Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14076
Hosts 1169
Visitors 4722
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Злачные места

Злачные места

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Злачные места
 
Была сегодня в Юнифлоре, купила фикус барок - 140 р., фалик - 100р.
 
А что там еще можно прикупить?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Подождём выставку в парке. Там должно быть много уценочных орх после 8 марта  :thk:  :val:
 
Цитата
Юленька 27 пишет:
Была сегодня в Юнифлоре, купила фикус барок - 140 р., фалик - 100р.

А разве на фото фикус?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
lubitelnisa,
Да, это фикус барок - слева стоит, кудрявенький такой. А вообще  в магазине уценки еще нет, я на разведку ездила. Ванды - 2500, мидьтонии - 1300, кливии -680, гиацинты -168, шлюмбы или рипсы -100, есть фалики по 300 с цветами, есть по 700, еще много всякой зелени без ценников.
 
Ничего себе фикус, я подумала что это хойя какая-то  :oops:
еще рановато для уценки наверно. У них завоз вроде по вторникам? может тогда что-нибудь уценят
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Девочки, а я к вам вот с такой просьбой. Примерно в конце марта хочу устроить себе и маме тоже большой любительнице флоры 'праздник души' то есть посетить не один цветочный магазин, в планах покупки: стеллажик для цветов, росточки, уцененые цветочки, а также горшки, почва, ну короче говоря все все все. Мы сами из Шахт, и Ростовские магазины кроме Юнифлор не знаем, может посоветуете что где лучше покупать? Появилось желание так же посетить выставку, ни разу не были на таком мероприятии :-)
 
Веду отчет о свое вчерашнем походе в Кастораму!Ничего интересненького нет:немного фаликов привезли и каланхоэ!Уценка только на розочки-по 50 руб.(я себе одну купила) и на каланхоэ (но оно в таком состоянии,что и даром бы не взяла).Посмотрела вермикулит (кажется так называется)-2 литра 50 руб.Я им никогда не интересовалась и не знаю,нормальная это цена или дороговато,может подскажите!
 
Вчера в Леруа (Мега) видела уцененные фалики по 70р  :4u:
Было штук 6, в основном белые (где сохранились цветы) и 1 розовый. Еще пара - сюрприз. Состояние удовлетворительное, корни в целом хорошие.
В Юнифлоре хойя грацилис по 150р, можно срезать живые черенки.
Изменено: Cveto4ek - 14.03.2011 11:32:35
 
Arino4ka! Я так поняла что первое своё сообщение ты разослала как "личные"- по крайней мере мне оно пришло в личку.
Очень хорошо, что ты рядом с Касторамой. Обрати, пожалуйста, сколько стоят вазоны - горшки объёмом 5-10 литров. А также подвесные кашпо не меньше 5литров.
Девочки, кто будет в Меге - анологичная просьба. Стоит ли мне заморачиваться и ждать оказии, может проще купить дома.
 
Я покупаю горшки в Ростове http://gorshochek.com/
 
А вот тоже ростовский интернет магазин http://www.irossa.ru/catalog/section131/

Там все, и для садоводства тоже.
Находятся они в Нахичевани. Можно заказать, или просто приехать туда.
 
На сайте "Скидка-на-Дону" появилось объявление:
"Скидка на все комнатные растения!
В связи с открытием весеннего дачного сезона цветочный центр "Юнамакс" приготовил сюрприз: на весь ассортимент комнатных растений (а это 3 этажа) объявляется 30% скидка!
А для тех, у кого имеется загородный участок, свой сад - 30% скидка на уличные растения сезона 2010года.
У нас очень большой ассортимент посадочного материала! Ждем Вас!"
 
А где этот Юнамакс находится? и с какого числа?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Вот на их сайте нашла:
приезжайте к нам в цветочный центр "ЮНАМАКС" - самый лучший способ!
Наш адрес:

1. Садовый центр  в ТРК "МегаМаг", г.Ростов-на-Дону, ул.Пойменная,1 (за Ворошиловским мостом)

Телефон: (863) 247-22-41, 8-960-46-21-500

2. В 7ми км от южного въезда в г. Ростов-на-Дону (трасса Ростов-Сочи).
г. Батайск, днт "Гидромеханизатор"(Соленое Озеро),15-я улица, 365А.

Путь из Ростова: выезд через Ворошиловский мост, направление по трассе Ростов-Краснодар, в районе Соленого озера будет пластиковый синий переходной мост через дорогу, через несколько метров после моста - разворот налево, свернуть направо возле ресторана "Лазурный", по асфальтированной дороге въехать в поселок и двигаться до конца поселка, повернуть от аптеки направо и Вы уже в садовом центре. Если на выезде из Ростова нет пробки, то доехать к нам можно за 10 минут!

График работы: с 9:00  до  18:00 ежедневно
Я Наташа.
 
Lavrik, огормное вам спасибо  :4u: , обязательно съезжу посмотрю, может что-то прикуплю
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Ну потом обязательно отчет о поездке!  :buket:
Я Наташа.
 
Не могу промолчать была в костораме прикупила себе фалиопсик мини за 199 руб. :D , хорошенький такой с двумя цветоносами.
 
Цитата
Marisobel пишет:
Не могу промолчать была в костораме прикупила себе фалиопсик мини за 199 руб. smile:D , хорошенький такой с двумя цветоносами.
И где же фото?! :oops:
 
Цитата
приезжайте к нам в цветочный центр "ЮНАМАКС"
То, что выставляется на улице Юнамаксом в Мега-карусели только для сада и дачи. И то все в ужасном состоянии ещё с прошлого лета  :( А то что по трассе - лучше посетить. Там и горшечные выставлены. Цены средние, как у всех на Голландию

А вот в Икее 27 марта были уцененные гибридные фалики Голландия всех расцветок по 299-00 рублёв на шести передвижных полках. Состояние отличное. Были цвета очень-ОЧЕНЬ симпатиШные, крапчатые и что-то мелкое из гибридов с видовыми коричнево-желтые пахучие, чисто лимонные и желтые с красной губой. Есть остаток камбрий и мильтох  :rev:
Изменено: Лора13 - 28.03.2011 10:21:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.