Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57938
Hosts 3542
Visitors 16719
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Злачные места

Злачные места

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Злачные места
 
Да я там фалик прикупила, такая лошадь! Но очень мне понравился. Желтенький  :)
[IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1103/d0/67a071d5b533.jpg[/IMG]
[IMG]http://i078.radikal.ru/1103/f9/881416d1e59f.jpg[/IMG]
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Была сегодня в Юнифлоре, там все так поменялось. Сделали из зала где раньше горшки были зал для оптовиков, там такие красавцы стоят  :heart:  А в первый зал пренесли горшки и остатки цветов, в основном заморыши и несколько фаленопсисов по 750 руб. Но я там прикупила себе отцветшие камбрии 2 шт. по 100 руб. Большинство конечно просто убитые, но найти с неплохой ботвой можно.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Девочки, на выставке кто-нибудь был?
Я Наташа.
 
:oops: я сегодня была. А что интересует? Ассортимент обычный.
(или меня уже ничем не удивишь?...   :D   :oops: )

Сделала тему для выставок
http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/111/forum/message/117924/3197574/?result=reply#message3197574
Изменено: Cveto4ek - 01.04.2011 21:36:34
 
Была сегодня на Соляном спуске!!!Ну и цены :pom: !Купила цикламен небольшой за...50 рэ,а на ЦР такой же за 250!Причем весь ассортимент ЦР на Соляном есть (отсюда вывод...),только в 2 раза дешевле! :D А добротный куст алоказии за 150!!! :D Хорошо что денег взяла немного,а то бы все там оставила!!! :D Видела башмаки,беленький и нежно розовый,так поняла на уцененке,но цену не спросила! :cry: Эсхинантус мраморный большой за 500,а еще была хойка триколор!Девочки,мне оооочень понравилось это местечко!!! :wub: Я даже забыла,что ехала в центр за корой,и приехала домой без нее! :cry:
 
А где это место находится?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
В Юнифлоре сегодня то же  были цикламены по 50р, а еще розы и примулы. Камбрии по 100р, есть совсем хорошенькие, и мильтонии с бутонами по 300.
Мне так жалко, что у меня с цикламенами любовь невзаимная.
Адрес магазина на Соляном есть на первой странице этой темы.
Изменено: Тутоцек - 06.04.2011 22:16:33
 
Цитата
Arino4ka пишет:
Была сегодня на Соляном спуске
Arino4ka, знаю, что они работают только утром по вторникам. Хотя сегодня не вторник... И до которого часа? Когда вы были?
Изменено: Осока - 06.04.2011 21:25:28
 
Цитата
Arino4ka пишет:
Причем весь ассортимент ЦР на Соляном есть (отсюда вывод...),только в 2 раза дешевле!  
Ну да, в старой до-клубной теме это обсуждалось. Весь Ц. рынок затаривается через Соляной спуск (или почти весь). Я как-то в прошлом году была там и слышала, как они обсуждали, что "эти заказали то-то, а те то-то" и сколько штук.
А вот что работают в среду, это новость. Раньше было вторник и четверг. Но вроде говорили, что по необходимости приходят и в другие дни.
 
Я там была часов в 12!Разрешили пошуршать "пока не оптовиков",так что я так поняла что торговля у них не только во вторник!А еще я где то читала,что в пятницу у них уценка!(Куда только уценять) :bis:
 
Цитата
Arino4ka пишет:
Была сегодня на Соляном спуске!!!
А я вчера проезжала мимо (зайти некогда было), не совсем поняла, где там вход - в зеленую дверь или в зеленые ворота?
Переписала один из телефонов с рекламы на фасаде 89281883205, там их целых 3 было, не догадалась сфотографировать.
Позвонила потом, спросила продают ли в розницу - сказали, что у них где-то на Буденновском розничная точка, а потом меня отвлекли, и подробностей я уже не выяснила...
Изменено: Alien Cat - 07.04.2011 00:06:35
 
Нужно зайти в ворота,а там внутри двора с правой стороны дверь металлическая и на окошках видны цветы!Опозновательных знаков я там никаких не видела!(с левой стороны продают свежесрезанные цветы)!
 
Кто знает где теперь можно в районе ц.рынка земельку и все-такое прочее прикупить?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
На ул.Тургеневской ( нужно пройти через ц.рынок)много цветочных магазинов.
А что уже цветочного ряда нет?
 
да уже давно, но мне как-то не надо было (старые запасы), а теперь все подчистую выбрала
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Цветочнй ряд перенесли в павильон,рядом с мясным на Буденновском!Над одним входом висит вывеска "МЯСО",а над следующим "ЦВЕТЫ"!Но там ничего интерестного нет!Точнее оно есть,но весь ассортимент со Соляного с базы в 3 раза дороже!С таким же успехом можно немного прогуляться на Соляной и там купить,сэкономив!А горшки продает только одна тетка,которая в ряду стояла первая от церкви с огромным выбором!Но дешевле купить действительно на Тургеневской!Я теперь только там и отовариваюсь,цены смешные (купила себе горшок 30 л за 205 рэ,а 1,4 л за 16 рэ,для примера, в Кастораме первый стоит в пределах 400рэ,а второй 50 рэ,разница огромна,особенно если набирать много).
А цветочный ряд просто испаганили :cry: !Нет никакого изобилия выбора,как раньше!Да и мною любимые бабульки и коллекционеры тоже не наблюдаются! :cry: Мошь позже будут?Хотя мне подружака сказала,что бабульки,которые продают свои цветочки,так и остались под церковью!!! :D Все никак не выберусь туда пораньше,а то вечером уже никого нет!
 
а я так и не поняла где этот Соляной :oops: может я такая глупая, не могу сориентироваться  :huh:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Если уж я нашла то вы тем более справитесь!Пересечение улиц Буденновский/Тургеневская!Идете ОТ ЦР по Тургеневской и с левой стороны первый переулок!Это Соляной спуск!И вот шагаете вниз к Дону,в самый самый низ!Потом смотрите,а там с правой стороны огромные металлические ворота (и собака во дворе,но она не кусается)!Проходите в калитку и спрашиваете:"Где цветы продают" и вам все дружно показывают на металлическуб дверь с левой стороны,а через окна видны цветочки!Опозновательных вывесок я не увидела!На самом деле по этому адресу зарегестрирована какая то фирма занимающаяся металом,так что через инет можно посмотреть только маршрут по карте!Если не понятно,то наверное лучше так и сделать,посмотреть по карте!(Я долго всматривалась)
 
Так...все вроде ясно написано, распечатаю и с собой пойду завтра искать, спасибо за подробный маршрут  :buket:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Только смотрите,"земельку и все-такое прочее прикупить?" на Соляном  не получиться,там только цветы!За этим делом лучше по магазинам на Тургеневской  прошвырнуться! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.