Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54972
Hosts 3325
Visitors 16165
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Злачные места

Злачные места

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Злачные места
 
Брала в Ашане 690 руб. на 3 горшка. На 5 по-моему 900.
 
Недавно была в Ашане на "шопинге" и что-то забыла про них, а в глаза не бросились. Ну поеду ещё в декабре повнимательнее буду! У нас в городе на 5 около 2000 - правда добротно сделаны.
 
Цитата
Софина пишет:
Недавно была в Ашане на "шопинге" и что-то забыла про них, а в глаза не бросились. Ну поеду ещё в декабре повнимательнее буду! У нас в городе на 5 около 2000 - правда добротно сделаны.
а в горшочке не пробовали заказывать? Они из Ростова по почте шлют... и цены нормальные Подставка сборная на 3 цветка малая, высота 80 см, диаметр горшка - до 16 см  - 325.00 руб
 
Девочки,  посмотрите здесь http://gorshochek.com/shop?folder_id=176236&mode=folder&ret_mode= этот интернет магазин находится в Ростове. Горшки мне домой привозят. Вот только не знаю,  ссылки на интернет магазины можно здесь давать? Это и есть горшочек!!!
Изменено: ивахова елена - 17.10.2011 09:55:36
 
18 октября была в икее :D там на выходе в отделе уценненых товаров стоят миньки фаленопсисы белые и розовые по...49-00 рублёв!!! Есть огромные драцены и замиокулькасы по этой же цене :P
Софина а вот полочки под цветы в Икее по 1999 руб,но зато какие: там около 5 полочек под 3-5 горшочков одновременно, но она тяжелая кованная квадратная, полки из толстого стекла, высота где-то под 1м 80 см. Но хороша!!! Она прямо в отделе цветов около компа сбоку :4u:  
 
Была в пятницу 21го в Икее, никакой цветочной уценки возле отдела уцененных товаров уже не было... :(
 
Цитата
Лора13 пишет:
Софина а вот полочки под цветы в Икее по 1999 руб,
К сожалению в квартире мало места и соответственно света. я подставку ищу для улицы под петунии. Сейчас ещё посмотрю по ссылочкам, подсказанным девочками - спасибочки за ответы!!!
Изменено: Софина - 03.11.2011 09:55:15
 
Девушки (и юноши), попалась мне в цветочном магазине аглаша Рainted Princess .  Но большущим кустом (там много розеток, штук 6 точно!) и аж за 2 тыс .
И вот меня интересует, есть ли желающие скооперироваться, купить и разделить этот кустик?  :blush:  Я бы тогда еще раз туда зашла и посчитала, сколько точно в кусте штук, чтобы прикинуть цену 1шт.
Кстати, фото этого сорта в сети какие-то разные. В моем случае речь идет о такой же, как на Ароид.ру. Только вот там на фото она меня никогда не впечатляла, а как увидела вживую - хочу-нимагу!   А на Ароиде ее сейчас нету...
 
Девушки, хочу ( просто умираю) Клеродендрум Томпсона, может кто видел в цветочных, где его купить???
 
Вчера была в Икее. Чуть не купила фаленопсис ( оставила на потом после Ашана, и естественно времени не хватило). Вот теперь хочу спросить, так как продавца не нашла. На одном постаменте под вывеской - 399рублей( или около) стояло много горшочков с большенькими фаликами и несколько минифаликов. Немного дальше ещё один стеллаж - там вывеска уже около 600рублей. Побежала дальше и потом заморочил вопрос: а может 399р - это цена минифаликов? Никто не бывал на днях в Меге Аксайской?
 
Здравствуйте девушки. смотрю давно уже никто не заходит на странички:(. в Ростове на Таганрогской 144 в склад-магазине в продаже появились луковичные. судя по информации - выбор огромный и цены очень низкие. ехать конечно в такой мороз не хотелось. но по телефону девушки терпеливо все рассказывают и объясняют. если кого заинтересовала информация смотрите на их сайте. у них есть прайс-лист на цветы. правда после ночной оптовой продажи там мало что остается...если только сейчас...во время таких морозов......http://florissima-rnd.ru/. мне очень приятно. если кому помогла в поисках
 
Спасибо! Я посмотрела - интересно а в розницу они продают? Хотя я так далеко живу;) !
 
да, продают в розницу по оптовой цене
 
Кому интересны каладиумы, в Юнифлоре есть 1 сорт, простой, но все жде, хоть такой. Вчера был 360р.

Подскажите, где можно купить прозрачные горшки для орхидей диаметром 9 см ? (от миди фаликов) Нигде нет...   :cry:
С удовольствием куплю б/у.
Изменено: Cveto4ek - 12.06.2013 10:58:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.