Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82374
Hosts 3696
Visitors 19076
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Поговорим о Green Mix,

Поговорим о Green Mix,

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Поговорим о Green Mix,
 
Цитата
Рада пишет:
ваши, шведские любители, насколько широко этот чудо-субстрат используют
Вика, ну чудом этот субстрат назвать как-то слишком (он далеко не панацея!!!). Некоторые американцы от него отказались именно из-за жуткой влагоёмкости. Его до сих пор использует для некоторых видов Wilma Ritterhausen и Brian Ritterhausen в Англии ( http://www.orchids.uk.com/paradise.htm ). У нас тоже его иногда используют, не напропалую, как датчане, но тем не менее.
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
Вика, согласен полностью - ей должно быть стыдно именно по причине отлынивания!
ЗАШИБИСЬ, девки пляшут! :huh: ( челюсть на уровне плинтуса) А я подарки покупала...
А Жоголев, "забил" на уборку квартиры! Покажем на него пальцем и скажем : "Ууууу!"
Цитата
Sergey Jet пишет:
Землю морковям!
Ну что за народ несознательный пошел?... Где были Ваши уши, когда нам в детстве по мозгам ездили?!
Землю - КР( блин, ну где же здесь апостроф?! читать картаво!)ЕСТЬЯНАМ!!!!

Цитата
Sergey Jet пишет:
Пришлось бы притащить домой ствол
Между прочим, среди нас ЕСТЬ товарищи, которые и на это готовы пойти, ради любви к искусству...

Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
Правильно, у датчан!  Экстравагантные они товарищи всё же!
Да!... Однако адаптация прошла успешно! Ген, ты кем в прошлой жизни то был? Так искренне "ковырять" датчан могут только шведы. Исторически так сложилось. Как у ирландцев и шотландцев...

Ген, давай адрес, где этот Гринмикс у вас купить можно. Сестр на машине - вывезет упаковку-другую. И какую мне сумму готовить, свистни...

Про морковь в корзинке....- это просто "смертельный номер" какой то... Впервые, под куполом...Зрители замерли и напрягли воображалки... Жаль Надежды нет. Так ее раз так! Между прочим! Вот "против кого дружить надо"! ....Правда, у нее УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина.
Наливай!

 
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
А Жоголев, "забил" на уборку квартиры!
Ну... да... есть место такому  :oops: . Это по принципу лучшая защита - это нападение. Ладно, ладно...
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
Землю - КР( блин, ну где же здесь апостроф?! читать картаво!)ЕСТЬЯНАМ!!!!
:jok:  :jok:  :jok:
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
среди нас ЕСТЬ товарищи, которые и на это готовы пойти, ради любви к искусству...
Если бы искусство! А то ведь просто лопухастая вонючка  :D .
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
Так искренне "ковырять" датчан могут только шведы.
Гы! А южная Швеция всё равно по прежнему Швеция, гы, лет 400 или где-то там  :P  :P  :P .
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
давай адрес, где этот Гринмикс у вас купить можно.
А это к ним, к датчанам (см. ссылку выше).
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
Наливай!
Чего пьём? :D  
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
Чего пьём?
Что наливают, то и пьем. ... А что СЕГОДНЯ у нас наливают? Я вот между прочим Кальвадос ни разу не пробовала. Есть там еще у тебя цють-цють? Плесни..., а ?
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
ведь просто лопустая вонючка

:huh:  ...Какая , какая....вонючка?...
На Фкус и цвет...( Не. Не божья корофффка. ;) Но шанс исправиться ....есть. Давай вдвоем бульбаш закажем? А то мне одной ....страшно :D )


Таки кто что про кондиционеры скажет? Орхидеи нормально переносят эти агрегаты?
 
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
...Какая , какая....вонючка?...
Как будет прилагательное от лопух? Лопухастая? Вот такая! :P
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
Давай вдвоем бульбаш закажем? А то мне одной ....страшно
Нет уж ки!  На следующий год разрешу себе 2 Coelogyne и не больше 30 морквей и это ФСЁ!
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
2 Coelogyne и не больше 30 морквей и это ФСЁ!
А говорил, что подоконники уже давно кончились  :D  
 
Цитата
MarNica пишет:
что подоконники уже давно кончились
Я ради моркови на всё готов! Сбагрю чего нить... или постараюсь уморить, или... не знаю короче. Но морквы ХОЧУ!  
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
или постараюсь уморить
:D  Гуманист, блин...
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
Нет уж ки!
Нет. Ты не можешь ТАК со мной поступить! Вот смотри, ты сейчас говоришь : "Да",- а завтра в Стокгольме - солнце. Замажем?
 
Цитата
Геннадий Жоголев пишет:
Сбагрю чего нить...
Ты только помни, что ...кое-где уже очередь выстроилась... :oops:  
 
Ген, ну скажи-ведь нормальный, конструктивный разговор о субстратах пошел :D А то как-то скучно было... я прям занудно докапывалась о тонкостях... аж самой противно. :huh:
Ген...  ну скажи мне, кто-нибудь из вменяемых буржуев(заранее говорю, шучу я , причем по-доброму :P ), которых ты знаешь, растит каттлеи в грин миксе? ( как мне греет душу полив каттлей раз в месяц ;) )
 
Вик, "Агрос" сохнет , как скотина... Какой там "раз в месяц"?! Я через два-три дня поливаю...
 
Цитата
Рада пишет:
ну скажи мне, кто-нибудь из вменяемых буржуев
Я не знаю вменяем ли я  :oops:  :oops:  :oops: , но на заре, хм, хм... у меня 2 штуки в нём сидели. Цвели и росли.
Вик, а что тебя так мучает  именно с катлюками?
 
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
Агрос" сохнет , как скотина... Какой там "раз в месяц"?! Я через два-три дня поливаю...
Тань, ну прочитай в начале, мин. вата разной бывает именно по этому признаку.
 
ну вот тока на пять минут пошел клиенту материал подбирать, а тут сбагривание, вывоз из дании стекловаты, умервщление и Кальвадос! Ужос!  :jok:  :jok:  :jok:

Таня, Агрос с перлитом или там чистая вата?
 
С перлитом... И... Давай ухо - шептать буду...
:huh: В одну емкость... я еще геля гранулированного ( влагосберегающего ) сыпанула... (Никого?...  :str: ) Для приколу...
 
Вика, смотри, нарыл одну свою очень старую фотку на старой квартире. Это было катлейное окно:

[IMG]http://img404.imageshack.us/img404/9004/cattleyagruppen1wr7.jpg[/IMG]

Вот та мадам по центру сидит в Грин Миксе, вторая - которая рядом со шторкой с малиновыми цветами.
 
Цитата
Татьяна Алтапова пишет:
я еще геля гранулированного ( влагосберегающего ) сыпанула... (Никого?...  ) Для приколу..
Чего-чего ты сыпанула???  :o  :o Зачем??? :o  
 
Геннадий, Татьяна лотосы попутала с орхами :) :) :)
 
Цитата
Sergey Jet пишет:
Геннадий, Татьяна лотосы попутала с орхами
:jok:  :jok:  :jok:  :jok:  :jok:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.