Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 5297
Hosts 844
Visitors 2020
108
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Горшочечки

Горшочечки

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
RSS
Горшочечки, новая жизнь
 
и, наконец, самый "обожамчик"  :wub: из этой серии:
бронза + серебро
 
и вот так еще  :wub:  
 
Последний с котами - просто мням!  :D  
 
Shelma, вы не перестаёте удивлять.
Нет сил просто так смотреть, пора бежать за краской.....
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Shelma, каждый горшок - шедевр!  :4u:
 
Цитата
Олеся пишет:
Нет сил просто так смотреть, пора бежать за краской.....
Вот-вот. Переписала что к чему клеится-смешивается :huh: , поеду в Максидом.

Обомлеть можно от этой красоты. Давно смотрела на всех этих коров-котов и синих человечков :D . Так здорово! Керамические горшки люблю, но они такие тяжелые и холодные, что в результате все мои цветули сидят в пластике. А он некрасивый. :( Буду мужа терзать - пусть переключится со сборки-покраски моделей танков-самолетов на горшки. :jok:  А то вывесил в доме карикатуру - толстая баба и мужик стоят у окна, заставленного цветами. Надпись: "Развела тут разную фигню, лучше бы посадила хлебное дерево, да с колбасой". Гад! :D
Больной, проснитесь, примите снотворное.
 
Спасибо  :4u:
Цитата
Violet пишет:
Последний с котами
:D мне они больше похожи на обезьянок :D А Андрей рисовал вообще-то чертиков  :jok: Но вообще ему нравится, что разным людям в этих существах видятся разные...  :D
Цитата
Олеся пишет:
пора бежать за краской
Цитата
соня_спб пишет:
поеду в Максидом
Ура-ураааа! Получииилоооось!  :D
Про грунтовку не забудьте  ;)
Цитата
KLM пишет:
каждый горшок - шедевр
Я того же мнения, и мужу об этом регулярно говорю  :wub:
Цитата
соня_спб пишет:
Керамические горшки люблю, но они такие тяжелые и холодные
А мне очень нравится, что они тяжелые  :oops: и керамика для меня - "теплая" (не на ощупь конечно, а по внутренним ощущениям).  :4u:
Цитата
соня_спб пишет:
Буду мужа терзать - пусть переключится со сборки-покраски моделей танков-самолетов на горшки.
Танки-самолеты - это тоже здорово!  :oops:
Цитата
соня_спб пишет:
А то вывесил в доме карикатуру - толстая баба и мужик стоят у окна, заставленного цветами. Надпись: "Развела тут разную фигню, лучше бы посадила хлебное дерево, да с колбасой".
:jok:  :jok:  :jok:
Замечательный у Вас муж!  :D Очень люблю людей с чувством юмора  :)
Я бы, наверное, в таком случае попыхтела бы немножко, но слепила бы из хлебного мякиша "дерево" и колбасы бы навешала  :jok:  
 
Как мне нравится!!! Все сразу :D
Статья, на мой взгляд, все-таки нужна. Темку в форуме иногда бывает очень трудно отыскать, даже если она не обновлялась всего несколько дней :huh: А я, например, смогу горшками заняться не раньше начала лета :( Я, конечно, все копирую в отдельный файл... Но ведь зайти на любимый сайт и открыть страничку, где все красиво и с пошаговыми иллюстрациями - отдельное удовольствие :D Кроме того, у многих вопросы возникают уже в творческом процессе :)
Кстати, горшки надо как-либо обезжиривать перед нанесением грунтовки?  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
suvi пишет:
с пошаговыми иллюстрациями
Это пока проблема  :(
Цитата
suvi пишет:
горшки надо как-либо обезжиривать перед нанесением грунтовки?
Обязательно! Для этого достаточно просто хорошенько помыть горшок с мылом  :) Только мыло потом тщательно смыть, чтобы оно не образовало защитной пленки.
 
Кот на последнем горшке в стиле диско-просто Траволта из Лихорадки субботним вечером :wub:  
----------------------------------
мои орхидеи
 
Цитата
Shelma пишет:
Пластик - это дешево и сердито  я его за это люблю  Но на нем не сделаешь объемных картинок  

А если сделать их из герметика?  :?: Он достаточно пластичен и цвета разные - черный, белый.
Больной, проснитесь, примите снотворное.
 
Shelma!
Нет слов, чтобы выразить восхищение Вами и Вашим мужем и Вашими творческими способностями. Спасибо Вам не только за идеи, а еще за тот энтузиазм, которым Вы нас всех просто заразили.   :bis:
Хотела еще уточнить: последняя металлическая серия с комбинацией "различных металлов" - это, наверное, декорация керамики?
 
Цитата
соня_спб пишет:
А если сделать их из герметика?
Можно. Только те герметики, который идут под покраску (например акриловые). НО герметики сохнут очень долго (время полимеризации до 2-х недель). Но герметики еще очень эластичные, краска, соответственно должна быть такой же эластичности. Таких красок не знаю. (Андрей)
Цитата
Августина  (СПб) пишет:
последняя металлическая серия с комбинацией "различных металлов" - это, наверное, декорация керамики?
Да, последняя серия - это керамика  :wub:  
 
Цитата
Августина  (СПб) пишет:
Спасибо Вам не только за идеи, а еще за тот энтузиазм, которым Вы нас всех просто заразили.
Всегда пожалуйста  :4u:
Заражать энтузиазмом - это же так здорово!  :wub:  
 
Цитата
Shelma пишет:
suvi пишет:
с пошаговыми иллюстрациями

Это пока проблема
а почему проблема?
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Цитата
Fox пишет:
а почему проблема?
Расскажу при личной встрече (шантажирую)  :D
Надо чтобы фотоаппарат был ВСЕГДА под рукой :(
 
Shelma: посмотрела новые горшочки... Умилялась со слоников  :D
А "обожамчики" просто великолепные!!  :obm:
Вот почему у нас в магазинах такие не продают?  :(
Спасибо за объяснение технологий, скорее всего придётся заняться раскраской кашпо.  :oops:  
 
В магазинах одни враги, грунтовки нет, краски нет, заказы не берут. Буду искать правильные магазины.
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Олеся, попробуйте обратиться вот к этим ребятам (см. ссылку), я думаю, они смогут помочь  :4u:
http://www.webcard.ru/base2/index.php?do=list1&id=40660

Цитата
Вика (Satira) пишет:
Вот почему у нас в магазинах такие не продают?
Цитата
Вика (Satira) пишет:
придётся заняться раскраской кашпо
Вика, вот оно - главное...  :D Таких горшочков, которые сделаете сами (сделаете-сделаете, я в этом не сомневаюсь), НИКОГДА не найдете ни в одном магазине  :4u:  
 
Цитата
Shelma пишет:
Violet пишет:
Последний с котами

мне они больше похожи на обезьянок  А Андрей рисовал вообще-то чертиков  Но вообще ему нравится, что разным людям в этих существах видятся разные...
И я котов увидела :D
Цитата
Shelma пишет:
Олеся, попробуйте обратиться вот к этим ребятам (см. ссылку), я думаю, они смогут помочь  
http://www.webcard.ru/base2/index.php...1&id=40660
Вот голова садовая, я там краску для ремонта покупала. Ну кто умной назовёт.
А коты, обезьяны, чертики или кто там они просто нарисованы, или объёмные?
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.