Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46619
Hosts 3018
Visitors 11795
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Злачные места

Злачные места

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Злачные места
 
lubitelnisa, наверное фото лучше сразу сюда, там уместнее.
http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/111/forum/114809/?PAGEN_1=2
 
Девочки! Что творится в Юнифлоре! Большой завоз к празднику! Орхидейки...даже ванды завезли... синие и бордовые... дорогие... :cry:
Я Наташа.
 
Наташа, а что еще интересное? Драгоценки есть?... Редкие ароидные?...
 
Из драгоценок - лудизии цветущие... Башмаки даже есть! глаза разбегаются от стеллажей! стоят плотно, еле проходишь между ними...
Я Наташа.
 
антуриумы розовые, красные - Андре; красные Шерцера... Аспидистры огромные... Цимбидиумы в ведрах...
Я Наташа.
 
а вообще очень много бегоний и цикламенов... еще примулы двух видов... ой! всего и не вспомнишь...
Оптовики прямо целыми стеллажами набирают...
Я Наташа.
 
Лудизии интересно, какие конкретно...  :oops:  А то уже 3 шт есть.
Аспидистры зеленые? Не вариегатные, не пятнистые?
 
Да лудизии самые распространенные, наверно у всех такие есть, как на фотке. Аспидистры зеленые и огромные... по 1200 рэ...
Лудизия.JPG (35.43 КБ)
Я Наташа.
 
Спасибо! Наверное, это еще старый завоз... Пару недель назад там была, они уже стояли.
 
Тоже сегодня там побывала, аж глаза на лоб полезли  :obm: Столько всего, но цены хочу сказать такие же. Но все отличного качества! А после праздника уценка будет интересно?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Должна быть.. На то, что останется. На многое не сразу, может быть ступенчатая уценка.
 
Ясно, не раньше чем через неделю имеет смысл ехать туда  :(
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Я туда загляну 7-го или 8-го, напишу, что там останется!
Я Наташа.
 
Это будет замечательно :!:   :) может что-то приличное останется...
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Ну что, девочки. Заезжала я в Юнифлор сегодня. Уценки практически еще нет... но цветов конечно поменьше, чем неделю назад.
Я Наташа.
 
Вроде бы выставка в Черевичкина будет 31 марта- 3 апреля  :4u:
 
А что на таких выставках продают? просто я никогда на них не была :oops:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Продают всё, - что у кого есть. Можно найти неожиданные редкости. По орхам я не спец, но боюсь именно по ним - только голландия, которой и в магазинах полно.
 
Здравствуйте,девочки!Я тут новенькая,еще не разобралась и уже успела куда-то в неизвестность сообщение отправить! Хотела  поведать вам о Кастораме!Была там 5 марта,полки ломились от переизбытка цветов!Прикупила себе фалик мини за 200 руб.,гиппик за 250 и гибискус за 240!Цены очень даже радуют!Забегала 9 марта,цветочки стоят замученные и их очень мало,уценки тоже почти никакой!Я планирую еще завтра или послезавтра туда заглянуть,если увижу что интересное,то напишу!
 
Была я недавно в Леруа на Северном. Девочки, я там чуть не ревела...Куча стеллажей с растюхами, совершенно сухими и замученными. Сколько я раз там ни была, там всегда все было политое и ухоженное.
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.