 1
Mandevilla Cosmos White 1

субстрат Hawita для пеларгоний 1 мешок
субстрат Hawita для посева 1/4 мешка или 1/2 мешка


удобрения длительного действия 4
удобрения для пеларгоний 3
удобрения для сурфиний 3
Если будем брать удобрения мешками, то по 2 кг каждого из перечисленных выше.
 
Рамина,
там ипомея Purple в заказе перебор,я писала что могу отказаться и оставить -1шт
и в строчке с Sundaville Pink явно ошибка по общему кол-ву,я насчитала только 7шт а не 17,по Sundaville если Cosmos White не наберется на палету,готова взять 1шт любого цвета.
удобрения длительного действия 1
удобрения для пеларгоний 1
удобрения для сурфиний 1
 
Так Sundaville Cosmos White я заказала 10шт,причем заказала самая первая :P  :) -это у них паллета.
Растения любят уход и чем дальше мы от них уходим, тем лучше они себя чувствуют
хобби  http://foto.mail.ru/mail/2tomochka1962/1

Живу во Львове
 
Цитата
алианда пишет:
Мой заказ : 2 пачки земли для сурфиний и 2п. удобр. для сурфиний, 1п. для пеларгоний (маленькие)

Девочки киевлянки, сейчас у мужа уточнила: грузоподъемность багажника моей машины (хундай гетс) всего 50кг (хотя я по незнанию возила мешок 120л. в этом году). Мне придется просить мужа помочь, у него 500 кг.(но это как раз мои 2 мешка((( Поэтому если Лиля не завезет багаж ко мне домой и если вы не уверенны, что точно сможете в назначенное время встретиться у машины, пересмотрите свои заказы на землю  
Я еще смутно представляю, как даже эту землю выгрузить... Если Лиля заедет прямо ко мне, тогда проще, но опять же, забрать ее обычной машиной седаном будет опять же проблематично... Короче, думаем. Кстати, земля выходит больше гривны за литр, а кто помнит, сколько у нас гринворлд стоит?
Я думаю, что не проблема встретить машину у тебя и разгружать себе в машины. Или просто разгрузить, а потом разбирать.
Киев, я Наташа
 
А что с виолой случилось?  Было же 100шт?
Рамина тогда добавь мне до ста  3ШТ
Украина  гДзержинск Донецкая обл.
 
Алианда, обрадуй меня, ты живешь хотя бы в одном из направлений львовском или донецком? Потому что если не заниматься землей, тоя могла бы тебе растений я городе передать, а так мы теряем время. Девочки, скорее всего встречаться будем в Киеве в конкретном месте. Землю заберете каждая свою, а растения выдам))) Алианде, а вы уже делитесь.

Алина, не может Гетс брать в багажник только 50 кг. Это какая то ошибка..... Я в своей Корсе намного больше тяжестей перевожу.

Мешки не по 30 кг, это меня Алена из Донецка просветила, но и не по 80. Буду звонить в Плантпол, но там менеджер по земле тормоз, ни на один вопрос толком ответить не может(((

Самое смешное, что наш бусик, на котором мы уже землю возим стоит в Польше - не можем его пока за нормальные деньги растаможить))))

Девочки, просветите меня темную, а что это за долгоиграющее удобрение для сурфиний? Я что то такого на сайте не видела, и в прайсе тоже... А почему не хотите взять упаковку 25 кг на всех?  Получается в три раза дешевле. У меня за лето три пачки для сурфиний ушло, но у меня только балкон. Хотя... фасовать ведь мне, параллельно с фасовкой черенков - не... рехнусь)))Это я погорячилась))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Рамина,
замените мне Sundaville White на Sundaville Cosmos White -1 шт,а Sundaville Red - отказ
 
Елена 15, это наверное мои три штучки затерялись,но я от них не отказываюсь :)
Наташа,ко мне на ты)
 
Так хочется тоже удобрений и земли! Почему я живу не по пути :cry: Посмотрела, доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ даже если 30 кг весит - 80 грн, а если 60- 150 грн!
 
Цитата
Цветольчик пишет:
Так хочется тоже удобрений и земли! Почему я живу не по пути   Посмотрела, доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ даже если 30 кг весит - 80 грн, а если 60- 150 грн!

Нужно узнать в Плантполе идет ли машина в Крым. Если черенки индивидуально заказать нельзя, то грунт  можно.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
А какие удобрения? ткните носом, где о них почитать можно?
 
До заказ
Begonia Belleconia® rose- 3шт, если я правильно поняла до полной палеты!
 
Рамина, мой заказ заберет Lusya17 из Запорожья! а ей передаст Лиля!
Девочки, всем заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.