Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42268
Hosts 3011
Visitors 12693
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Горшочечки

Горшочечки

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Горшочечки, новая жизнь
 
suvi, спасибище!  :4u:
Цитата
suvi пишет:
Нельзя ли мне как-нибудь с рисунком помочь?
Ой, если бы Я умела рисовать... Я у мужа обязательно спрошу, может он на досуге нарисует...  :wub: А чего конкретно хотелось бы?
 
Цитата
Shelma пишет:
А чего конкретно хотелось бы?
Последний цветочный орнамент просто сразил :wub: Такая прелесть :wub:
Но я думала, что муж делает рисунок под горшок, и тот потом сохраняется.
А просить  человека нарочно рисовать даже как-то неудобно:oops:
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
suvi пишет:
даже как-то неудобно
Неудобно, говорят, на потолке спать  :D Не сердитесь, это я абсолютно по-доброму :)

Цитата
suvi пишет:
Последний цветочный орнамент
Я так и думала  :D Это стандартный пластиковый горшок :) Он УЖЕ с этим орнаментом :) просто на обычном пластике это не так заметно. Посмотрите в магазинах: я думаю, там найдется и такое и, может быть, даже что-то еще поинтереснее ;) Ну ооочень удобно :) Хотя, на самом деле, если бы не Fox, я бы их (эти горшки с орнаментом) и дальше бы игнорировала :D
 
Ну надо же :o Никогда бы не подумала.
У меня есть штук пять керамических обливных горшков с растительными орнаментами. А пластиковые я как раз всегда игнорировала как раз из-за финтифлюшек орнаментальных. Как-то они мне не нравились никогда в пластиковом исполнении из-за своей дешевой помпезности, что ли.
А на Ваших горшках так изысканно смотрится :wub:  Когда пойду в цветочный, обязательно погляжу повнимательней.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
suvi пишет:
А пластиковые я как раз всегда игнорировала как раз из-за финтифлюшек орнаментальных. Как-то они мне не нравились никогда в пластиковом исполнении из-за своей дешевой помпезности, что ли.
Вот-вот, оно самое :) о том и речь, что я тоже ходила мимо них и "фыркала", что я на ТАКОЕ даже смотреть не хочу :)
 
Shelma !
Так давно я, к сожалению, не заходила на форум. Столько всего пропустила интересного!
В О С Х И Щ А Ю С Ь  Вашими творениями !!!!!
 
Shelma! Мой респектище :buket: !!!!!!
На Вашем фоне отдыхають все, в том числе дядиньки из "квартирного вопроса" со своими бабочками!!!! Горшочки супер, особенно под металл, у меня аж ручки зачесались что-нить сотворить.....только меня мучает один вопрос, как Вы добиваетесь эффекта старой меди, этого чудного зеленовамого оттенка?  :oops:  
 
 Я правда её ещё не доделал.Но это поистине новая жизнь :)  
DSC00591.gif (20.93 КБ)
 
Ох какие горшочки :o .Прям умереть не встать!Вам их продавать надо,если бы продавали я бы купила...обалденные
 
Shelma, просто чудо!!! :bis:  :buket:
можно ваши горшочки с комментариями у себя на цветочном сайте выложить? (ессно, с вашим  авторством). мир должен знать своих героев! :4u:  
 
Shelma, Ваши горшочки просто супер  :wub:  
Спасибо за интересные идеи!
У меня есть точно такие же горшочки (последние, пластиковые с арнаментом), и я бы никогда не подумала сделать из них что-то подобное, теперь обязательно попробую :)
 
Извините, но уж очень хотелось поинтересоваться, а что за красочки используются для создания такой красоты на пластиковых горшечках? Ведь на пластике долго краски не "лежат". У самой не раз была такая идея, но не знаю может  в последнее время появились новые технологии красок? Более стойкие, а то жалко будет таких стараний. Глядишь на эту красоту, и самой хочется что-нибудь подобное сотворить.
 
Shelma: может начнёте заказы брать на горшки, а?  :oops:
У вас настолько красиво получается, не передать словами.
Ну правда, я бы с удовольствием купила несколько ваших произведений по самым коммерческим ценам.  :D  
 
Shelma,
меня очень интересует каким образом в этом горшке был создан эффект червленого серебра.
Если Вам не сложно, объясните поподробнее.
Хочу попытаться что-то подобное повторить. :oops:
 
Цитата
Shelma пишет:
Ой, как давно я тут не была...  
Вот, дошли руки выложить  еще один давно сделанный...

ой, а я тут сижу и облизываюсь   :wub:  
подумываю о том, как понезаметнее вписать в смету на ремонт в квартире все необходимое, ну грунтовка и краски это еще я понимаю   ;)  а цветочные горшочки?  :D  :jok:

на самом деле, большое спасибо, что позволили увидеть это чудо  :4u:

а еще вот про последний горшочек в котами можно поподробнее ? :oops:  
 
Shelma,
Ваши горшки-произведение искусства :poz:
В эту тему я заглядывала раз 50 - любовалась  :)
И наконец-то решилась немного преобразить свои старенькие  :oops:  Не судите строго - это мой первый опыт  :D  :D  :D  
DSCN0386.jpg (25.43 КБ)
Никогда не знаешь, где тебе повезет!
 
Еще один!
DSCN0394.jpg (29.39 КБ)
Никогда не знаешь, где тебе повезет!
 
Отходы производства - CD!
DSCN0397.jpg (30 КБ)
Никогда не знаешь, где тебе повезет!
 
С ума сойти!
Потрясающе! :bis:  
 
Меламори,
на мой взгляд достойное продолжение  :buket:
молодец  :poz:

а поделитесь секретом как первый горшочек сделали?  :4u:  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.